Dolce Vita ювелирная студия отзывы

5.0
23 отзыва / 1 389 просмотров

Восхитительное качество и сервис!

Виктория
воскресенье, 7 апреля
В ювелирной студии Дольче Вита мне изготовили потрясающее колье на заказ. В Питере такое в единственном экземпляре. Я в восторге, ювелиры смогли воплотить мою идею в жизнь. Они внимательно отнестись к деталям, на протяжении всего процесса были на связи, отвечали на мои вопросы. Я сначала хотела колье из жёлтого золота, но потом согласилась на белое и очень довольна. Качество... Читать отзыв В ювелирной студии Дольче Вита мне изготовили потрясающее колье на заказ. В Питере такое в единственном экземпляре. Я в восторге, ювелиры смогли воплотить мою идею в жизнь. Они внимательно отнестись к деталям, на протяжении всего процесса были на связи, отвечали на мои вопросы. Я сначала хотела колье из жёлтого золота, но потом согласилась на белое и очень довольна. Качество отличное, красивое. Я уже одевала его один раз и колье произвело настоящий фурор. Спасибо за такую красоту и за положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Качество отличное, в единственном экземпляре, очень красивые вещи на заказ.
Недостатки:

Шикарный ассортимент украшений на сайте!

Татьяна
8 ноября, 2021 год
Я люблю кольца с крупными, массивными камнями. В "Дольче Вита" нашла именно то, что искала. Кольцо с голубым халцедоном и бриллиантами меня просто покорило! Я люблю кольца с крупными, массивными камнями. В "Дольче Вита" нашла именно то, что искала. Кольцо с голубым халцедоном и бриллиантами меня просто покорило!

Шикарный ассортимент украшений на сайте!

27 октября, 2021 год
Шикарный ассортимент украшений на сайте! жемчужные серьги, в Дольче вита самый большой выбор, глаза разбегаются, хочется купить все! Шикарный ассортимент украшений на сайте! жемчужные серьги, в Дольче вита самый большой выбор, глаза разбегаются, хочется купить все!

Отличная работа мастера

4 октября, 2021 год
В знак нашей любви на годовщину отношений мне подарил мой молодой человек колье в форме сердца! Говорит, что изделие изготавливали по индивидуальному дизайну. Огромное спасибо мастерам! В знак нашей любви на годовщину отношений мне подарил мой молодой человек колье в форме сердца! Говорит, что изделие изготавливали по индивидуальному дизайну. Огромное спасибо мастерам!

Крещение/крестики

Ирина Цвяткова
27 сентября, 2021 год
Решили с мужем креститься и заказали крестики в Дольче Вита. Хотелось что-то необычное. Менеджер Кристина выслушала все наши пожелания и мы получили просто идеальный результат. Решили с мужем креститься и заказали крестики в Дольче Вита. Хотелось что-то необычное. Менеджер Кристина выслушала все наши пожелания и мы получили просто идеальный результат.

рекомендую❤

Юленька О.
20 сентября, 2021 год
Я недавно потеряла крестильный крестик, очень расстроилась. Хорошо, что в Дольче Вите нашлась подходящая замена. Очень аккуратно выглядит и камни прекрасно дополняют сам крестик. Я недавно потеряла крестильный крестик, очень расстроилась. Хорошо, что в Дольче Вите нашлась подходящая замена. Очень аккуратно выглядит и камни прекрасно дополняют сам крестик.

Спасибо большое!

Кристина
16 августа, 2021 год
Я люблю кольца, у меня целая коллекция, поэтому удивить меня сложно. Но у Дольче Виты это получилось, потому что вместе с менеджерами мы создадим похоже собственную линию украшений. Все по индивидуальным эскизам делается, ко всем замечаниям прислушиваются, изготавливают быстро - где то 2-3 недели. Я в восторге! Я люблю кольца, у меня целая коллекция, поэтому удивить меня сложно. Но у Дольче Виты это получилось, потому что вместе с менеджерами мы создадим похоже собственную линию украшений. Все по индивидуальным эскизам делается, ко всем замечаниям прислушиваются, изготавливают быстро - где то 2-3 недели. Я в восторге!

Хорошая ювелирная студия

Алиса
23 июля, 2021 год
Вместе с менеджером Асей смогли подобрать моему мужу классную цепь из белого золота с плетением Бисмарк, которых сейчас нет нигде, или трудно найти в наличии! Супруг конечно удивился моему подарку, спасибо за хорошее обслуживание. Буду заходить к вам! Вместе с менеджером Асей смогли подобрать моему мужу классную цепь из белого золота с плетением Бисмарк, которых сейчас нет нигде, или трудно найти в наличии! Супруг конечно удивился моему подарку, спасибо за хорошее обслуживание. Буду заходить к вам!

Спасибо большое!

Вера
8 июля, 2021 год
Нашла в Дольче Вите прекрасную подвеску на лето. Яркую, из натуральных камней. Спасибо магазину за то, что радуете нас и зимой, и летом. Нашла в Дольче Вите прекрасную подвеску на лето. Яркую, из натуральных камней. Спасибо магазину за то, что радуете нас и зимой, и летом.

Теперь знаю где выбирать!

Алина
8 июля, 2021 год
Купила недавно браслет! Причем шла за обычным золотым браслетом, а в итоге нашла свою прелесть. Браслет с натуральными камнями, да еще и в несколько цепей. Это была любовь с первого взгляда. Очень рада покупке! Большое спасибо! Купила недавно браслет! Причем шла за обычным золотым браслетом, а в итоге нашла свою прелесть. Браслет с натуральными камнями, да еще и в несколько цепей. Это была любовь с первого взгляда. Очень рада покупке! Большое спасибо!

Спасибо менеджеру магазина, Юлии, за помощь в выборе!

Сергей
8 июля, 2021 год
Купил дочке сережки, искал, чтобы были небольшие, но в то же время, чтобы дочке точно понравились, ведь она у меня такая модница. Выбор пал на золотых бабочек, инкрустированных яркими камнями. Дочка в них такая красивая, она рада, и я рад. Хочу сказать спасибо магазину за то, что из такого ассортимента детских украшений помогли мне, мужчине, выбрать запоминающуюся вещь. Купил дочке сережки, искал, чтобы были небольшие, но в то же время, чтобы дочке точно понравились, ведь она у меня такая модница. Выбор пал на золотых бабочек, инкрустированных яркими камнями. Дочка в них такая красивая, она рада, и я рад. Хочу сказать спасибо магазину за то, что из такого ассортимента детских украшений помогли мне, мужчине, выбрать запоминающуюся вещь.

Очень нравится!

Юля
16 июня, 2021 год
Подбирала запонки к рубашке молодому человеку на мероприятие, нашла то, что как нельзя кстати подходило, с сапфиром и перламутром, качественные, спасибо за помощь консультанту Асе! Подбирала запонки к рубашке молодому человеку на мероприятие, нашла то, что как нельзя кстати подходило, с сапфиром и перламутром, качественные, спасибо за помощь консультанту Асе!

Порадовала клиентоориентированность и качество.

Мария
15 апреля, 2021 год
Дольче Вита – идеальный для меня ювелирный салон, так как изготовили на заказ кольцо для бабушки достаточно быстро и с учетом всех пожеланий. Качество на высшем уровне! Дольче Вита – идеальный для меня ювелирный салон, так как изготовили на заказ кольцо для бабушки достаточно быстро и с учетом всех пожеланий. Качество на высшем уровне!

Все отлично!

Юстина
14 апреля, 2021 год
Купила здесь своему молодому человеку золотые запонки на День Рождения. Он был так счастлив! Спасибо! Купила здесь своему молодому человеку золотые запонки на День Рождения. Он был так счастлив! Спасибо!

Качественные и красивые украшения

Елизавета
13 апреля, 2021 год
Хочется отметить, что в Дольче Вите отличные украшения и грамотное отношение к клиентам. Обращалась в салон для заказа кольца из розового золота со вставкой из жемчуга – в обговоренные сроки исполнения работа была предоставлена, выполнена невероятно красиво и качественно. Хочется отметить, что в Дольче Вите отличные украшения и грамотное отношение к клиентам. Обращалась в салон для заказа кольца из розового золота со вставкой из жемчуга – в обговоренные сроки исполнения работа была предоставлена, выполнена невероятно красиво и качественно.

Здесь можно найти подарок для близких

Евгения
30 марта, 2021 год
Приобрела в подарок для мамы коралловые бусы. Она давно мечтала о таких. Застёжка там интересная, очень удобная. И смотрится превосходно! Приобрела в подарок для мамы коралловые бусы. Она давно мечтала о таких. Застёжка там интересная, очень удобная. И смотрится превосходно!

Отличная ювелирная студия

Кристина
18 марта, 2021 год
Приобрела здесь серьги с жемчугом для мамы. Очень нежные, изящные, легкие! Маме понравились, носит с удовольствием каждый день. Приобрела здесь серьги с жемчугом для мамы. Очень нежные, изящные, легкие! Маме понравились, носит с удовольствием каждый день.

Чудесные украшения

Вероника
17 марта, 2021 год
Для свадьбы покупала здесь колье. Платье открытое было, нужно было что-то на шею, не громоздкое, но в то же время не простенькое. В Dolce Vita нашла как раз подходящий для себя вариант. Колье идеально подошло к наряду, и я чувствовала себя королевой) Для свадьбы покупала здесь колье. Платье открытое было, нужно было что-то на шею, не громоздкое, но в то же время не простенькое. В Dolce Vita нашла как раз подходящий для себя вариант. Колье идеально подошло к наряду, и я чувствовала себя королевой)

Здесь есть всё!

20 января, 2021 год
Мой муж обожает перстни, поэтому я решила ему купить на Новый год какой-нибудь перстень, который бы не был похож на его другие. Обошла много ювелирных, но нашла то, что хотела именно в Дольче вите. Мой муж обожает перстни, поэтому я решила ему купить на Новый год какой-нибудь перстень, который бы не был похож на его другие. Обошла много ювелирных, но нашла то, что хотела именно в Дольче вите.

Студия супер

Никита
28 декабря, 2020 год
Из-за всей вот этой ситуации с ограничениями заказывал жене украшение удаленно. Выбирал в каталоге. Все прошло нормально, заказ быстро оформили, оплатил картой и попросил доставить до дома. Кольцо отличное, жена очень довольна. Из-за всей вот этой ситуации с ограничениями заказывал жене украшение удаленно. Выбирал в каталоге. Все прошло нормально, заказ быстро оформили, оплатил картой и попросил доставить до дома. Кольцо отличное, жена очень довольна.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Тяжело найти

Теперь любимая студия

Кира
27 ноября, 2020 год
Пришла за обычной золотой цепочкой, а в итоге приобрела эффектнейшее кольцо с изумрудом из бирмы. Не часто встретишь в салонах такую красоту. Пришла за обычной золотой цепочкой, а в итоге приобрела эффектнейшее кольцо с изумрудом из бирмы. Не часто встретишь в салонах такую красоту.

Отличная студия

Олег
19 ноября, 2020 год
Купил дочери на день рождения браслет золотой. Все как она мечтала, плетение Валькирия. Спасибо большое! Купил дочери на день рождения браслет золотой. Все как она мечтала, плетение Валькирия. Спасибо большое!

Будущие молодожёны, подходите к выбору обручальных колец заранее!

Гость
19 апреля, 2018 год
Будущие молодожёны, подходите к выбору обручальных колец заранее! Оказывается, это достаточно сложный и длительный процесс. Почти как найти свадебное платье!Долго искали кольца, решили изготовить на заказ. Оказалось, это не так-то просто. Потому что мы сами особо не понимали что хотим. Обратились с запросами во множество ювелирных студий и мастерских. Остановили свой выбор на Дольче Вита.Менеджер нас проконсультировал, помог определиться с... Читать отзыв Будущие молодожёны, подходите к выбору обручальных колец заранее! Оказывается, это достаточно сложный и длительный процесс. Почти как найти свадебное платье!Долго искали кольца, решили изготовить на заказ. Оказалось, это не так-то просто. Потому что мы сами особо не понимали что хотим. Обратились с запросами во множество ювелирных студий и мастерских. Остановили свой выбор на Дольче Вита.Менеджер нас проконсультировал, помог определиться с моделью, исходя из форм наших "особенных" пальцев. даже сделали для нас примерочную версию, чтобы мы померили кольца до их окончательной готовности. Такого никто не предлагал!В итоге, мы довольны)
Читать все отзывы