Отличный тренажер для поддержания формы тела!!! - Отзывы о Domyos mini bike

Domyos mini bike
Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 76 просмотров
Тренажер Domyos mini bike мы с семьёй заказали совсем не давно. В то время как начался карантин и мы решили самоизолироваться дома, чтобы избежать контакта с людьми, не заразится самим и ни кого не заразить. Так как наша работа позволяет, мы перешли на удаленную работу и почти всегда находимся дома, за исключением походов в магазин.

Но во время карантина появилась проблема, мы стали меньше двигаться, я перестал ходить в спорт зал. И для решения этого вопроса я решил приобрести тренажер для дома, который бы не занимал много места и тренировал все группы мышц. После долгого выбора я приобрел Domyos mini bike. К нам он приехал совсем недавно, но уже успел стать членом нашей семьи. Работает он практически можно сказать без остановки.

У нас в семье 3 человека. Я, жена и маленький сын 12 лет. Пользуемся тренажером все как для ног для и для рук. Уже прошло где-то 2 недели после покупки и я чувствую как мои мышцы во всем теле стали намного крепче. Даже задумываюсь над тем, чтоб не ходить потом в тренажерный зал, так как мне кажется, что от Domyos mini bike пользы больше чем от спортзала.

Тренажер имеет 5 очень удобных функций, которые позволяют полностью контролировать всю тренировку. Очень маленький и компактный, не занимает много места в нашей и так не большой однокомнатной квартире. Устойчиво стоит на поверхности во время тренировки благодаря не скользящим ножкам. Я лично советую всем приобрести этот тренажер для поддержания формы своего тела!!! И огромное спасибо магазину Decathlon за высокое качество товара!!!

Отзывы о спортивных тренажерах

Отзывы в разделе Спортивные тренажеры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивные тренажеры

Ultra-wod

Спортивные тренажеры
4.7
УЖАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Domyos mini bike
Domyos mini bike – тренажер от компании Decathlon. Это оптимальное решение для поддержания Вашей формы и укрепления мышц всего дела в домашних условиях. Идеально подходит для кардио тренировок, а также тренировок мышц рук и ног как дома, так и в офисе.

Технические характеристики:

• 5 функций. Время, калории, темп, дистанция, количество оборотов