«Доктор ЛОР» отзывы

1 отзыв / 1 488 просмотров

Отличные специалисты

Алена
25 июля, 2020 год
В клинику «Доктор ЛОР» обращалась с сильнейшим отитом. Болезнь я конечно запустила, где-то около недели занималась самолечением, пила обезболивающие и пыталась вылечить болезнь подручными способами. Однако когда ко мне приехала моя мама и увидела ситуацию собственными глазами, она была в шоке от моего состояния и мигом потащила меня в клинику.Доктор хорошо осмотрев меня, поставил диагноз отит уха, назначил кучу препаратов... Читать отзыв В клинику «Доктор ЛОР» обращалась с сильнейшим отитом. Болезнь я конечно запустила, где-то около недели занималась самолечением, пила обезболивающие и пыталась вылечить болезнь подручными способами. Однако когда ко мне приехала моя мама и увидела ситуацию собственными глазами, она была в шоке от моего состояния и мигом потащила меня в клинику.Доктор хорошо осмотрев меня, поставил диагноз отит уха, назначил кучу препаратов и постельный режим. Действительно ситуация у меня была запущенная и я сама в этом была виновата. Потом уже я узнала, что такая халатность могла привести меня к глухоте. А я надеялась на помощь обычных ушных капель и обезболивающих препаратов…Очень рада, что попала в клинику «Доктор ЛОР» к грамотному специалисту, который провел качественный осмотр и диагностику и назначил действенную терапию. Конечно, результат появился не сразу, так как у меня был не самый легкий случай, однако уже спустя несколько дней лечения я почувствовала легкое облегчение и после этого уже стремительно пошла на поправку. Так что я рекомендую данный медицинский центр, здесь работают отличные специалисты, которые в силах оказать необходимую медицинскую помощь и помочь избавиться от многих заболеваний.
Читать все отзывы