helpstudent24.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Присылали левую курсовую

Анна 26 февраля, 2024 год
Обращалась по рекомендации. Внесла предоплату, КР прислали не соответствующую тех. заданию, вообще с левым номером договора. Оооочень долго ждала переделки от автора, прислали всё равно не то. Предоплату НЕ вернули. Вторую половину КР не прислали.
Тот кто рекомендовал сказал, что раньше всё было "ок". Ему кстати тоже присылали курсовую неправильную.

Пропустили все сроки!

Влад 22 сентября, 2023 год
Связываться не советую!
Все сроки просрочили, ВКР скачана с интернета, даже по ней ответа дать не могут, ссылаются на какого-то автора, от которого тоже ждут ответа.
Тупые школьники и разводилы.

Надеюсь эти деньги потратят на лечение.

Ужасно, не рекомендую

Dmitry 22 сентября, 2023 год
Преддипломную практику не смогли сделать, раз 10 наверное переделывали просто с интернета скачивали и всё, и естественно завалили и ДИПЛОМ за который я сделал предоплату, которую так и не вернули. Тут только в суд подавать.

Отвратительный опыт с заказом диплома

Nigmat 17 марта, 2023 год
Всем привет!!!
Хочу поделиться историей покупки диплома в данной мошеннической организации.

Организация берет на себя написание диплома, внесение корректировок, написание презентации и речи для сдачи диплома.

Сам диплом написан на отвяжись, соответственно направлен на доработку. (с 20го февраля)

Всем привет!!!
Хочу поделиться историей покупки диплома в данной мошеннической организации.

сейчас у нас на дворе 18 марта. прошел почти месяц, а компания кормит нас завтраками. защита была 14 марта. благодаря “доверию” к этой конторе (которая действительно до этого нас не подводила) – просрочена сдача диплома. а слышим каждый день одно – извините за сложившуюся ситуацию, мы разбираемся.

сомневаюсь, что разбираются. просто кормят завтраками, никаких изменений за месяц нет.

нервы и так ни к черту, так эти гении еще и дровишек в огонь подкидывают.

принесли одни только убытки как в материальном, так и в моральном плане.

крайне не рекомендую заказывать у них что-то — с таким отношением к клиентам.

крайне отвратительная ситуация, и ответственности никакой они нести не хотят. просто кормят завтраками.

сейчас веду переписку, обещали разобраться (уже двухсотый раз, наверное) до конца рабочего дня. угадайте что? не разобрались))

опять говорят шаблонные фразы – мы разбираемся в вашем вопросе. только вот доверия никакого нет.

запросил возврат денежных средств – тупо игнорируют этот вопрос.

ps зато моментально отвечают, когда запрашиваешь у них платёжные реквизиты, удивительно, да?))
Достоинства:
  1. Несколько раз заказывали. надо отдать должное - практика и тесты были всегда решены вовремя
Недостатки:
  1. повелись на предыдущий опыт и решили довериться им, хотя даже были варианты сделать дешевле. нас обманули и кинули на деньги, продолжают кормить завтраками и никакого прогресса нет абсолютно.

Зря потраченное время и деньги

Милена 29 января, 2023 год
В августе обратилась к ним за помощью в написании вкр. Согласовали план написания , по срокам говорили до полутора месяца. Через два месяца поинтересовалась в выполнении работы , как выяснилось автор даже не приступал к работе . Пришлось брать академический отпуск. Через большой промежуток времени мне прислали готовую работу , но ее не приняли , очень много... Читать отзыв helpstudent24.ru - Зря потраченное время и деньги В августе обратилась к ним за помощью в написании вкр. Согласовали план написания , по срокам говорили до полутора месяца. Через два месяца поинтересовалась в выполнении работы , как выяснилось автор даже не приступал к работе . Пришлось брать академический отпуск. Через большой промежуток времени мне прислали готовую работу , но ее не приняли , очень много нужно было делать доработок. Автор исправлял частиточно и каждое исправление у него занимало не меньше месяца . Спустя пол года , я до сих пор не получила готовую работу , каждый раз обещают , что скоро.

Не покупайте ничего на этом сайте это просто мошенничество

валерия 23 января, 2023 год
Была надежда, что при покупке готовой практической работы, хотя бы какие то из ответов будут полезными. По итогу все ответы заполнены каким то левым текстом не относящимся к заданию вообще никак. Какой то непонятный текст из интернета который даже близко не стоял к хоть какому то ответу на задание!! Одно из заданий вообще просто пропущено! Обманщики и мошенники

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ РАБОТУ ВКР

Руслан 31 августа, 2022 год
Добрый день я учился в МТИ. Заказал у хелпстудент работу ВКР. Все о сумме договорились скинул им тему. Получил где то через 2 месяца работу с ошибками . По мимо работы они должны были сделать 5-7 чертежей которые они не сделали, презентацию и речь. В итоге я заплатил за работу потому что они её не скинули полностью. Я отправил работу... Читать отзыв Добрый день я учился в МТИ. Заказал у хелпстудент работу ВКР. Все о сумме договорились скинул им тему. Получил где то через 2 месяца работу с ошибками . По мимо работы они должны были сделать 5-7 чертежей которые они не сделали, презентацию и речь. В итоге я заплатил за работу потому что они её не скинули полностью. Я отправил работу на проверку мне указали ошибки . Я отправил их обрано в хелп и все . Они как то мне скину 5 чертежей не по мой теме и работу не толком не исправляли на ошибки. В итоге я пытлася как то исправить работу сам своими силами но увы время скотина была не на моей стороне и я опоздал с сдачей работы. Вот отрезки переписки с перподом и хелпстудентработыхертебенедадим
helpstudent24.ru - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ РАБОТУ ВКР helpstudent24.ru - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ РАБОТУ ВКР
Всем удачи 🤞
Достоинства:
  1. Берут бабки быстро
Недостатки:
  1. Работу делают не быстро

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Вадим 14 августа, 2022 год
ВКР, практику и курсовые, лучше у них не заказывать. Пишут плохо. Берутся исправлять, но ничего не изменяя, пересылают обратно. Короче, развод полный на деньги.
1 согласен 1 не согласен

Это печаль

Владимир 27 июня, 2022 год
Категорически не советую это дно. Это очень печальный сервис. Их работы возвращали на доработку. Деньги не возвращают, хотя пишут, что им чужого не надо. Но при неудовлетворительной работе отмораживаются. А если будете требовать назад свои деньги, сливают ваш номер телефона и почту в спам-рассылку. В общем начинают мелко пакостничать. Жалкие и убогие личности

Убогий уровень

Никита 25 июня, 2022 год
Всем желающим узнать об этом сервисе хочу сообщить, что был направлен большой заказ: несколько курсовых, практика и аттестационная работа. Из всего это курсовые были на три с большим минусом, перед практикой после нескольких попыток была полная капитуляция, диплом также был настолько слабо написан, что его просто зарубили. В общем, хочу сказать, что их уровень это дно параши. То есть даже... Читать отзыв Всем желающим узнать об этом сервисе хочу сообщить, что был направлен большой заказ: несколько курсовых, практика и аттестационная работа. Из всего это курсовые были на три с большим минусом, перед практикой после нескольких попыток была полная капитуляция, диплом также был настолько слабо написан, что его просто зарубили. В общем, хочу сказать, что их уровень это дно параши. То есть даже дерьмо выше. Печалькиbad

Очень слабо!

Иван 25 июня, 2022 год
Писаки так себе. Если бесплатно, то хорошо пишут. За деньги это просто жесть. Совести хватает предлагать свои "услуги". Люди, не ведитесь, останетесь без денег и результата. К сожалению, на себе проверено...

Это мошенники

Наталия 25 июня, 2022 год
В отсутствие свободного времени, основываясь на положительные отзывы, решила заказать выпускную квалификационную раоту. Как и указано во многих отзывах, работа неудовлетворительно, денег не вернули. Обращаться на helpstudent категорически НЕЛЬЗЯ.

Отвратительно!

Дмитрий 25 июня, 2022 год
Заказал у них практику и курсовую. Несколько раз переделывали. В итоге курсовая еле-еле на тройку (препод сжалился), практику не принял. Пришлось заказывать на другом сервисе. Если не хотите просто потерять деньги, ни в коем случае сюда не обращайтесь!

Мошенники!!!

Николай 24 июня, 2022 год
Заказывал курсовую. Аванс получен, курсовой нет. Сроки подходят к концу. На сообщения не отвечают. Действуют подленько и гаденько. Аванс можете оставить себе, убогим надо подавать

Обманули! Ничего не сделали!

Диана 24 июня, 2022 год
Заказала контрольные, заплатила деньги вперёд. Подошёл срок, контрольные не сделаны, обещали со дня на день, но так ничего не прислали. Сделала сама кое как, получила тройки, а заказывала, чтоб было на хорошую оценку. А они мне прислали через две недели после конечного срока, когда мне уже не нужно. Деньги не возвращают, говорят мы же работы сделали. Когда я стала возмущаться... Читать отзыв Заказала контрольные, заплатила деньги вперёд. Подошёл срок, контрольные не сделаны, обещали со дня на день, но так ничего не прислали. Сделала сама кое как, получила тройки, а заказывала, чтоб было на хорошую оценку. А они мне прислали через две недели после конечного срока, когда мне уже не нужно. Деньги не возвращают, говорят мы же работы сделали. Когда я стала возмущаться они слили мой телефон и почту в спам рассылки, типа в отместку.

Это плохой сайт

Александр 24 июня, 2022 год
Заказывали курсовы. Еле-еле приняли, аттестационную работу не приняли. Работы возвращались на доработку. Аттестационную вообще отказались исправлять. В итоге, из-за нехватки времени преподаватель с очень плохим отзывом ее пиинял, но комиссия ее даже рассматривать не стала. Не заказывайте у них ничего серьезного. Можно попросить сказку перепечатать в word. Правда, они за это много денег возьмут. Ставлю одну звезду, потому что не... Читать отзыв Заказывали курсовы. Еле-еле приняли, аттестационную работу не приняли. Работы возвращались на доработку. Аттестационную вообще отказались исправлять. В итоге, из-за нехватки времени преподаватель с очень плохим отзывом ее пиинял, но комиссия ее даже рассматривать не стала. Не заказывайте у них ничего серьезного. Можно попросить сказку перепечатать в word. Правда, они за это много денег возьмут. Ставлю одну звезду, потому что не поставить нельзя, не опубликуется. Как-то так...

Не ведитесь!

Сергей 24 июня, 2022 год
Все, кто интересуется данным сервисом хочу сказать, что это мошенники. Ни в коем случае не заказывайте у них ничего. Ищите в других местах. Повторюсь, это реальные мошенники! Пишут очень плохо и никаких гарантий. Будьте умнее - учитесь на чужих ошибках.

Обман! Работа не приняли, деньги не вернули!

Лидия 24 июня, 2022 год
Заказала дипломную работу, написали полную ерунду. Руководитель сделал кучу замечаний, в этой конторе отказались их исправлять. В итоге работу не приняли, деньги не возвращают

Очень плохо

Сергей 7 июня, 2022 год
Заказывал практики, три из которых еле-еле приняли, одну после долгих мучений отказались выполнять. То есть понимания нет никакого, хотя за все берутся. Дипломную преподаватель возвращал несколько раз. В итоге, вернули около 20% оплаты и отморозились, рецензию к ней также отказались писать. Потраченное время и печальный отзыв преподавателя - вот результат работы этих помощников. Категорически не советую этих мошенников и желаю... Читать отзыв Заказывал практики, три из которых еле-еле приняли, одну после долгих мучений отказались выполнять. То есть понимания нет никакого, хотя за все берутся. Дипломную преподаватель возвращал несколько раз. В итоге, вернули около 20% оплаты и отморозились, рецензию к ней также отказались писать. Потраченное время и печальный отзыв преподавателя - вот результат работы этих помощников. Категорически не советую этих мошенников и желаю им отсутствие клиентов.
1 не согласен

Горе-специалисты

Николай 7 июня, 2022 год
Такого рода "специалисты" не заслуживают и одной звезды. Ужасная работа. Все долго, с большим количеством исправлений. Отказы от выполнения заданий, деньги возвращают не в полном объеме. Мошенники, ну или специалисты уровня школьного образования.
1 не согласен

Тесты хорошо. Практики- ужасно

Коля 31 января, 2022 год
Заказал отчёт о практике. Отправил весь материал. оговорили сроки. Доплатил за срочность. Через неделю пришёл просто копипэйст с моего материала.

одно разочарование

Гость 28 декабря, 2021 год
Обратилась в эту компанию за написанием дипломной работы. Обговорили сроки и оплату! По сроком не выполнили свое обещание, дипломная написана очень плохо, чем больше исправляют, тем хуже становится, деньги за работу получили, но так и не выполнили свои обещания. Из-за плохо написанной дипломной работы сдача дипломной сорвана.

Подставная компания

Алена 4 сентября, 2019 год
Обратилась по сдаче тестов Синергии, это подстава, предметы отменили, и сказали что в Университете Синергия есть у них свой человек (знакомый преподаватель), они просят логин и пароль а там все мои данные, вот умно придумали сотрудник Синергия и эта группа заработок со студентов, не попадайтесь на развод как я, начала разбираться с ними а они меня заблокировали в черный список.... Читать отзыв Обратилась по сдаче тестов Синергии, это подстава, предметы отменили, и сказали что в Университете Синергия есть у них свой человек (знакомый преподаватель), они просят логин и пароль а там все мои данные, вот умно придумали сотрудник Синергия и эта группа заработок со студентов, не попадайтесь на развод как я, начала разбираться с ними а они меня заблокировали в черный список. Я удивлена таким отношением.
1 не согласен Показать 1 ответ

Курсовые и дипломные работы