Domyos mini bike отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
1 отзыв / 510 просмотров

Отличный тренажер для поддержания формы тела!!!

Антон
22 апреля, 2020 год
Тренажер Domyos mini bike мы с семьёй заказали совсем не давно. В то время как начался карантин и мы решили самоизолироваться дома, чтобы избежать контакта с людьми, не заразится самим и ни кого не заразить. Так как наша работа позволяет, мы перешли на удаленную работу и почти всегда находимся дома, за исключением походов в магазин. Но во время карантина появилась... Читать отзыв Тренажер Domyos mini bike мы с семьёй заказали совсем не давно. В то время как начался карантин и мы решили самоизолироваться дома, чтобы избежать контакта с людьми, не заразится самим и ни кого не заразить. Так как наша работа позволяет, мы перешли на удаленную работу и почти всегда находимся дома, за исключением походов в магазин. Но во время карантина появилась проблема, мы стали меньше двигаться, я перестал ходить в спорт зал. И для решения этого вопроса я решил приобрести тренажер для дома, который бы не занимал много места и тренировал все группы мышц. После долгого выбора я приобрел Domyos mini bike. К нам он приехал совсем недавно, но уже успел стать членом нашей семьи. Работает он практически можно сказать без остановки. У нас в семье 3 человека. Я, жена и маленький сын 12 лет. Пользуемся тренажером все как для ног для и для рук. Уже прошло где-то 2 недели после покупки и я чувствую как мои мышцы во всем теле стали намного крепче. Даже задумываюсь над тем, чтоб не ходить потом в тренажерный зал, так как мне кажется, что от Domyos mini bike пользы больше чем от спортзала. Тренажер имеет 5 очень удобных функций, которые позволяют полностью контролировать всю тренировку. Очень маленький и компактный, не занимает много места в нашей и так не большой однокомнатной квартире. Устойчиво стоит на поверхности во время тренировки благодаря не скользящим ножкам. Я лично советую всем приобрести этот тренажер для поддержания формы своего тела!!! И огромное спасибо магазину Decathlon за высокое качество товара!!!
Читать все отзывы