Dentalika отзывы

Dentalika
1 отзыв / 1381 просмотр

Комфортно и на позитиве

Валерия 20 июля, 2020 год
Клиника Dentalika мне очень понравилась. Была на приеме у одного чудесного доктора, правда не запомнила ее имени. Она проводила мне гигиеническую чистку зубов. Процедура прошла очень хорошо и аккуратно. Я немного побаиваюсь стоматологов и перед визитом в клинику всегда нервничаю даже если это просто банальный осмотр и консультация. Перед чисткой я тоже сильно нервничала, боялась чтоб не навредили, не повредили... Читать отзыв Клиника Dentalika мне очень понравилась. Была на приеме у одного чудесного доктора, правда не запомнила ее имени. Она проводила мне гигиеническую чистку зубов. Процедура прошла очень хорошо и аккуратно. Я немного побаиваюсь стоматологов и перед визитом в клинику всегда нервничаю даже если это просто банальный осмотр и консультация. Перед чисткой я тоже сильно нервничала, боялась чтоб не навредили, не повредили эмаль, не занесли инфекцию… Да и вообще процедура для меня все равно мало приятная.

Однако в клинике меня приветливо встретили и я почувствовала какое-то легкое облегчение. Я пришла немного раньше указанного времени и мне пришлось минут 10 ожидать. Обычно я накручиваю себя и нервничаю еще больше, но здесь была настолько комфортная и доброжелательная обстановка, что моё волнение почти не было заметно.

Когда доктор меня пригласил в кабинет, я снова заволновалась, однако начав общение со специалистом, моё волнение снова поутихло. Доктор очень приятен в общении и уверен в своих действиях. Это очень чувствуется и вселяет доверие. Процедура прошла легко, комфортно и на позитиве. В процессе чистки от моего волнения не осталось и следа. Я осталась невероятно довольна как результатом, так и таким дружественным отношением. Благодарю доктора за качество и позитив, а клинику Dentalika за такие прекрасные условия для пациентов!
Dentalika
Клиника Dentalika является современной стоматологией с уютной атмосферой, в которой работают высококвалифицированные доктора различных направлений, владеющие наиболее безопасными техниками лечения и диагностики. Специалисты используют сертифицированные материалы и новейшее оборудование, ответственно относятся к здоровью пациентов и соблюдают все санитарные нормы.
Клиника также работает с зуботехнической лабораторией, где изготавливают прочные, удобные ортопедические конструкции по... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Томск, улица Елизаровых, 56