FastFine отзывы

fastfine.ru
3 отзыва / 2272 просмотра

Нормальный вроде сайт

Гость воскресенье, 7 апреля
Курсовая работа была выполнена за две недели, однако в ней было обнаружено много ошибок, что потребовало переделки. Не могу порекомендовать этот сайт. Мне потребовалось много времени и усилий, чтобы исправить все ошибки. Курсовую сделали за 2 недели но было куча ошибок, пришлось переделывать так не советую сайт

Опасайтесь их

Гость 19 февраля, 2022 год
Начал пользоваться данным сайтом по рекомендации знакомой. Первые работы были неплохие вопросов к ним небыло. Но потом понеслось заказываю работу , выставляю требования в них ап. Вуз, присылают с оригинальностью 6% пишу мало в требованиях 40%, отправляю на доработку опять 6%, не катит давайте переделывайте, подняли до 9%, опять на доработку , автор отвечает ок все сделаю. На следующий... Читать отзыв Начал пользоваться данным сайтом по рекомендации знакомой. Первые работы были неплохие вопросов к ним небыло. Но потом понеслось заказываю работу , выставляю требования в них ап. Вуз, присылают с оригинальностью 6% пишу мало в требованиях 40%, отправляю на доработку опять 6%, не катит давайте переделывайте, подняли до 9%, опять на доработку , автор отвечает ок все сделаю. На следующий день отказ от доработки. Менеджеры предлагают либо возврат средств либо другого автора. Соглашаюсь на другого автора, так как нужна работа. Устанавливаем срок 4 дня, срок вышел работы нет , автор не отвечает. Что да как манагер не в курсе . Опят предложили нового автора. Уточнил , точно работают , заверили да конечно, но чувствую развод ….. продолжение следует. Сайт в принципе неплохой но подвохам стоит ждать. У меня лично к нему только негатив .

Всё хорошо, если бы не одно НО!

Мария П. 2 мая, 2020 год
Стабильно, из пяти заказов два раза за год два автора исчезают бесследно и не выходят на связь к концу срока выполнения работы.
Если Вам нужно в срок получить работу, FastFain не советую. дВа раза подвели с работой. Теперь заказываю за два месяца перед сессией.
А если это диплом, его за две недели не напишут!!!
Написывайте менеджерам, пусть знают, как плохо работают авторы!!!
КОнечно же,... Читать отзыв
А если это диплом, его за две недели не напишут!!!
Написывайте менеджерам, пусть знают, как плохо работают авторы!!!
КОнечно же, не о каких существенный скидок в виде извинения нет!
Я понимаю, что FastFain лишь находят авторов и ответственности никакой не несут. И всё же, контрольные - да, рефераты - да. Но не дипломы и курсовые, подведут и глазом не моргнут. За неделю до защиты придёт Вам милое сообщение - Извините, автор не выходит на связь, мы вернём вам деньги" и всё, пролетели вы с дипломом.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта