Джессика Джонс (2015) отзывы

Отзывы зрителей
4.0
1 отзыв / 637 просмотров

Пьющий герой-детектив со сверх способностями

Женя
5 ноября, 2019 год
Сначала, увидев в описания что сериал основан на комиксах Марвел, решил посмотреть. Думал будет интересно. Тем более там были задеяны люди с уникальными способностями. Но скажу чесно сериал меня не впечатлил. Девушка-детектив вечно пьяная. В сериале много секса, алкоголя, грязи и наркотиков.. А еще эта вечная угнетенность. Здесь жизнь супергероев показывается с другой (неприглядной) стороны. Наверное его смотрят столько людей... Читать отзыв Сначала, увидев в описания что сериал основан на комиксах Марвел, решил посмотреть. Думал будет интересно. Тем более там были задеяны люди с уникальными способностями. Но скажу чесно сериал меня не впечатлил. Девушка-детектив вечно пьяная. В сериале много секса, алкоголя, грязи и наркотиков.. А еще эта вечная угнетенность. Здесь жизнь супергероев показывается с другой (неприглядной) стороны. Наверное его смотрят столько людей именно благодаря росту популярности таких сериалов в последнее время.Лично я как-то первые серии еще посмотрел, но дальше не хотел тратить свое время. Уж не для меня такое.
Читать все отзывы