FastFine отзывы

fastfine.ru

Не рекомендую

Яна 8 июня, 2022 год
Аферисты. Обращалась дважды. Дважды возврат. Общение только через бота в телеграмм. Зашла сюда, висит положительный отзыв, который типо 10 сек назад уже 40 минут. Положительные отзывы тоже от бота

Пишу тут куровики и дипломы

Анна 4 октября, 2021 год
Сотрудничать с FastFine я начала полгода назад, но не как заказчик, а как автор. Вышла на них сама и предложила свои услуги, предварительно еще скинув примеры своих работ. Их все устроило и меня приняли на работу. Работа мне нравится, система заказов очень продуманная и удобная, можно выбрать максимально близкий по своей теме. Плюс есть связь с заказчиком всегда можно... Читать отзыв Сотрудничать с FastFine я начала полгода назад, но не как заказчик, а как автор. Вышла на них сама и предложила свои услуги, предварительно еще скинув примеры своих работ. Их все устроило и меня приняли на работу. Работа мне нравится, система заказов очень продуманная и удобная, можно выбрать максимально близкий по своей теме. Плюс есть связь с заказчиком всегда можно уточнить у него какие-то детали относительно самого текста и условий оформления работы.

Решили все задания безошибочно

Анна 6 апреля, 2024 год
Мне понравилось, как здесь подошли к выполнению моей контрольной работы по органической химии. Автор учел все требования моего преподавателя и безукоризненно решил все задания в работе. Да так, что не к чему придраться. И я сдала свою контрольную работу на твердую пятерку и успешно закрыла сессию. Поэтому хочу поблагодарить команду ФастФайн за помощь

Марина 22 июня, 2023 год
Цена за услуги компании была средней, но она полностью соответствовала качеству и объему работы, которые были выполнены. Я получил свою работу вовремя, без каких-либо задержек.

Относительно сервиса компании, я бы оценил его на 4 из 5. Коммуникация с сотрудниками компании была эффективной и дружелюбной, однако некоторые вопросы требовали некоторого времени для получения ответа.

Не заказывайте работы у них

Гость 11 июня, 2023 год
Отвратительно выполненный заказ за 9 т.руб. Три лабораторные работы выполнены ужасно, все не верно, все слизано с каких-то источников в интернете. Деньги возвращать не хотят, просят указать ошибки, хотя в рецензии преподавателя все ошибки и замечания имеются. В срок работа выполнена не была, то автор у них один заболел, то нашли другого, но оплата будет выше, в итоге работы выполнены... Читать отзыв Отвратительно выполненный заказ за 9 т.руб. Три лабораторные работы выполнены ужасно, все не верно, все слизано с каких-то источников в интернете. Деньги возвращать не хотят, просят указать ошибки, хотя в рецензии преподавателя все ошибки и замечания имеются. В срок работа выполнена не была, то автор у них один заболел, то нашли другого, но оплата будет выше, в итоге работы выполнены неверно. Компетенции 0.

Спасибо за помощь в курсовой

Ольга 13 апреля, 2024 год
Во время сессии обращаюсь сюда за помощью. То контрольную надо выполнить, то курсовую. Вот, в последний раз мне нужно было курсовую сделать. Оставила заявку на сайте и на нее вскоре откликнулись и передали автору на выполнение. Автор сделал все как надо, что не подкопаешься. И никаких исправлений даже вносить не надо. Все сдала с первого раза на хорошую отметку

Катя 21 ноября, 2023 год
Сотрудничество с FastFine.ru превзошло мои ожидания. После предоставления всей необходимой информации авторы компании провели глубокое исследование темы, создали структуру работы и оперативно предоставили мне черновик. Результат поразил — качественный анализ, грамотно структурированный материал и превосходное оформление. Сравнив до и после, я увидела огромный прогресс в своей работе.

Осталась довольна

Яна 17 октября, 2023 год
Так получилось, что преподаватель не принял мою контрольную работу по высшей математике, которую я делала сама. Сказал, что в работе много ошибок. Поэтому я обратилась в ФастФайн за помощью с моей контрольной работой. Не смотря на то, что работа была сложной автор выполнил ее в срок и исправил все ошибки, которые я допустила. Спасибо большое Вам, сдала на хорошую оценку

Можно заказывать работы. Выполнят на совесть.

Крис 19 ноября, 2022 год
Я на этом сайте доклад в университет по экономике заказывала, мне показалось, что все честно и надежно. Написали его быстро и грамотно. Автор работы оперативно исправила все замечания от моего преподавателя и только потом ей деньги ушли. Да и по стоимости работы, вышло вполне приемлемо. Так что я осталась довольна.

Дарья 23 августа, 2022 год
Могу только поблагодарить сотрудников компании FastFine, поскольку именно здесь мне написали отличные курсовую работу по сложной теме, которую впоследствии мне удалось без проблем сдать. Отдельно хочу отметить, что курсовая работа была написана всего за 5 рабочих дней, что просто отлично в современных условиях. Определенно могу советовать компанию!

Максим 16 февраля, 2022 год
Очень радует, что сотрудники Фастфайн всегда готовы написать необходимую работу в достаточно быстрые сроки. Например, недавно я заказывал курсовую работу здесь. Так ее написали даже на два дня раньше оговоренного срока. При этом, качество работ всегда на высоком уровне. Соответственно, могу смело рекомендовать всем обращаться в данную организацию.

Помогли с курсовой

Евгений 17 августа, 2021 год
Учусь заочно и работаю, а здесь сдача курсовой по теоретической механике и на работе завал, однозначно не успевал. Однокурсники посоветовали заказать курсовую в этой компании, что я и сделал. Разместил на сервисе своё задание на курсовую, исполнитель нашёлся быстро, сделал всё с первого раза, на доработку отправлять не пришлось, главное сдал в срок и оценка положительная. Сервис не плохой, рекомендую.

Диплом написали за меня.

Анна Морозова 7 августа, 2021 год
Всем привет. Расскажу и я вам о своем опыте обращения в компанию FastFine. А заказывала я у них дипломную работу, так как на последнем курсе универа нашла хорошую работу и мне уже было просто не до диплома и его написания. Тут же красота - заплатила денежки, скинула им все требования и вуаля, к назначенному сроку работа была готова. Правки от... Читать отзыв Всем привет. Расскажу и я вам о своем опыте обращения в компанию FastFine. А заказывала я у них дипломную работу, так как на последнем курсе универа нашла хорошую работу и мне уже было просто не до диплома и его написания. Тут же красота - заплатила денежки, скинула им все требования и вуаля, к назначенному сроку работа была готова. Правки от препода к ней они также внесли оперативно.

Реально помогли

Андрей суббота, 20 апреля
Спасибо, молодцы помогли мне с курсовой работой. А то сам запарился уже делать и преподаватель уже несколько раз отправлял работу на доработку. А здесь без всяких проблем выполнили курсовую работу. Да так, что преподаватель принял ее с первого раза. Благодарю Вас за то, что помогаете нам студентам в непростое время сдачи сессий. А это очень важно для меня

Помогли с контрольной

Валерия 29 января, 2024 год
Не могла самостоятельно выполнить контрольную работу по физике, слишком замудренные задания там были. И за помощью я обратилась в ФастФайн и тут мне действительно помогли с моей работой. Автор прорешал все задания в контрольной без единой ошибки. И я сдала контрольную на отлично. Поэтому хочу поблагодарить за оказанную помощь и хорошо выполненную работу

Написали курсовую на отлично

Никита 10 января, 2024 год
Я недавно заказал написание курсовой работы в компании FastFine.
Написание курсовой работы было выполнено в точно в оговоренный срок и в соответствии с моими пожеланиями. Я получил работу, которая была написана на высоком уровне и полностью соответствует теме исследования. Кроме того, все использованные источники были актуальными и достоверными.

Благодарность компании, сама бы не справилась

Надежда Афиногенова 4 октября, 2022 год
Дотянула с курсовой до предельного срока, и поняла, что справиться самостоятельно уже не успеваю. Протянул руку помощи сокурсник, посоветовал сервис фастфайн ру, как недорогой и надёжный, где могут сделать мою курсовую по экономике за короткий срок. Действительно, не подвели, сделали качественно и даже раньше срока. Сдала на хорошо, но главное успела в срок. Сервис очень помог, рекомендую от души!

Не выполнение договора оказания услуг

Ольга 6 апреля, 2022 год
На данном сайте нарушение на нарушении. С заказчиком общение не предоставляется возможным, срок не соблюдают, деньги вернули, но упущенное время не вернут. так как во время просрочки мне никто не отвечал. Ужасный контора. Договор соответственно не соблюдают. Если можно было поставить меньше одной звезды, я бы это обязательно сделала.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. неисполнительные авторы
  2. отсутствие адекватной тех.поддержки

Претензий нет

Кристина 20 марта, 2022 год
Обращалась в FastFine, чтобы они за меня написали курсач. Зарегилась у них на сайте,создала заказ. Там можно выбрать процент уникальности текста, я выбирала, исходя из требований препода. Цена за работу вышла вполне адекватная. Выполнили работу достаточно быстро. Мне скинули отчет, а преподу я просто скинула саму курсовую, все приняли без вопросов.

Палочка-выручалочка для всех нерадивых студентов.

Альбина 10 июля, 2021 год
Когда работа занимает у тебя по двенадцать часов в сутки, то времени на учебу просто не остается. Что уж говорить про написание курсовой... За этим я обратилась на сайт FastFine и не пожалела. Исполнителя мне подобрали быстро и он грамотно написал мою работу точно к оговоренному сроку. По оформлению все пожелания были учтены.

Нормальный вроде сайт

Гость 7 апреля, 2024 год
Курсовая работа была выполнена за две недели, однако в ней было обнаружено много ошибок, что потребовало переделки. Не могу порекомендовать этот сайт. Мне потребовалось много времени и усилий, чтобы исправить все ошибки. Курсовую сделали за 2 недели но было куча ошибок, пришлось переделывать так не советую сайт

Сервис рекомендую

Кирилл 13 марта, 2024 год
Компания предоставила мне отличного автора, который профессионально подошел к выполнению моего заказа. Сначала были проведены консультации и обсуждение всех требований к работе. Затем автор предоставил мне план работы, который был утвержден мной. Результат превзошел мои ожидания: работа была выполнена в срок, качество текста и аналитики было на высшем уровне. Были учтены все мои пожелания и требования к работе.

Иван 6 марта, 2024 год
Результат был впечатляющим: моя дипломная работа была выполнена в срок и на высоком уровне качества. Я получил отличную оценку и положительные отзывы от преподавателей.

Хочу порекомендовать FastFine.ru всем студентам, которым требуется помощь в выполнении учебных работ. Это надежная компания с опытными специалистами, готовыми поддержать вас на каждом этапе обучения. Спасибо, FastFine.ru, за вашу профессиональную помощь и поддержку!

Качественное выполнение курсовой работы

Илья 26 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании FastFine за качественное и своевременное выполнение моего заказа - курсовой работы. Работа была выполнена в соответствии с моими требованиями и в указанные сроки. Оформление работы было выполнено на высоком уровне, все требования и стандарты были соблюдены. Я остался доволен результатом и получил хорошую оценку.

Помогли с курсовой по сопромату

Павел 13 февраля, 2024 год
Мне нужно выполнить курсовую работу по сопромату. Но предмет очень сложный и я самостоятельно не смог ее сделать. Но мой одногруппник мне подсказал обратиться в ФастФайн. Я так и сделал, и на мою просьбу тут же отозвались и взяли мою работу на выполнение. Хоть и работа и сам предмет были сложные, автор выполнил все требования преподавателя. И я сдал успешно... Читать отзыв Мне нужно выполнить курсовую работу по сопромату. Но предмет очень сложный и я самостоятельно не смог ее сделать. Но мой одногруппник мне подсказал обратиться в ФастФайн. Я так и сделал, и на мою просьбу тут же отозвались и взяли мою работу на выполнение. Хоть и работа и сам предмет были сложные, автор выполнил все требования преподавателя. И я сдал успешно свою курсовую. Спасибо

Выполнили все требования преподавателя

Иван 3 января, 2024 год
В ФастФайн я обращался за помощью в выполнении дипломной работы. Не смотря на сжатые сроки автор выполнил дипломную работу в оговоренный срок. Мне очень понравилось то, что и автор, и менеджер были всегда на связи со мной. И с ними всегда можно было связаться, чтобы подкорректировать что-то в дипломной работе. Поэтому хочу от всей души поблагодарить за помощь

Спасибо, помогли

Алена 12 ноября, 2023 год
Мне понравилось, как автор подошел к выполнению моей курсовой работы по менеджменту. Все сделал вовремя и выполнил все необходимые требования к курсовой. Поэтому я и сдала курсовую с первого раза и без всяких пересдач. Поэтому хочу выразить большую благодарность всей команде ФастФайн за то, что помогаете студентам в непростое время сессии. Молодцы Вы

Иван 11 октября, 2023 год
Для выполнения задачи был проведен тщательный анализ требований и обсуждение деталей с авторами. Меня приятно удивило, насколько профессионально работает команда FastFine.ru. Они предоставили мне доступ к авторам, с которыми я мог общаться напрямую, задавать вопросы и уточнять моменты. Результат превзошел мои ожидания – курсовая работа была написана качественно и в срок. Я получила высокую оценку и был приятно удивлен, насколько... Читать отзыв Для выполнения задачи был проведен тщательный анализ требований и обсуждение деталей с авторами. Меня приятно удивило, насколько профессионально работает команда FastFine.ru. Они предоставили мне доступ к авторам, с которыми я мог общаться напрямую, задавать вопросы и уточнять моменты. Результат превзошел мои ожидания – курсовая работа была написана качественно и в срок. Я получила высокую оценку и был приятно удивлен, насколько работа отвечала всем требованиям и особенностям моего университета.

Своевременная помощь

Алексей Рощин 1 декабря, 2022 год
Два курса в институте отучился превосходно, но на третьем курсе начались сложности на работе, надо было больше уделять времени общению с клиентурой, а занятия в институте отошли на задний план. Пришлось обратиться за помощью в соответствующую компанию помощи студентам. Сделали мне 2 курсовых работы и отладили 2 лабораторных. Профессор похвалил за качество написания, а я, в свою очередь, благодарю автора,... Читать отзыв Два курса в институте отучился превосходно, но на третьем курсе начались сложности на работе, надо было больше уделять времени общению с клиентурой, а занятия в институте отошли на задний план. Пришлось обратиться за помощью в соответствующую компанию помощи студентам. Сделали мне 2 курсовых работы и отладили 2 лабораторных. Профессор похвалил за качество написания, а я, в свою очередь, благодарю автора, который мне помог
Достоинства:
  1. Сделали быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не ту никаких

Работают на совесть

Алиса 24 октября, 2022 год
Мне нужно было написать дипломную работу, а времени на это просто не было. Я работаю по специальности уже давно, но этих кучу требований и антиплагиаты, я не понимаю и не хотелось в это вникать даже. Поэтому я зашла на сайт FastFine, там очень большой выбор исполнителей и цены приемлемые. Я оформила заказ и работу мне написали без проблем, так что... Читать отзыв Мне нужно было написать дипломную работу, а времени на это просто не было. Я работаю по специальности уже давно, но этих кучу требований и антиплагиаты, я не понимаю и не хотелось в это вникать даже. Поэтому я зашла на сайт FastFine, там очень большой выбор исполнителей и цены приемлемые. Я оформила заказ и работу мне написали без проблем, так что я осталась довольна.

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru