helpstudent24.ru отзывы клиентов

helpstudent24.ru отзывы клиентов

Присылали левую курсовую

Анна 26 февраля, 2024 год
Обращалась по рекомендации. Внесла предоплату, КР прислали не соответствующую тех. заданию, вообще с левым номером договора. Оооочень долго ждала переделки от автора, прислали всё равно не то. Предоплату НЕ вернули. Вторую половину КР не прислали.
Тот кто рекомендовал сказал, что раньше всё было "ок". Ему кстати тоже присылали курсовую неправильную.

Опровержение

Светлана 11 февраля, 2024 год
Искала сайт для написания отзыва о компании helpstudent24.ru, смотрю одни отрицательный - это что за ерунда. Мой опыт взаимодействия с ними говорит абсолютно об обратном. Заказывала у них несколько работ, выполняли в срок с высоким качеством и уровнем оригинальности! Поэтому настоятельно рекомендую не верить вам господа студенты этой наглой лжи!

Поиск экспертной помощи

Светлана 6 февраля, 2024 год
Не уверенная в своих способностях написать качественную курсовую работу, я решила обратиться за помощью к фирме, занимающейся написанием студенческих работ. Они предоставили мне опытного специалиста в моей области, который не только помог выбрать тему, но и предоставил исчерпывающий анализ и выводы. Я был впечатлена качеством работы и получила высокую оценку.

Лучшие, более грамотных и компетентный специалистов я не встречала.

Егор 30 января, 2024 год
История знакомства с этой компанией максимально банальная - сессия душила меня, поэтому и решилась прибегнуть к подобной помощи. Открыла поисковик и началу читать отзывы, наткнулась на helpstudent24. О них как-то много положительных отзывов было, причём от студентов, которых я лично знаю, забавно. Связалась с оператором, обсудили задачу, внесла и предоплату и спустя неделю моя работа была готова, как оказывается все... Читать отзыв История знакомства с этой компанией максимально банальная - сессия душила меня, поэтому и решилась прибегнуть к подобной помощи. Открыла поисковик и началу читать отзывы, наткнулась на helpstudent24. О них как-то много положительных отзывов было, причём от студентов, которых я лично знаю, забавно. Связалась с оператором, обсудили задачу, внесла и предоплату и спустя неделю моя работа была готова, как оказывается все просто. Оценка меня полностью удовлетворила.
На следующую сессия опять к ним обратилась, тут уже комплексно заказала работы, тесты, курсовую и пр.
Одним словом рада, что есть такие как они. Вы крутые!!!

Дипломная работа

Тоха 7 декабря, 2023 год
smileСпасибо за качественную помощь) И доклад с презентацией сделали в подарок как обещали) И автору моей работы большущее спасибо! Защита прошла на твёрдую четверку. Мне в этот же день сказали оценку)

Ценю хороших специалистов

Мастер 3 ноября, 2023 год
Начал с ними работать в 2020 году. Начиналось всё с тестов- всё делали на ура. Далее пошли практики, курсовые работы. Ребята так же выполняли работы на высокие баллы. Далее заказал дипломную работу. Тут как говорится пришлось повозиться. Научный руководитель мурыжил нас почти 2 месяца. Но мы его победили, он написал хорошую рецензию. В итоге защитился на 4ку. Очень доволен как... Читать отзыв Начал с ними работать в 2020 году. Начиналось всё с тестов- всё делали на ура. Далее пошли практики, курсовые работы. Ребята так же выполняли работы на высокие баллы. Далее заказал дипломную работу. Тут как говорится пришлось повозиться. Научный руководитель мурыжил нас почти 2 месяца. Но мы его победили, он написал хорошую рецензию. В итоге защитился на 4ку. Очень доволен как сервисом, так и ценами, до них долго искал хороших спецов, но таких либо не было, либо было очень дорого и приходилось доводить всё до ума самому. В общем и целом рекомендую и желаю процветания компании!

Защита диплома

Марго 14 октября, 2023 год
Выполняли порядка 20 дней. Саму работу дорабатывали 2 раза. Всё очень понравилось. Защитилась на 4. Спасибо! Рекомендую

helpstudent24.ru- помогли с тестом!

Антон 27 сентября, 2023 год
Обратился на днях за помощью. Нужно было решить один предмет т.к. сам в этом вообще ничего не понимаю. Взялись и сделали. Фото их работы прикрепляю. Советую всем студентам только сюда!

Пропустили все сроки!

Влад 22 сентября, 2023 год
Связываться не советую!
Все сроки просрочили, ВКР скачана с интернета, даже по ней ответа дать не могут, ссылаются на какого-то автора, от которого тоже ждут ответа.
Тупые школьники и разводилы.

Надеюсь эти деньги потратят на лечение.

Ужасно, не рекомендую

Dmitry 22 сентября, 2023 год
Преддипломную практику не смогли сделать, раз 10 наверное переделывали просто с интернета скачивали и всё, и естественно завалили и ДИПЛОМ за который я сделал предоплату, которую так и не вернули. Тут только в суд подавать.

Спасибо !!!!!

Кира 15 сентября, 2023 год
Впервые обращалась в эту организацию. Мне нужна была помощь с тестами. Сделали все невероятно быстро и, что самое главное, правильно. Я осталась довольна компанией. Спасибо вам

Спасибо за труд

Миша 11 сентября, 2023 год
Помогли с тестами и курсовой. В целом, я работой доволен. Результат меня полностью удовлетворил. Вообще не пожалел, что обратился к вам. Спасибо!!!

Спасибо!!!

Костя 6 сентября, 2023 год
Писали диплом. Работа была выполнена вполне себе хорошо. Если у меня возникали вопросы, то их решали быстро и вежливо. Защитил на 4. Спасибо, буду рекомендовать вас всем

Сайт отличный!

Юлия 17 июля, 2023 год
Получаю второе высшее, отправили от работы. Времени писать дипломную не так много, хотя экзамены сдавала сама и успешно. Быстро нашла на сайте нужную тему. Защитилась на отлично. Спасибо!!!!

Благодарность!!!

Станислав 26 июня, 2023 год
У нас достаточно респектабельный вуз, и наверное поэтому преподы творят что хотят... могут курсовую дать за неделю до дедлайна или внезапно на завтра назначить контрольный срез по предмету. Всегда выручает helpstudent24.ru даже с тестами удаленно подключаются.

Нравятся серьезным подходом

Дарина 21 июня, 2023 год
Работы от helpstudent24.ru лично мне нравятся серьезным подходом к источникам и литературе. У нас строгие требования в вузе на этот счет, так что приходится выкручиваться. Тут не надо повторять 5 раз одно и то же, можно рассчитывать, что ребята все сделают с первого раза правильно.

Спасибо, что Вы есть

Дмитрий 17 июня, 2023 год
Я учусь в ВУЗе на заочном отделении и работаю в интернете, занимаюсь дизайном. Относительно профильных предметов, с ними у меня нет проблем, а вот с высшей математикой, информатикой и подобными предметами периодически возникают трудности и разрешить их мне помогает helpstudent24.ru
На сайте много хороших авторов. Я прежде всего смотрю на рейтинг и читаю отзывы. Все работы, которые для меня здесь выполнили, были с высокой уникальностью, выполнены в срок и с качеством текста всегда был полный порядок.
Могу отметить полезность этого интернет-сервиса: всё, что требуется можно здесь получить, в том числе и консультации и при этом хорошо сэкономить время. Очень нужный сервис, мне он помогает успешно учиться.

Курсовая работа

Карина 12 июня, 2023 год
Благодарю от души за качественную расчетную работу! Анализ управления запасами сделали от и до, как сказала руководитель, даже не к чему не придрались, что весьма удивительно. Мало того, мне было неясно несколько моментов по графикам, очень все объяснили, терпеливо дали консультацию. Теоретическая часть вообще поразила, написали очень доступным языком, уникальность составила порядка 90%. В общем, просто молодцы! Спасибо Вам большое,... Читать отзыв Благодарю от души за качественную расчетную работу! Анализ управления запасами сделали от и до, как сказала руководитель, даже не к чему не придрались, что весьма удивительно. Мало того, мне было неясно несколько моментов по графикам, очень все объяснили, терпеливо дали консультацию. Теоретическая часть вообще поразила, написали очень доступным языком, уникальность составила порядка 90%. В общем, просто молодцы! Спасибо Вам большое, обязательно буду рекомендовать всем!

Научно - исследовательская работа

Виктор 9 июня, 2023 год
Для написания диплома понадобилось предварительная научная работа. Дел других было полно, поэтому было решено обратиться сюда. Предоставил тему, список литературных источников, рекомендации. Через 10 дней прислали работу. Прочитал, все соответствует теме, уникальность 85%, что приемлемо. В общем доволен, что обратился, сэкономили много времени и моральных сил.

Тезисный план

Гавриил 5 июня, 2023 год
К защите дипломной работы в магистратуре обязательна презентация, на слайдах должны быть тезисы, описывающие основные идеи работы. Диплом написал, а вот на презентацию времени и сил не хватило. Обратился сюда для помощи. Отправил диплом, требуемый объем, общие рекомендации. Через три дня получил документ с тезисами. Могу сказать, что они проработаны, действительно проанализировали диплом и вычленили главное.

Не плохо, но есть куда расти

Александра 30 мая, 2023 год
И так, нужно было написать диплом. Позвонила по номеру который был указан на сайте. Ответили достаточно быстро, менеджер объяснила как они работают, через сколько они найдут автора и тд. Спустя дней 7 слава богу нашли. Я уже успокоилась, так как из за этого поиска сроки горели. Через 9 дней работа была готова. Были ошибки в структуре, отдала на доработку. ... Читать отзыв И так, нужно было написать диплом. Позвонила по номеру который был указан на сайте. Ответили достаточно быстро, менеджер объяснила как они работают, через сколько они найдут автора и тд. Спустя дней 7 слава богу нашли. Я уже успокоилась, так как из за этого поиска сроки горели. Через 9 дней работа была готова. Были ошибки в структуре, отдала на доработку. Дня 3-4 вносили правки, хотя там делов было на пару часов.
Наконец то полностью написанный диплом вернули. Диплом приняли и я его защитила. Были конечно пару вопрос по нему... Но это уже мои проблемы.
В моем опыте все прошло не плохо.
Конечно пользоваться услугами их я больше не буду, так как закончилась учеба. Но и посоветовать я их могу. Поэтому если нужен диплом, можете обращаться к ним. Единственное что я бы посоветовала, обращайтесь заранее.

Отличный сайт

Иван 24 мая, 2023 год
Отличный сайт, отличные исполнители все во время всегда помогают.всегда обращаюсь только helpstudent24.ru. Проверенный сайт все удобно сделано. . Рассылка на почту. Можно отправить на доработку работу в случае чего. Все исполнители доводят свое дело до конца. Все во время и качественно самое главное. Все удобно, а главное советую!!!!

Хороший сайт

Екатерина 19 мая, 2023 год
Писала на этом сайте уже 2 раза.
Менеджеры отвечают быстро, всегда уважительно относятся, готовы пойти на встречу. Сама работа пишется достаточно быстро по сравнению с другими сайтами, все условия соблюдаются, у преподавателей пока претензий не было, за обе работы получила 5.
Пользуюсь и сама и рекомендую знакомым.

Рекомендую

Николай 9 мая, 2023 год
Работа была принята, все соответствовало требованиям.Выполнена раньше заявленного срока!!! Обратился в helpstudent24.ru по рекомендации.В целом остались положительные эмоции. Все ссылки скинул менеджер на ватсап. ребятам желаю процветания,и хороших клиентов.

Курсач на 5!!!!

Михаил 4 мая, 2023 год
Обращаюсь за написанием курсовой в первый раз. Работу выполнили раньше указанного срока, я даже удивился. Все сделано идеально, проверку у руководителя прошел с первого раза. Качество соответствует. Сэкономил кучу времени и нервов, это радует больше всего) Общение с менеджером максимально удобное и сайт helpstudent24.ru хорошо сделан. Несмотря на то, что тема работы была сложной, автор отлично справился. Обязательно буду... Читать отзыв Обращаюсь за написанием курсовой в первый раз. Работу выполнили раньше указанного срока, я даже удивился. Все сделано идеально, проверку у руководителя прошел с первого раза. Качество соответствует. Сэкономил кучу времени и нервов, это радует больше всего) Общение с менеджером максимально удобное и сайт helpstudent24.ru хорошо сделан. Несмотря на то, что тема работы была сложной, автор отлично справился. Обязательно буду обращаться еще

Быстрая помощь в написании контрольной!!!!!

Наталья 27 апреля, 2023 год
Обратилась за помощью в написании контрольной, очень быстро оказали помощь, разъяснили непонятные номера в заданиях, помогли с оформлением титульного листа! Спасибо helpstudent24.ru ,обязательно буду обращаться еще, хорошо что есть такой полезный ресурс.

Спасибо за работу!!

Татьяна 24 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность автору за проделанную работу . Работа выполнено качественно и оперативно . Небольшие недочеты устранили сразу же. Защитила на 5 баллов. Большое спасибо автору за его труд и подход к работе .

отчет по придепломной практике

Иван 20 апреля, 2023 год
Огромное спасибо за отчет по практике!!!!Благодаря Вам он был сделан очень быстро. Вы успели его сделать в очень короткие сроки, хотя там не все так просто было (сложность в том, что данные были от разных фирм, а необходимо сделать так, что от одной). Отчет прошел проверку без рецензий! И защищен на 5 баллов.

Отчет по практике

Станислав 17 апреля, 2023 год
В силу ряда причин составить качественно отчет по, если так можно сказать, пройденной практике для меня представляло сложность. Нашел helpstudent24.ru Никогда сюда не обращался, потому были переживания по качеству и соблюдению сроков работы. Отчет подготовили быстро и качественно.Четко соблюдают все требования, озвученные изначально. А еще благодарность менеджеру за терпение к моим многочисленным вопросам.

Презентация

Давид 13 апреля, 2023 год
Если вам как и мне некогда делать домашнюю работу на заочке, то смело можете пользоваться helpstudent24.ru. Презентаций нужны были срочно!!!! Все получилось на высшем уровне Теперь при необходимости буду обращаться только helpstudent24.ru другие виды работ.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта