Пьющий герой-детектив со сверх способностями - Отзывы о Джессика Джонс (2015)

Джессика Джонс (2015)
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 96 просмотров
Сначала, увидев в описания что сериал основан на комиксах Марвел, решил посмотреть. Думал будет интересно. Тем более там были задеяны люди с уникальными способностями.
Но скажу чесно сериал меня не впечатлил. Девушка-детектив вечно пьяная. В сериале много секса, алкоголя, грязи и наркотиков.. А еще эта вечная угнетенность. Здесь жизнь супергероев показывается с другой (неприглядной) стороны. Наверное его смотрят столько людей именно благодаря росту популярности таких сериалов в последнее время.
Лично я как-то первые серии еще посмотрел, но дальше не хотел тратить свое время. Уж не для меня такое.

Лиза 6 ноября, 2019 год
Не очень заинтересовал этот фильм, показался слишком скучным.
Гость 6 ноября, 2019 год
По-моему это сериал для подростков, а я уже большая для такого зрелища:)
Инна 6 ноября, 2019 год
Мне не понравился. Чуть не уснула.
Леся 5 ноября, 2019 год
Согласна, меня такие фильмы тоже не привлекают. Мрачно, негативно и немного нудно. Не мое.

Отзывы о фильмах в жанре боевик

Отзывы о фильмах в жанре боевик. Обсуждение фильмов, краткое описание, трейлеры.

Джессика Джонс (2015)
"Джессика Джонс" - оригинальный фантастический сериал от Netflix. Главная героиня Джессика Джонс наделена невероятными силами. Она принимает решение открыть детективное агенство расследуя преступления, где замешаны люди с невероятными способностями. А чтобы забыться и отвлечься от ужасных воспоминаний прошлого она заливается алкоголем долгими вечерами у барной стойки.
Но прошлое напоминает о себе... подробнее

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)