Дорога на Берлин (2015)

Опубликовано 11 мая, 2015 год
3.5
4 отзыва / 2 396 просмотров
Дорога на Берлин (2015)
Дорога на Берлин - новый русский военный фильм, драма, который был снят по мoтивaм повести "Двoе в стeпи", автор повeсти Эммaнуил Кaзакевич, а также по мотивам военного дневника Кoнстантина Симoнова. Режиссер фильма - Сергей Попов. Сюжет фильма расскажет нам о молодом офицере связи Огаркове, который получает очень важное и ответственное задание. Но, по доли случая и по неопытности офицер проваливает задание, за что его приговаривают к расстрелу. Пока  приговор еще не вынесен, офицера отдают под стражу солдата Джурабаева, который славится своей прямолинейностью и уверенностью. Но, спустя время их атакуют немцы, и Огаркову с Джурабаевым приходится бежать из окружения. После освобождения, двоих мужчин ждут испытания, и их старая вражда перестает в крепкую дружбу. Действия фильма происходят летом 1942 года.
Премьера в России "Дорога на Берлин" - 7 мая 2015 года.
Смотреть oнлайн Дорoга на Бeрлин мoжно в Интернете.

Его ждет счастливая судьба.

Тарев И. 21 сентября, 2020 год

Е. В. Никишов

игра: Юрий Борисов,
Амир Абдыкалыков,
Екатерина Агеева

Великая отечественная война, примерно 1942 год.

Молодой офицер связи (без ординарца) на коне везет секретный пакет, но из-за немецкой атаки не исполняет приказ.

Он приговорен к высшей мере наказания (расстрелу).

Его охранник – казах – бюрократ (должность соответствует ФСИН), и надежно за пленным смотрит.

Фильм светлый, лишь слабо выписаны женские линии.

Согласно директиве № 260 двое, следующих в штаб, участвуют в боях, и офицера связи награждают Орденом боевого красного знамени.

Его ждет счастливая судьба.

Фильм

алекс 15 мая, 2015 год
Сразу к фильму: фильм полная х...ня,самые дебильный фильм о войне, советую не кому на него не ходить и не тратить в пустую деньги.
1 не согласен

Отличный фильм!

Вера 12 мая, 2015 год
Посмотрели с мужем на одном дыхании. Давно не было таких хороших фильмов. Шахнозаров не подводит))) Из кинотеатра вышли с хорошим настроением.
Вика 11 мая, 2015 год
Посмотрела военный фильм "Дорога на Берлин" и осталась с хорошими и трогательными впечатлениями. Я вообще люблю военные фильмы, наверное, только они могут вызвать настоящие чувства и эмоции в человеке. Такие фильмы покажут вам, можете ли вы сочувствовать, переживать, плакать и жалеть. Дорога на Берлин - это еще один хороший и нужный фильм. Он расскажет о дружбе солдат, о потерях и... Читать отзыв Посмотрела военный фильм "Дорога на Берлин" и осталась с хорошими и трогательными впечатлениями. Я вообще люблю военные фильмы, наверное, только они могут вызвать настоящие чувства и эмоции в человеке. Такие фильмы покажут вам, можете ли вы сочувствовать, переживать, плакать и жалеть. Дорога на Берлин - это еще один хороший и нужный фильм. Он расскажет о дружбе солдат, о потерях и битве. Дорога на Берлин - это фильм, где есть не только военные действия, но и человеческие эмоции и чувства. Фильм, который оставляет послевкусие надолго, а это главное. Мне очень понравился этот фильм, он трогательный, милый и драматичный. Фильм хорошо снятый, и музыка и сама картинка очень профессионально, конечно же, мне понравился актерский состав, особенно сам офицер Огарков. Так, что я всем советую посмотреть, фильм и правда хороший и стоящий.

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016