FastFine отзывы

fastfine.ru

Спасибо за помощь!

Кирилл Шпоха 12 января, 2020 год
Не смог сделать курсовую работу сам и решил поискать тех, кто мне в этом поможет. FastFine я нашла по совету однокурсников. Прочитав на сайте об их услугах, решила что им можно доверять и не ошиблась, моя работа была выполнена в обещанный срок, качественно и развернуто. Буду еще обращаться к ним.

Отличную курсовую мне здесь подготовили!

Дмитрий Чабан 1 января, 2020 год
Спасибо огромное создателям и авторам FastFine, нашел их сайт в интернете, подсчитал на нем в калькуляторе сколько будет стоить моя работа, цена меня устроила. Вы оказываете незаменимую помощь для таких, как я. Готовая работа прошла антиплагиат, все хорошо - сдал, теперь рекомендую вас всем друзьям!

Благодарность за дипломную работу

Данил К. 30 января, 2020 год
В FastFine я уже обращался за рефератами. Последний раз обратился для написания дипломной работы. Компания очень надёжная и порядочная. Специалисты написали качественную развернутую работу, вовремя, грамотно и по приемлемой цене. Сделали добросовестно и на совесть. Здесь работают настоящие профессионалы, которым можно доверять. Результатом остался доволен. Всем рекомендую.

С FastFine можно легко учиться и работать

Алексей Литвинов 1 января, 2020 год
Без помощи компании FastFine навряд ли мне удалось бы отучиться в университете, так как я работаю и мне тяжело было совмещать работу с учебой. На них я всегда мог положиться и быть уверенным, что все мои работы будут грамотно написанными и к качеству не будет претензий, пройдут при необходимости тест на уникальность и антиплагиат. Со сроками... Читать отзыв Без помощи компании FastFine навряд ли мне удалось бы отучиться в университете, так как я работаю и мне тяжело было совмещать работу с учебой. На них я всегда мог положиться и быть уверенным, что все мои работы будут грамотно написанными и к качеству не будет претензий, пройдут при необходимости тест на уникальность и антиплагиат. Со сроками меня также тут не подводили. В общем, благодаря им я спокойно отучился и теперь советую их всем знакомым, кто спрашивает и ищет надежную компанию.

Хорошо пишут все работы

Марина Колягина 1 января, 2020 год
Отличная компания FastFine, очень мне помогают в учебе. Консультация, написание всех работ на высшем уровне. Я очень довольна что есть такие сервисы-помощники. Да и цены радуют, всё в пределах разумного плюс работают промокоды.

Замечательная компания

Ангелина Худякова 22 февраля, 2020 год
Обращалась в компанию FastFine для написания курсовой работы, сама я бы не смогла или потратила бы очень много времени, а его у меня нет, так как совмещаю учебу с работой. Здесь же автора без проблем и быстро все сделали, сдала с первого раза, не потребовалось даже ни каких доработок. Очень довольна, это было мое первое обращение сюда, теперь буду еще... Читать отзыв Обращалась в компанию FastFine для написания курсовой работы, сама я бы не смогла или потратила бы очень много времени, а его у меня нет, так как совмещаю учебу с работой. Здесь же автора без проблем и быстро все сделали, сдала с первого раза, не потребовалось даже ни каких доработок. Очень довольна, это было мое первое обращение сюда, теперь буду еще заказывать. Благодарю!

Не советую

Анастасия 10 апреля, 2021 год
Оставила свой заказ - написание курсовой работы. В тот же день со мной связалась оператор колл-центра, расписала, как у них там все прекрасно и отлично. В этот же день я внесла предоплату. Проходит 3 дня - от компании ни слова. Я связалась с тех.поддержкой. Мне ответили: "Ой, а мы как раз сегодня хотели вам вечером написать, что по вашему заказу... Читать отзыв Оставила свой заказ - написание курсовой работы. В тот же день со мной связалась оператор колл-центра, расписала, как у них там все прекрасно и отлично. В этот же день я внесла предоплату. Проходит 3 дня - от компании ни слова. Я связалась с тех.поддержкой. Мне ответили: "Ой, а мы как раз сегодня хотели вам вечером написать, что по вашему заказу делаем возврат". Три дня тянули, спасибо) Теперь я нигде не смогу взять, потому что дедлайны почти сорваны.

Всё хорошо, если бы не одно НО!

Мария П. 2 мая, 2020 год
Стабильно, из пяти заказов два раза за год два автора исчезают бесследно и не выходят на связь к концу срока выполнения работы.
Если Вам нужно в срок получить работу, FastFain не советую. дВа раза подвели с работой. Теперь заказываю за два месяца перед сессией.
КОнечно же,... Читать отзыв
Написывайте менеджерам, пусть знают, как плохо работают авторы!!!
КОнечно же, не о каких существенный скидок в виде извинения нет!
Я понимаю, что FastFain лишь находят авторов и ответственности никакой не несут. И всё же, контрольные - да, рефераты - да. Но не дипломы и курсовые, подведут и глазом не моргнут. За неделю до защиты придёт Вам милое сообщение - Извините, автор не выходит на связь, мы вернём вам деньги" и всё, пролетели вы с дипломом.

Рекомендую студентам FastFine

Александр Роговенко 9 мая, 2020 год
Отличная компания, работают профессионалы и знатоки своего дела, работают надежно и ответственно. Сайт FastFine удобный, есть вся полезная информация по условиям заказов работ. Все выполняется оперативно и качественно, за несколько лет своей учебы я много раз обращался сюда, и никогда меня не подводили тут еще. Цены разумные, все работы вполне стоят своих... Читать отзыв Отличная компания, работают профессионалы и знатоки своего дела, работают надежно и ответственно. Сайт FastFine удобный, есть вся полезная информация по условиям заказов работ. Все выполняется оперативно и качественно, за несколько лет своей учебы я много раз обращался сюда, и никогда меня не подводили тут еще. Цены разумные, все работы вполне стоят своих денег. В общем, лично я доволен, что в своем время сам нашел эту компанию, действительно с ними можно спокойно учиться!

очень плохое обслуживание

Гость 19 июня, 2020 год
Если Вам нужно в срок получить работу, FastFain не советую. Два раза подвели с работой.
Написывайте менеджерам, пусть знают, как плохо работают авторы!!!
Конечно же, не о каких существенный скидок в виде... Читать отзыв
Написывайте менеджерам, пусть знают, как плохо работают авторы!!!
Конечно же, не о каких существенный скидок в виде извинения нет!
Я понимаю, что FastFain лишь находят авторов и ответственности никакой не несут. И всё же, контрольные - нет, рефераты - нет, дипломы - нет и курсовые - нет подведут и глазом не моргнут. За неделю до защиты придёт Вам милое сообщение - Извините, автор не выходит на связь, мы вернём вам деньги" и всё, пролетели вы с дипломом.

Компанию FastFine рекомендую!

Дмитрий Ястреб 9 мая, 2020 год
Если не знаете в какую компанию обратиться за помощью в написании курсовой работы, то могу порекомендовать компанию FastFine. Здесь я заказывал и рефераты, и контрольные работы, и курсовые. Здесь перед авторами ни стоит ни каких затруднений что бы написать качественные работы, и это не плагиат, скачанный с интернета, а все работы практически уникальные, поэтому их стоимость оправданна. У меня... Читать отзыв Если не знаете в какую компанию обратиться за помощью в написании курсовой работы, то могу порекомендовать компанию FastFine. Здесь я заказывал и рефераты, и контрольные работы, и курсовые. Здесь перед авторами ни стоит ни каких затруднений что бы написать качественные работы, и это не плагиат, скачанный с интернета, а все работы практически уникальные, поэтому их стоимость оправданна. У меня только положительные отзывы о работе FastFine, с ними всегда приятно иметь дело!

Советую FASTFINE всем студентам!

Андрей Ч. 8 июня, 2020 год
Раньше доводилось иметь дело с несколькими недобросовестными компаниями, которые отправляли работы, которые я и сам бы мог скачать в интернете. В FASTFINE этим не занимаются, тут к каждой работе подходят индивидуально, никакого плагиата, только авторские работы, соответственно и ни каких проблем с их сдачей не возникает. Цены на это оправданны, так как я уверен, что все будет... Читать отзыв Раньше доводилось иметь дело с несколькими недобросовестными компаниями, которые отправляли работы, которые я и сам бы мог скачать в интернете. В FASTFINE этим не занимаются, тут к каждой работе подходят индивидуально, никакого плагиата, только авторские работы, соответственно и ни каких проблем с их сдачей не возникает. Цены на это оправданны, так как я уверен, что все будет в порядке в университете при их сдаче.

Помогли лишь в оформлении

Гость 14 июля, 2020 год
Содержание списывают со статьей из инета,не перефразируя,тупо просто!автор слушать рекомендации не хочет,все на отвали.Оформили хорошо,все содержание переделывала сама,глупо тратить на оформление и редактирование деньги ,как на диплом.

На отлично!

Алена 12 октября, 2020 год
Я доверила ФастФайн написание своей дипломной работы. С уверенностью могу сказать, что я не прогадала, у них работают настоящие профессионалы своего дела. Работа была выполнена с учетам всех критериев и требований моего вуза. Материал довольно качественный, после прочтения которого не остается дополнительных вопросом. Я защитилась на отлично! Спасибо!

Можно доверять

Вадим 12 октября, 2020 год
Я заказывал на постоянной основе контрольные, пару курсовых было. Вообщем все нормально. Если что есть гарантия на любую работу.
Достоинства:
  1. Не подводили, не дорого
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Мошейники!

Василий 2 декабря, 2020 год
Обманывают что работа пишется. Ни каких фактов не предоставляют. Работу скачали с интернета совершенно на другую тему.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. работу не выполнят.

Полный беспредел

Данила 19 января, 2021 год
Такого мы ещё не видели. Берутся за работу и пропадают даже не отвечают на сообщения. Проходят все даты сдачи экзаменов и никаких работ мы не получили. Хотелось встретиться с ними и серьезно поговорить.

Никогда не заказывайте работы на этом сайте

Светлана 19 января, 2021 год
Заказывала 3 работы. Курсовую. Практическую работу и задачи. Первый раз столкнулась с таким ужасом. Курсовую работу сделали но пришлось переделывать. Преподаватель ели натянул на оценку 3. Практическую работу сделали с оценкой неуд доработку так и не сделали сообщили что автор болен. Доработку ждала несколько дней; сообщили что не смогут доделать в день сдачи экзамена. Большой совет не связывайтесь с этим... Читать отзыв Заказывала 3 работы. Курсовую. Практическую работу и задачи. Первый раз столкнулась с таким ужасом. Курсовую работу сделали но пришлось переделывать. Преподаватель ели натянул на оценку 3. Практическую работу сделали с оценкой неуд доработку так и не сделали сообщили что автор болен. Доработку ждала несколько дней; сообщили что не смогут доделать в день сдачи экзамена. Большой совет не связывайтесь с этим сайтом. Подведут на 100%.

Спасибо авторам за хорошие работы.

Спасибо большое Авторам за работы. 19 октября, 2020 год
Я заказывала работы мне очень понравилось, они так быстро все делают, огромное спасибо авторам за их ну работы. Спасибо вам большое.

отзывы тут пишет сам сайт

Денис 8 ноября, 2021 год
Был опыт (из за этого 2 вместо 1) мне сделали отличный курсач (электроника). Делал препод какой то. Из за этого я обратился вновь. И тут началось, что ни кто не может разработать датчик уровня воды. Я подождал, подождал еще и отказался. Разобрался за 3 часа, потом еще откорректировал работу и сдал. Препод сделал замечания. После этого пришла пора ВКР, я... Читать отзыв Был опыт (из за этого 2 вместо 1) мне сделали отличный курсач (электроника). Делал препод какой то. Из за этого я обратился вновь. И тут началось, что ни кто не может разработать датчик уровня воды. Я подождал, подождал еще и отказался. Разобрался за 3 часа, потом еще откорректировал работу и сдал. Препод сделал замечания. После этого пришла пора ВКР, я опять подготовил все данные, написал огромный текс что мне надо, с выкладками и цифрами. Мне автор ответил- Классно, все понятно! И через 1,5 месяца выложил какую-то чушь! Просто набор слов. После моих жалоб Фастфайн сказал что прекратил работу с этим автором. И теперь мы ищем другого. У меня было время и я согласился. Но через 10 дней выяснилось что они так ни кого и не нашли. НА какие дисциплины они заточены я не понял. Возможно гуманитарии. Возможно они умерли...

Копируют текс из интернета, выдают за работу

Гость 18 января, 2021 год
Если вам нужна работа на "отвали" и вы точно знаете, что преподаватель читать не будет, тогда да-можете смело заказывать на этом сервисе работу. Если нужна качественная работа, на данном сайте её не найти. Скачивают всё с первых ссылок гугла, меняют некоторые слова, делают ошибки в тексте. Добавляют ненужные главы не по теме. На главном сайте только положительные отзывы. Обратите внимание.... Читать отзыв Если вам нужна работа на "отвали" и вы точно знаете, что преподаватель читать не будет, тогда да-можете смело заказывать на этом сервисе работу. Если нужна качественная работа, на данном сайте её не найти. Скачивают всё с первых ссылок гугла, меняют некоторые слова, делают ошибки в тексте. Добавляют ненужные главы не по теме. На главном сайте только положительные отзывы. Обратите внимание. Удачной всем учёбы!

Дешевые отписки

Антонио 22 декабря, 2020 год
Негатив.
Достоинства:
  1. Пришел по рекомендации.
Недостатки:
  1. В личн.кабинете заявлено, что работа выполнена досрочно. Оплата выполнена на 100%. Загруженной работы- нет. "Горячая линия" в лице консультанта Вадима Николаева отвечает на уровне "делаю запрос", "запрос отправлен повторно". Скриншотами переписки располагаю.

Работают НЕ на совесть

Лиля 25 марта, 2023 год
Добрый вечер! Обратились в вашу компанию, чтобы получить компетентную помощь в написании дипломной работы! Оплатили 50 процентов от полной стоимости. Менеджер или администратор была очень обходительна, всё объяснила, всё рассказала! Была договорённость, что автор будет высылать готовые главы! Я скинула кое-какие материалы по своей работе! Но потом начался ужас! Автор на связь не выходила! Когда я "поторебовала" выслать мне хотя... Читать отзыв Добрый вечер! Обратились в вашу компанию, чтобы получить компетентную помощь в написании дипломной работы! Оплатили 50 процентов от полной стоимости. Менеджер или администратор была очень обходительна, всё объяснила, всё рассказала! Была договорённость, что автор будет высылать готовые главы! Я скинула кое-какие материалы по своей работе! Но потом начался ужас! Автор на связь не выходила! Когда я "поторебовала" выслать мне хотя бы одну главу, мне прислали все мои материалы, которые я прислала автору, слово в слово! Оформление ужасное! Такое чувство, что автор вообще не грамотный и не компетентный в своём деле! Прошу вернуть мне деньги за "нулевую" работу!

Не связывайтесь

Владислаа 14 апреля, 2023 год
Бестолковая компания, которая не в состоянии ни то чтобы что-то сделать, даже разобраться в том, что работа, которую написал автор, абсолютный бред.

Оплатил 5.5к и ждал больше 20 дней, крутились всеми способами, что не возвращать деньги. Подарил, как подачку. Если они существуют на этом, пусть порадуются. Не стоит даже общаться с женщиной, которая начнёт вас насилось по телефону после составления заявки... Читать отзыв

Оплатил 5.5к и ждал больше 20 дней, крутились всеми способами, что не возвращать деньги. Подарил, как подачку. Если они существуют на этом, пусть порадуются. Не стоит даже общаться с женщиной, которая начнёт вас насилось по телефону после составления заявки на сайте.

Когда лень писать самой работу, выручает сайт FastFine.

Альбина 10 декабря, 2022 год
Иногда, когда запарно самой делать (ненавижу писать рефераты и курсовики), выставляю заявку на сайте FastFine там и цену самостоятельно регулируешь, и критерии работы. Мне понравилось. Раза четыре я там точно заказывала, выполняют все точно в срок, проверку на антиплагиате работа проходит без проблем.

Заказывала здесь курсовую работу

Елена 23 июня, 2021 год
В FastFine я обращалась за написанием курсовой работы. Так как сама уже не вывозила учебу на вечернем плюс работу. А еще курсовик писать было просто выше моих сил... Сделали они все в лучшем виде. В сжатые сроки написали мне достаточно качественную работу, которую хорошо оценил мой строгий препод. И даже доработок никаких не назначил, так как все изначально было сделано... Читать отзыв В FastFine я обращалась за написанием курсовой работы. Так как сама уже не вывозила учебу на вечернем плюс работу. А еще курсовик писать было просто выше моих сил... Сделали они все в лучшем виде. В сжатые сроки написали мне достаточно качественную работу, которую хорошо оценил мой строгий препод. И даже доработок никаких не назначил, так как все изначально было сделано идеально. Защита прошла у меня без проблем.

Я довольна.

Наташа 2 марта, 2022 год
Долго и придирчиво искала компанию, где можно заказать написание дипломной работы. И по отзывам вышла на FastFine. Зарегилась и оформила заказ у них на сайте. Мне быстро подобрали исполнителя и он подробно уточнил все детали по заказу. Работала была готова точно в срок. она без проблем прошла проверку по уникальности текста и написана очень грамотно.

Опасайтесь их

Гость 19 февраля, 2022 год
Начал пользоваться данным сайтом по рекомендации знакомой. Первые работы были неплохие вопросов к ним небыло. Но потом понеслось заказываю работу , выставляю требования в них ап. Вуз, присылают с оригинальностью 6% пишу мало в требованиях 40%, отправляю на доработку опять 6%, не катит давайте переделывайте, подняли до 9%, опять на доработку , автор отвечает ок все сделаю. На следующий... Читать отзыв Начал пользоваться данным сайтом по рекомендации знакомой. Первые работы были неплохие вопросов к ним небыло. Но потом понеслось заказываю работу , выставляю требования в них ап. Вуз, присылают с оригинальностью 6% пишу мало в требованиях 40%, отправляю на доработку опять 6%, не катит давайте переделывайте, подняли до 9%, опять на доработку , автор отвечает ок все сделаю. На следующий день отказ от доработки. Менеджеры предлагают либо возврат средств либо другого автора. Соглашаюсь на другого автора, так как нужна работа. Устанавливаем срок 4 дня, срок вышел работы нет , автор не отвечает. Что да как манагер не в курсе . Опят предложили нового автора. Уточнил , точно работают , заверили да конечно, но чувствую развод ….. продолжение следует. Сайт в принципе неплохой но подвохам стоит ждать. У меня лично к нему только негатив .

Мне помогли

Марина 16 января, 2022 год
Признаться честно, я в первый раз обращаюсь в подобные компании и сравнивать особо и не с чем. Но в FastFine мне очень помогли, грамотно написали курсовую с учетом всех требований и уложились по срокам сдачи работы. Их ценник меня вполне устроил. И самое главное, что он не изменился после написания работы, какую сумму мне озвучили изначально, такую я и заплатила... Читать отзыв Признаться честно, я в первый раз обращаюсь в подобные компании и сравнивать особо и не с чем. Но в FastFine мне очень помогли, грамотно написали курсовую с учетом всех требований и уложились по срокам сдачи работы. Их ценник меня вполне устроил. И самое главное, что он не изменился после написания работы, какую сумму мне озвучили изначально, такую я и заплатила по итогу.

Помогли с дипломом

Наталья воскресенье, 28 апреля
Мне здесь очень здорово помогли с выполнением дипломной работы. Сама бы сделать не смогла, так как тема работы была очень сложная. А в ФастФайн довольно быстро откликнулись на мою просьбу и автор выполнил все в оговоренный срок. Благодаря этому я защитилась на отлично и теперь я дипломированный специалист. Спасибо огромное за оказанную помощь. Молодцы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта