Domyos EB 900 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Domyos EB 900

Мой опыт использования велотренажера

Ната четверг, 21 марта
Недавно я решила приобрести велотренажер, чтобы поддерживать себя в форме. Мне всегда нравилось кататься на велосипеде, но с наступлением холодов это стало невозможно. Велотренажер стал отличной альтернативой.
Сначала мне было немного непривычно заниматься на нем, но уже через пару тренировок я привык. Тренажер имеет несколько уровней нагрузки, поэтому можно подобрать оптимальный для себя.
Занятия на велотренажере помогают укрепить мышцы ног и ягодиц,... Читать отзыв
Занятия на велотренажере помогают укрепить мышцы ног и ягодиц, улучшают работу сердечно-сосудистой системы и помогают снизить вес. Я заметил, что после нескольких недель тренировок стал чувствовать себя более энергичным и бодрым.
Единственный минус, который я заметила, это то, что некоторые модели могут быть довольно громоздкими и занимают много места. Однако, я выбрала компактную модель, которая легко помещается в моей комнате.
В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую велотренажер всем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме и оставаться здоровым."

Тренажер нам очень нравится и мы нисколько не жалеем об этой покупке

Жанна 1 мая, 2020 год
Велотренажёр Domyos EB 900 мы купили с мужем пару месяцев назад, но уже полностью им довольны. Мы очень любим велопрогулки, катаемся круглый год. Правда сейчас нет такой возможности, так как карантин. Нужно было искать альтернативу и мы решили купить велотренажер. Долго думали и выбирали какой, но решили остановиться на Domyos EB 900.

Тренажёр не нужно подключать в розетку, поэтому мы... Читать отзыв

Тренажёр не нужно подключать в розетку, поэтому мы вынесли его на балкон, хорошо что у нас он большой. Это просто неописуемое чувство тренироваться, и крутить педали на свежем воздухе, при этом находясь дома. Тренажер имеет много очень удобных функций. Тренируемся на нем можно сказать посменно. Тренажер нам очень нравится и мы нисколько не жалеем об этой покупке. Всем рекомендую и советую!!! Спасибо большое Декатлон за высококачественный товар!!!
Domyos EB 900
Domyos EB 900 – велотренажер с автономным питанием от компании Decathlon. Велотренажер был создан специальной командой, в которую входят поклонники фитнеса и кардиотренировок, а также был ими полностью протестирован. Велотренажер позволяет крутить педали перед окном или телевизором даже там, где рядом нет розетки. Потому что розетка больше не нужна: консоль... подробнее

Велотренажеры

Torneo Vento C-208G