Дорога на Берлин (2015) отзывы

Отзывы зрителей
3.5
4 отзыва / 2 397 просмотров

Его ждет счастливая судьба.

Тарев И.
21 сентября, 2020 год
2+). фильм «Дорога на Берлин», Россия 2015 ... Читать отзыв 2+). фильм «Дорога на Берлин», Россия 2015 реж. Сергей Попов комп-р: - рассветная музыка, Роман Дормидошин сценарий: Э. Г. Казакевич, Е. В. Никишов игра: Юрий Борисов, Амир Абдыкалыков, Екатерина АгееваВеликая отечественная война, примерно 1942 год.Молодой офицер связи (без ординарца) на коне везет секретный пакет, но из-за немецкой атаки не исполняет приказ.Он приговорен к высшей мере наказания (расстрелу).Его охранник – казах – бюрократ (должность соответствует ФСИН), и надежно за пленным смотрит.Фильм светлый, лишь слабо выписаны женские линии.Согласно директиве № 260 двое, следующих в штаб, участвуют в боях, и офицера связи награждают Орденом боевого красного знамени.Его ждет счастливая судьба.

Фильм

алекс
15 мая, 2015 год
Сразу к фильму: фильм полная х...ня,самые дебильный фильм о войне, советую не кому на него не ходить и не тратить в пустую деньги. Сразу к фильму: фильм полная х...ня,самые дебильный фильм о войне, советую не кому на него не ходить и не тратить в пустую деньги.

Отличный фильм!

Вера
12 мая, 2015 год
Посмотрели с мужем на одном дыхании. Давно не было таких хороших фильмов. Шахнозаров не подводит))) Из кинотеатра вышли с хорошим настроением. Посмотрели с мужем на одном дыхании. Давно не было таких хороших фильмов. Шахнозаров не подводит))) Из кинотеатра вышли с хорошим настроением.
Вика
11 мая, 2015 год
Посмотрела военный фильм "Дорога на Берлин" и осталась с хорошими и трогательными впечатлениями. Я вообще люблю военные фильмы, наверное, только они могут вызвать настоящие чувства и эмоции в человеке. Такие фильмы покажут вам, можете ли вы сочувствовать, переживать, плакать и жалеть. Дорога на Берлин - это еще один хороший и нужный фильм. Он расскажет о дружбе солдат, о потерях и... Читать отзыв Посмотрела военный фильм "Дорога на Берлин" и осталась с хорошими и трогательными впечатлениями. Я вообще люблю военные фильмы, наверное, только они могут вызвать настоящие чувства и эмоции в человеке. Такие фильмы покажут вам, можете ли вы сочувствовать, переживать, плакать и жалеть. Дорога на Берлин - это еще один хороший и нужный фильм. Он расскажет о дружбе солдат, о потерях и битве. Дорога на Берлин - это фильм, где есть не только военные действия, но и человеческие эмоции и чувства. Фильм, который оставляет послевкусие надолго, а это главное. Мне очень понравился этот фильм, он трогательный, милый и драматичный. Фильм хорошо снятый, и музыка и сама картинка очень профессионально, конечно же, мне понравился актерский состав, особенно сам офицер Огарков. Так, что я всем советую посмотреть, фильм и правда хороший и стоящий.
Читать все отзывы