Добропорядочный динозавр (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Добропорядочный динозавр (2015)
1 отзыв / 3604 просмотра
Валера 24 марта, 2015 год
Хорошо, когда мир мультиков радует наших детей интересными и качественными приключениями, которые помогаю нашим детям не тупеть, а развиваться и открывать новые вещи.
Приключения доброго динозавра Арно и человеческого детеныша Пятнышка, которые пытаются изменить привычный мир, мир, где динозавры умны и развиты, а люди примитивны и глупы, наталкивают друзей на комические ситуации и приключения.
Думаю, для маленьких детей, будет полезно и познавательно... Читать отзыв
Думаю, для маленьких детей, будет полезно и познавательно посмотреть мультик про динозавров, а не супер героев, и начинать изучать историю, пусть и через мультяшную форму. Еще, судя по трейлеру, мультик будет без крови и жестокости, что дает ему фору и делает привлекательным. А то от вечных сражений и побоищ, к которым приучаются наши дети, начинаешь уставать.
Надеюсь, получится достойная история!
Добропорядочный динозавр (2015)
"Добпропорядочный динозавр" - история о том, как большие и злые динозавры не исчезли с планеты, а были совсем другими, нежели мы их себе представляем.
Большой и зеленый Арно - добрый динозавр с большим сердцем, он хочет изменить мир, для чего отправляется в путешествие, наполненное забавными приключениями. На пути, Арно, встречает человеческого детеныша... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)