Отличные специалисты - Отзывы о «Доктор ЛОР»

«Доктор ЛОР»
Отзыв написан 25 июля, 2020 год 51 просмотр
В клинику «Доктор ЛОР» обращалась с сильнейшим отитом. Болезнь я конечно запустила, где-то около недели занималась самолечением, пила обезболивающие и пыталась вылечить болезнь подручными способами. Однако когда ко мне приехала моя мама и увидела ситуацию собственными глазами, она была в шоке от моего состояния и мигом потащила меня в клинику.

Доктор хорошо осмотрев меня, поставил диагноз отит уха, назначил кучу препаратов и постельный режим. Действительно ситуация у меня была запущенная и я сама в этом была виновата. Потом уже я узнала, что такая халатность могла привести меня к глухоте. А я надеялась на помощь обычных ушных капель и обезболивающих препаратов…

Очень рада, что попала в клинику «Доктор ЛОР» к грамотному специалисту, который провел качественный осмотр и диагностику и назначил действенную терапию. Конечно, результат появился не сразу, так как у меня был не самый легкий случай, однако уже спустя несколько дней лечения я почувствовала легкое облегчение и после этого уже стремительно пошла на поправку. Так что я рекомендую данный медицинский центр, здесь работают отличные специалисты, которые в силах оказать необходимую медицинскую помощь и помочь избавиться от многих заболеваний.

Клиники Томск: отзывы

Отзыв о Клиники Томск. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

«Доктор ЛОР»
Клиника «Доктор ЛОР» предлагает пациентам доступную, качественную и высококвалифицированную медицинскую ЛОР помощь на мировом уровне. Здесь осуществляют диагностику, различные виды обследований для определения широкого ряда проблем со здоровьем. В клинике принимают компетентные специалисты, которые будут рады вам помочь. Ведется прием пациентов как взрослых, так и детей с самого рождения.
Основные услуги:... подробнее

Адрес: Томск, улица Герцена, 68к2, 3 этаж