ДМ-Сервис отзывы

3 отзыва / 2 008 просмотров

Хорошие качественные двери

Глущак Диана
26 января, 2023 год
Добрый день, наверное как и все многие мы долго не можем решиться какие же все таки двери нам нужно установить. Я как и все долго не могла понять, что именно я хочу . Хочу поделиться с вами сайтом, где нашла именно то что хотела https://dvermezhkom-service.ru. Мне было сложно подобрать и угодить как девочке, но именно там я нашла то... Читать отзыв Добрый день, наверное как и все многие мы долго не можем решиться какие же все таки двери нам нужно установить. Я как и все долго не могла понять, что именно я хочу . Хочу поделиться с вами сайтом, где нашла именно то что хотела https://dvermezhkom-service.ru. Мне было сложно подобрать и угодить как девочке, но именно там я нашла то что хотела
Достоинства:
  1. Доступность
  2. Качество соответствует-цене

Большой выбор

Ольга
27 июня, 2020 год
Мы у них купили входную дверь Сударь-8 по хорошей цене. Понравился у них выбор и общение персонала с клиентами. Мы у них купили входную дверь Сударь-8 по хорошей цене. Понравился у них выбор и общение персонала с клиентами.

Рада, что обратилась к вам

Евгения
14 августа, 2018 год
В общем довольна покупкой. Цена и качество порадовали.отличный доброжелательный коллектив. Буду советовать друзьям и знакомым приобретать. В общем довольна покупкой. Цена и качество порадовали.отличный доброжелательный коллектив. Буду советовать друзьям и знакомым приобретать.
Читать все отзывы