Добропорядочный динозавр (2015) отзывы

5.0
1 отзыв / 3 606 просмотров
Валера
24 марта, 2015 год
Хорошо, когда мир мультиков радует наших детей интересными и качественными приключениями, которые помогаю нашим детям не тупеть, а развиваться и открывать новые вещи.Приключения доброго динозавра Арно и человеческого детеныша Пятнышка, которые пытаются изменить привычный мир, мир, где динозавры умны и развиты, а люди примитивны и глупы, наталкивают друзей на комические ситуации и приключения.Думаю, для маленьких детей, будет полезно и познавательно... Читать отзыв Хорошо, когда мир мультиков радует наших детей интересными и качественными приключениями, которые помогаю нашим детям не тупеть, а развиваться и открывать новые вещи.Приключения доброго динозавра Арно и человеческого детеныша Пятнышка, которые пытаются изменить привычный мир, мир, где динозавры умны и развиты, а люди примитивны и глупы, наталкивают друзей на комические ситуации и приключения.Думаю, для маленьких детей, будет полезно и познавательно посмотреть мультик про динозавров, а не супер героев, и начинать изучать историю, пусть и через мультяшную форму. Еще, судя по трейлеру, мультик будет без крови и жестокости, что дает ему фору и делает привлекательным. А то от вечных сражений и побоищ, к которым приучаются наши дети, начинаешь уставать.Надеюсь, получится достойная история!
Читать все отзывы