Torneo Vento C-208G отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 1192 просмотра

Отличный выбор для поддержания формы

Nikita 20 марта, 2024 год
Недавно приобрел велотренажер и хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, он прекрасно вписался в интерьер моей квартиры благодаря своему стильному дизайну. Во-вторых, он очень удобен в использовании - сиденье регулируется по высоте, а руль - по углу наклона.
Самым большим преимуществом велотренажера является то, что он позволяет заниматься спортом в любое время, независимо от погоды или наличия свободного времени. Также он помогает укрепить мышцы ног, ягодиц и спины, а также улучшить работу сердечно-сосудистой системы.
Еще одним плюсом является то, что велотренажер не занимает много места и может быть легко перемещен из комнаты в комнату. Кроме того, он имеет несколько уровней нагрузки, что позволяет регулировать сложность тренировки.
Из минусов могу отметить то, что некоторые люди могут испытывать дискомфорт или боль в спине после длительной тренировки на велотренажере. Однако, это можно избежать, правильно подобрав высоту сиденья и угол наклона руля.
В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую велотренажер всем, кто хочет поддерживать себя в форме и улучшить свое здоровье.

Nata_ly 12 августа, 2017 год
Чтобы попа - как орех!)

Я хотела обзавестись великом, особенно после того, как после родов поправилась на 25 кг. Единственное, что останавливало - скачки давления.

Могла рухнуть в обморок в любое время. Дома - еще пол беды, а вот на проезжей части - не радостно. Супруг подкинул идею о велотренажере. Купили мы эту модель на авито, почти за полцены.

Я очень... Читать отзыв
Чтобы попа - как орех!)

Я очень довольна. Могу смотреть телевизор и терять кг. Педальки очень удобные и устойчивые, ноги не соскакивают. Нагрузку и скорости можно регулировать, подбирая под себя.

Руль устойчивый как и сама конструкция. Муж поставил в зале, хоть пол там и не сильно ровный, но тренажер не шатается. Металл в нем, мне кажется, вечный (толстый, прочный). Места много он не занимает.

После покупки муж раз смазал какие-то детали, работает на ура. Сидение не маленькое. Это очень важно)
Гость 25 мая, 2017 год
Не знаю в каком подвале лепят эти изделия.Через неделю использования начала скрипеть передняя ножка.Сколько не затягивал болты,толку нет.Очень тонкий метал просто проминается.Проблему устранил.Самое интересное было под пластмассовым кожухом где находится механизм.Через пару месяцев там что-то начало шуметь и похрустывать.Вскрыл кожух а там дикий ужас!Крепления маховика приварены криво,сварка безобразная,сопли.Соответственно маховик стоял криво.Шум и треск был от того,что развалился один из... Читать отзыв Не знаю в каком подвале лепят эти изделия.Через неделю использования начала скрипеть передняя ножка.Сколько не затягивал болты,толку нет.Очень тонкий метал просто проминается.Проблему устранил.Самое интересное было под пластмассовым кожухом где находится механизм.Через пару месяцев там что-то начало шуметь и похрустывать.Вскрыл кожух а там дикий ужас!Крепления маховика приварены криво,сварка безобразная,сопли.Соответственно маховик стоял криво.Шум и треск был от того,что развалился один из подшипников на маховике,некоторые шарики просто рассыпались на кусочки.Т.е.подшипники самое дешевое китайское фуфло.В регулировке нагрузки из 8-ми уровней реально работали только первые три,остальное просто щелчки ручки регулировки.В механизме реально ничего не происходит!Категорически не рекомендую это изделие!!!Магазин плохие отзывы не пропускает,пробовал!

Велотренажеры

Domyos EB 900