helpstudent24.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарность!!!

Станислав 26 июня, 2023 год
У нас достаточно респектабельный вуз, и наверное поэтому преподы творят что хотят... могут курсовую дать за неделю до дедлайна или внезапно на завтра назначить контрольный срез по предмету. Всегда выручает helpstudent24.ru даже с тестами удаленно подключаются.

Спасибо, что Вы есть

Дмитрий 17 июня, 2023 год
Я учусь в ВУЗе на заочном отделении и работаю в интернете, занимаюсь дизайном. Относительно профильных предметов, с ними у меня нет проблем, а вот с высшей математикой, информатикой и подобными предметами периодически возникают трудности и разрешить их мне помогает helpstudent24.ru
На сайте много хороших авторов. Я прежде всего смотрю на рейтинг и читаю отзывы. Все работы, которые для меня здесь выполнили, были с высокой уникальностью, выполнены в срок и с качеством текста всегда был полный порядок.
Могу отметить полезность этого интернет-сервиса: всё, что требуется можно здесь получить, в том числе и консультации и при этом хорошо сэкономить время. Очень нужный сервис, мне он помогает успешно учиться.

Научно - исследовательская работа

Виктор 9 июня, 2023 год
Для написания диплома понадобилось предварительная научная работа. Дел других было полно, поэтому было решено обратиться сюда. Предоставил тему, список литературных источников, рекомендации. Через 10 дней прислали работу. Прочитал, все соответствует теме, уникальность 85%, что приемлемо. В общем доволен, что обратился, сэкономили много времени и моральных сил.

Хороший сайт

Екатерина 19 мая, 2023 год
Писала на этом сайте уже 2 раза.
Менеджеры отвечают быстро, всегда уважительно относятся, готовы пойти на встречу. Сама работа пишется достаточно быстро по сравнению с другими сайтами, все условия соблюдаются, у преподавателей пока претензий не было, за обе работы получила 5.
Пользуюсь и сама и рекомендую знакомым.

Быстрая помощь в написании контрольной!!!!!

Наталья 27 апреля, 2023 год
Обратилась за помощью в написании контрольной, очень быстро оказали помощь, разъяснили непонятные номера в заданиях, помогли с оформлением титульного листа! Спасибо helpstudent24.ru ,обязательно буду обращаться еще, хорошо что есть такой полезный ресурс.

отчет по придепломной практике

Иван 20 апреля, 2023 год
Огромное спасибо за отчет по практике!!!!Благодаря Вам он был сделан очень быстро. Вы успели его сделать в очень короткие сроки, хотя там не все так просто было (сложность в том, что данные были от разных фирм, а необходимо сделать так, что от одной). Отчет прошел проверку без рецензий! И защищен на 5 баллов.

Презентация

Давид 13 апреля, 2023 год
Если вам как и мне некогда делать домашнюю работу на заочке, то смело можете пользоваться helpstudent24.ru. Презентаций нужны были срочно!!!! Все получилось на высшем уровне Теперь при необходимости буду обращаться только helpstudent24.ru другие виды работ.

огромная благодарность

Милана 7 апреля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность авторам helpstudent24.ru Защитила курсовую на отлично. Рекомендую helpstudent24.ru

Благодарю за помощь

Дмитрий 28 марта, 2023 год
Спасибо большое за вашу грамотную помощь. С вашей помощью решил сложные задачи по информатике. Рекомендую.

Отличная работа мастеров!

Глеб 3 июля, 2022 год
Выполнили мне все тесты на отлично (как и просил). По цене дешевле чем у других. Советую обращаться сюда. Как минимум тесты делают точно! Остальное буду проверять позже, по мере необходимости

Защитился на 4!

Сергей 16 июня, 2022 год
Сотрудничал с сервисом Helpstudent24.ru на протяжении 3 лет. Делали мне и тесты и отчёты по практике и дипломную работу. Все работы выполнялись на 4-5. В исключительных случаях преподаватель направлял на доработку, автор правил оперативно. Край со второго раза практики проходили от 85 баллов. Тесты так вообще, сегодня заказал и завтра получил результат. С дипломной работой помучались чуть дольше. Доработок 4... Читать отзыв Сотрудничал с сервисом Helpstudent24.ru на протяжении 3 лет. Делали мне и тесты и отчёты по практике и дипломную работу. Все работы выполнялись на 4-5. В исключительных случаях преподаватель направлял на доработку, автор правил оперативно. Край со второго раза практики проходили от 85 баллов. Тесты так вообще, сегодня заказал и завтра получил результат. С дипломной работой помучались чуть дольше. Доработок 4 было. Но как мне и говорил менеджер при консультации- закладывайте на выполнение дипломной работы месяца полтора два. В итоге сделали мне и презентацию что обещали и речь. Защитился вчера без проблем. Безусловно рекомендую сервис студентам Синергии

очень и очень приятный сервис

Гость 29 сентября, 2021 год
Helpstudent24.ru - завоевал мое сердце. Выручил меня очень сильно))) Сделали мне и тесты и курсовую работу и отчет по практике синергии. Все зачтено на хорошо, отлично. Буду конечно же сотрудничать только с ними)))

Отчёт по практике синергии

Гость 27 сентября, 2021 год
Спасибо сервису helpstudent24.ru. Долго сомневалась заказывать практику или нет так как ниразу не обращалась за подобной услугой. Но почитатав отзывы приняла решение заказать. Работу сделали в срок. Оценка 86 баллов. Преподаватель принял работу с первого раза. Менеджер оставил о себе приятные впечатление. Решила оставить отзыв так как понимаю, что не я одна сомневаюсь в компетентности специалистов. Тут вам помогут... Читать отзыв Спасибо сервису helpstudent24.ru. Долго сомневалась заказывать практику или нет так как ниразу не обращалась за подобной услугой. Но почитатав отзывы приняла решение заказать. Работу сделали в срок. Оценка 86 баллов. Преподаватель принял работу с первого раза. Менеджер оставил о себе приятные впечатление. Решила оставить отзыв так как понимаю, что не я одна сомневаюсь в компетентности специалистов. Тут вам помогут точно, рекомендую!

твердая 4 ставлю столько же, на сколько закрыли мне работу))

Гость 12 января, 2021 год
Ставлю твердую четверку сервису. Выполнили всё в срок на 4-ку) Буду пользоваться услугами и далее, посмотрим на качество и компетентность. Буду так же рекомендовать сокурсникам и знакомым

Курсовая работа Синергии

Елена Александровна 20 июля, 2020 год
Заказывала тесты на Helpstudent24.ru, все делали быстро и исправно. Обращаюсь уже к ним 3 год. Тут думаю, дай закажу курсовую работу, взяли предоплату- ждала 10 дней работу. Прислали готовую работу, мне кое что не понравилось- исправили сразу. Далее я загрузила ее в мегакампус, вернули на доработку. Выслала им, дня 2 редактировали. Со второго раза работа прошла на "отлично". Рекомендую данную... Читать отзыв Заказывала тесты на Helpstudent24.ru, все делали быстро и исправно. Обращаюсь уже к ним 3 год. Тут думаю, дай закажу курсовую работу, взяли предоплату- ждала 10 дней работу. Прислали готовую работу, мне кое что не понравилось- исправили сразу. Далее я загрузила ее в мегакампус, вернули на доработку. Выслала им, дня 2 редактировали. Со второго раза работа прошла на "отлично". Рекомендую данную компанию. Проверила ее со всех сторон. Буду дальше сотрудничать с ними
Достоинства:
  1. Тесты делают быстро, качественно и не дорого. Курсовая дешевле чем у конкурентов, оценка отлично. Общаются очень вежлево, не приходится ждать сутками ответ от менеджеров.
Недостатки:
  1. Пришлось ждать работу почти 2 недели.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта