magazin-velotrenazherov.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
9 отзывов / 71 просмотр

Рекомендую!

Екатерина 16 декабря, 2021 год
После родов поправилась сильно, но заниматься в спортазе не хотелось, не люблю множества людей, да и ковид ещё. Посоветовавшись с мужем решили взять велотренажёр. Сначала боялась заказывать что-то через интернет, но почитав отзывы решилась. Не пожалела ни капли, доставили новенький, целый аппарат. Сейчас уже пользуюсь более полугода, работает исправно. Ни разу не было поломок. Кручу под музычку в наушниках и... Читать отзыв После родов поправилась сильно, но заниматься в спортазе не хотелось, не люблю множества людей, да и ковид ещё. Посоветовавшись с мужем решили взять велотренажёр. Сначала боялась заказывать что-то через интернет, но почитав отзывы решилась. Не пожалела ни капли, доставили новенький, целый аппарат. Сейчас уже пользуюсь более полугода, работает исправно. Ни разу не было поломок. Кручу под музычку в наушниках и не надо сильно напрягаться. Ножки устойчивые, сам аппарат выглядит солидно и дорого. Занимаюсь пять раз в неделю. Уже есть ощутимый результат. Для людей с сидячей работой после трудового дня самое то. Советую к покупке отнестись с вниманием и сначала пообщаться с консультантом, он сориентирует вас гораздо быстрее. Сначала боялась заказывать что-то через интернет, но почитав отзывы решилась. Не пожалела ни капли, доставили новенький, целый аппарат

Отличный велотренажер

Валентина 16 декабря, 2021 год
После операции на ноге нужно было немного физической нагрузки, разрабатывать сустав. Да и тело подогнать в форму захотелось, поэтому решила купить велотренажер для занятий дома. По телефону мне помогли подобрать тренажёр с подходящими для меня режимами нагрузки, дали все необходимые рекомендации по использованию, даже ехать никуда не пришлось. Доставку организовали в ранее оговоренное время, без задержек, все аккуратно привезли и... Читать отзыв После операции на ноге нужно было немного физической нагрузки, разрабатывать сустав. Да и тело подогнать в форму захотелось, поэтому решила купить велотренажер для занятий дома. По телефону мне помогли подобрать тренажёр с подходящими для меня режимами нагрузки, дали все необходимые рекомендации по использованию, даже ехать никуда не пришлось. Доставку организовали в ранее оговоренное время, без задержек, все аккуратно привезли и собрали, абсолютно бесплатно.

Доволен всем

Антон 30 ноября, 2021 год
При мне тренажер был собран мастерами, проверен, что, все нормально работает, все детали на своих местах. Экранчик целый, не разбили при доставке. Педали идут довольно мягко, без рывков. Комплектация полная.

спасибо, хороший магазин

Вешняков Артем 30 ноября, 2021 год
За любимым сериалом покрутить педали по сорок минут - идеально для меня. В тренажерки ходить откровенно не люблю, куча людей, бесит, очень шумно. Теперь могу спокойно заниматься и держать себя в форме.

без проблем

Любава Чистова 1 ноября, 2021 год
Зимой я на велосипеде не рискую ездить, слишком для меня холодно. Поэтому купила тренажер, чтобы под сериальчик крутить педали. Примерно одна серия - одна тренировка. Привезли без проблем, даже упаковка не поцарапана, полная комплектация, все хорошо. Спасибо.

Все нормально работает, рад

Михаил Петров 1 ноября, 2021 год
Приобретая велотренажер, думал, что немного рискую, покупая через сеть. В итоге, понял, что так вышло намного удобнее, не пришлось никуда ехать, никаких очередей и проблем. Доставили до квартиры, подняли и собрали. Все нормально работает, рад.

Хорошее качество

Вера Кобелева 3 октября, 2021 год
Велотренажер приобретала для себя, потому что устала тратить деньги на тренажерные залы. Теперь спокойно занимаюсь дома каждый вечер, под серию любимого сериала.

рекомендую!

Вера Беспалова 3 октября, 2021 год
Велотренажер приобретали для сына, после травмы колена закачивать связку. Полностью довольны ценовой политикой компании и предоставленными услугами. Спасибо.

всем довольна

Анна 6 июля, 2021 год
Заказывала здесь велотренажер для себя любимой. Давно хочу привести себя в форму, а фитнес залы закрыты. Хорошее качество, привезли вовремя, тут же все проверили, установили. Молодцы ребята, спасибо

Велотренажеры

Domyos EB 900