Хорошо пудрят мозги! есть где набраться опыта как могут кинуть! - Отзывы о Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

Отзыв написан 26 декабря, 2023 год 2 просмотра
Накрученные отзывы! Обманывают, забирают деньги и не отвечают ! Студенты не ведитесь! лучше идите на kwork или fl, или любые другие площадки! WORK5 - это 100% потеря времени и денег!

Абсолютный кошмар! Я настоятельно рекомендую избегать этой компании! Они обещают золотые горы, но на деле это полный обман. Взяли мои деньги, и после этого на связь больше не выходили. Ответственности ноль! Я потратил кучу времени и средств, но в итоге получил только разочарование и головную боль.

Не верьте их обещаниям — они мастера на словах, но на деле не выполняют ни одного из своих обязательств. Мне хотелось связаться с ними, но мои запросы оставались без ответа. Это настоящий скам!

Если вы студент или ищете надежную платформу для работы, лучше обратитесь в другое место. Любая другая площадка будет лучше, чем эти мошенники. Они только и умеют, что обещать и лгать. Полная потеря времени и денег!

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта