хотите отправиться на пересдачу? Тогда вам к ворк 5! - Отзывы о Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

Отзыв написан 3 июня, 2023 год 5 просмотров
Ну что ж, начну подробно и издалека, чтобы ни у кого не оставалось вопросов:
03.06.23 у меня должна была быть защита курсовой. Я ранее уже заказывала курсовую, но на другом сайте, где в принципе автор справился с работой и все было круто.
Но посмотрев рекламу у блоггеров и доверившись заявлению сервиса, что они номер один на рынке, я обратилась к ним.
Заказала я работу 10 мая и указала, что готова она должна быть 20 мая. Если сервис не уверен в своих силах, то они могли просто отказаться выполнять мою работу, но нет, за работу они взяли почти 10к, а конкретно 9200.
Все элементарные требования к работе были предоставлены: требования по оформлению, процент уникальности, требования по содержанию и также я указала, что нужна презентация и текст защиты. Если бы преподавательница внесла правки, то они успели бы это сделать до срока защиты, если бы выполнили работу во время...
Благополучно заплатив деньги и доверившись сервису и заплатив деньги полностью почти сразу, я спокойно работала на своих двух работах и ожидала получить готовую работу к 20 мая, чтобы скинуть преподу и если что отправить автору правки.

20 мая мне приходит письмо в чате, что автор не успевает и они просят продлить выполнение на 5 дней. Я вхожу в положения, пишу преподу с извинениями и жду 25 мая.

Что вы думаете? 25 мая менеджер заявляет, что продлевают на 7 ДНЕЙ. Не легким вычислительным методом я осознала, что работа будет готова только 1 июня, за день до защиты.

У меня паника, шок и дикий стресс, потому что я заплатила деньги сразу же.

Тут я конечно начинаю спрашивать кто несет издержки и вернут ли мне хоть часть от денег, на что получаю хамоватый ответ, что деньги они не возвращают.
Потом я начала требовать хотя бы план работы, чтобы хоть что-то скинуть преподу дабы хоть как-то себя спасти.
Однако, мне заявляют, что в требованиях я не указывала предоставление работы по частям, поэтому план они не скинут.
Дальше я на всякий случай решила уточнить, будет ли презентация как я указала в требованиях, на что мне сказали, что никакой презентации я не указывала и за нее не платила.
И после этого всего я, самый спокойный наверное человек в мире, просто уже не выдерживаю и начинаю названивать им и требовать, чтобы мне скинули план работы и сделали презентацию, так как меня просто подвели и подставили за мои же 10 тысяч.
То есть я вытягивала из них то, что должно было быть готово к 20 мая.
Вроде бы презентацию мне сделать согласились, но потом ТРИ ДНЯ кормили завтраками и не могли скинуть просто план работы.
То есть до защиты считанные дни, а я даже в глаза не видела работу свою, но что еще страшнее-ее не видел препод.

В итоге мне 1 июня скидывают работу в которой: Нет практической части как заявлено в требованиях, первый раздел первой главы написан вообще не по теме работы, в списках источников указана вообще не пойми какая иностранная литература, которая очевидно выдает тот факт, что работу писал не студент заочки обычного московского ВУЗА.
Самое интересное, что мне указали на сайте, что работа якобы выполнена на 89% по антиплагиат ВУЗА, хотя она была выполнена на самый минимальный порог в 75%

Кстати, практическую часть мне скинули, за ночь до работы, но эта практическая часть вообще не соответствовала теме исследования, это просто сюрреализм.

Дальше самое смешное:
Как и ожидалось меня конечно же до защиты не допустили, так как препод просто не видел работу. Также он был в очевидном гневе, так как все возможные дедлайны были нарушены, в связи с чем мне просто сказал, что поправки будет в носить только один раз и не более.

После того, как поправки были преподом отправлены мне на почту, я конечно же обратилась обратно к сервису в не менее очевидном гневе от того, что как минимум в первой главе написана просто какая-то несусветная чушь, взятая не пойми где.

И потребовала до 24 июня внести все поправки. После чего мне звонят из сервиса и говорят, что часть поправок нужно оплатить ОПЛАТИТЬ, КАРЛ. Нет, вы не подумайте, я не претендую на халяву. Я была готова оплатить что угодно, но если бы все было выполнено в срок!!! А не за день до защиты...

Но даже тут я соглашаюсь, но дальше ЛУЧШЕ: мне заявляют, чт правки будет возможно вносить другой автор и тут я просто упала. Очевидно для перестраховки я потребовала, чтобы все делал один и тот же автор, так как это просто комично.

Они соглашаются, однако... ФИНИШ: они просто меня заблочили. Заблочили по всем номерам, не отвечают в чате, не принимают заказ на доработку.

В итоге я эту инвалидную работу отправила на другой сервис с просьбой исправлять, так как времени у меня самой просто нет из-за работы, и судьба моя теперь мне неизвестна.
Итог: если у вас уже есть хороший опыт с сервисами по написанию работ, то и не надо экспериментировать с ворк пять, которые действительно номер один на рынке... по подставам :D

Достоинства:
Недостатки:
  1. цена не соответствует качеству
  2. выполнено не вовремя
  3. клиентоориентированность на нуле
  4. кинули

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

Plagiata-net.ru