Доставка воды Аква Тайм Спб отзывы

6 отзывов / 2 932 просмотра

Доставка воды Аква Тайм

Андрей Пенягин
10 декабря, 2019 год
Очень давно заказываю домой воду, тут увидел рекламу про доставку воды Аква Тайм, решил попробовать. в этот же день ко мне прибыл курьер с водой, причем в удобное для меня время. Вода оказалось очень вкусной, а так же полезной, пользуюсь этой доставкой до сих пор.Воду всегда доставляют во время и прямо в руки не оставляя под дверями, так же бывает... Читать отзыв Очень давно заказываю домой воду, тут увидел рекламу про доставку воды Аква Тайм, решил попробовать. в этот же день ко мне прибыл курьер с водой, причем в удобное для меня время. Вода оказалось очень вкусной, а так же полезной, пользуюсь этой доставкой до сих пор.Воду всегда доставляют во время и прямо в руки не оставляя под дверями, так же бывает много акций и подарков постоянным клиентам. Советую всем.

Достойный сервис.

Александр Матвеев
27 ноября, 2019 год
Доставка чистой, полезной питьевой воды в городах имеет важное значение для потребителей. Достаточно много людей хотят иметь необходимый запас воды. По данному поводу нужно обращаться только лишь к проверенным компаниям, одной изкоторых является "Аква Тайм". Здесь работают добропорядочные люди обеспечивающине клиентоа водой высокого качества, которая так необходима в повседневной жизни. Доставка чистой, полезной питьевой воды в городах имеет важное значение для потребителей. Достаточно много людей хотят иметь необходимый запас воды. По данному поводу нужно обращаться только лишь к проверенным компаниям, одной изкоторых является "Аква Тайм". Здесь работают добропорядочные люди обеспечивающине клиентоа водой высокого качества, которая так необходима в повседневной жизни.
Достоинства:
  1. Точное выполнение заказов, высокое качество питьевой воды.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Хорошая вода!

ИРИНА
22 ноября, 2019 год
Летом приезжали на экскурсии в Питер, жили в небольшой частной гостинице. И сразу встал вопрос о воде - как бы чего не вышло! По совету соседей и отзывам в интернете нашли сайт и заказали воду Аква Тайм Спб! Доставили без задержки. Вода действительно вкусная, прозрачная, без осадка и никакого постороннего привкуса! Летом приезжали на экскурсии в Питер, жили в небольшой частной гостинице. И сразу встал вопрос о воде - как бы чего не вышло! По совету соседей и отзывам в интернете нашли сайт и заказали воду Аква Тайм Спб! Доставили без задержки. Вода действительно вкусная, прозрачная, без осадка и никакого постороннего привкуса!
Достоинства:
  1. Всё отлично!
Недостатки:
  1. НЕТ!

Аква Тайм СПб

Наталья Кручинина
22 ноября, 2019 год
С 2017 года в Санкт-Петербурге работает сервис по доставке питьевой воды "Аква Тайм". Данная фирма доставляет питьевую воду на дом и в офисы. Организация, где я работаю, сотрудничает с этим сервисом два года. Нет ни одного нарекания в их адрес: вода высокого качества расфасована в пластиковые емкости по 19 л или 6 л, сертификат в наличии, доставка оперативная. Согласно сертификата... Читать отзыв С 2017 года в Санкт-Петербурге работает сервис по доставке питьевой воды "Аква Тайм". Данная фирма доставляет питьевую воду на дом и в офисы. Организация, где я работаю, сотрудничает с этим сервисом два года. Нет ни одного нарекания в их адрес: вода высокого качества расфасована в пластиковые емкости по 19 л или 6 л, сертификат в наличии, доставка оперативная. Согласно сертификата вода обогащена минералами и по составу приближается к минеральной. "Аква Тайм" все вопросы приема заказов и доставки решает так, чтобы нам было удобно. сервис регулярно устраивает различные акции. Но самое главное - это качество воды. В наших чайниках нет накипи, а это уже о многом говорит. Советую всем попробовать воду, доставляемую из "Аква Тайм".

Хороший сервис

Artem Famonov
20 ноября, 2019 год
Воспользывался доставкой воды домой у этой компании. Привезли наследующий день и я быстро оплатил и забрал (без лишних бумажек). Вода вкусная и кристально чистая. Стояла около 4 дней и даже не испортилась. Цена маленькая за такую большую бутыль. Воспользывался доставкой воды домой у этой компании. Привезли наследующий день и я быстро оплатил и забрал (без лишних бумажек). Вода вкусная и кристально чистая. Стояла около 4 дней и даже не испортилась. Цена маленькая за такую большую бутыль.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. нету

Вода Аква Тайм Спб

Светлана
20 ноября, 2019 год
В нашем новом офисе невозможно пить даже кипяченую воду из крана. Из положения вышли обратившись в компанию Аква Тайм так как уже сталкивались с сомнительным качеством воды то рисковать не стали а заказали 3 бутылки по 19л на пробу. Привезли на следующий день, очень понравился мягкий вкус и прозрачность, будем сотрудничать, спасибо вам. В нашем новом офисе невозможно пить даже кипяченую воду из крана. Из положения вышли обратившись в компанию Аква Тайм так как уже сталкивались с сомнительным качеством воды то рисковать не стали а заказали 3 бутылки по 19л на пробу. Привезли на следующий день, очень понравился мягкий вкус и прозрачность, будем сотрудничать, спасибо вам.
Читать все отзывы