Доставка воды Аква Тайм Спб

6 отзывов / 2 932 просмотра
Доставка воды Аква Тайм Спб

Доставка воды Аква Тайм

Андрей Пенягин 10 декабря, 2019 год
Очень давно заказываю домой воду, тут увидел рекламу про доставку воды Аква Тайм, решил попробовать. в этот же день ко мне прибыл курьер с водой, причем в удобное для меня время. Вода оказалось очень вкусной, а так же полезной, пользуюсь этой доставкой до сих пор.Воду всегда доставляют во время и прямо в руки не оставляя под дверями, так же бывает... Читать отзыв Очень давно заказываю домой воду, тут увидел рекламу про доставку воды Аква Тайм, решил попробовать. в этот же день ко мне прибыл курьер с водой, причем в удобное для меня время. Вода оказалось очень вкусной, а так же полезной, пользуюсь этой доставкой до сих пор.Воду всегда доставляют во время и прямо в руки не оставляя под дверями, так же бывает много акций и подарков постоянным клиентам. Советую всем.

Достойный сервис.

Александр Матвеев 27 ноября, 2019 год
Доставка чистой, полезной питьевой воды в городах имеет важное значение для потребителей. Достаточно много людей хотят иметь необходимый запас воды. По данному поводу нужно обращаться только лишь к проверенным компаниям, одной изкоторых является "Аква Тайм". Здесь работают добропорядочные люди обеспечивающине клиентоа водой высокого качества, которая так необходима в повседневной жизни.
hi
Достоинства:
  1. Точное выполнение заказов, высокое качество питьевой воды.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Хорошая вода!

ИРИНА 22 ноября, 2019 год
Летом приезжали на экскурсии в Питер, жили в небольшой частной гостинице. И сразу встал вопрос о воде - как бы чего не вышло! По совету соседей и отзывам в интернете нашли сайт и заказали воду Аква Тайм Спб! Доставили без задержки. Вода действительно вкусная, прозрачная, без осадка и никакого постороннего привкуса!
Достоинства:
  1. Всё отлично!
Недостатки:
  1. НЕТ!

Аква Тайм СПб

Наталья Кручинина 22 ноября, 2019 год
С 2017 года в Санкт-Петербурге работает сервис по доставке питьевой воды "Аква Тайм". Данная фирма доставляет питьевую воду на дом и в офисы. Организация, где я работаю, сотрудничает с этим сервисом два года. Нет ни одного нарекания в их адрес: вода высокого качества расфасована в пластиковые емкости по 19 л или 6 л, сертификат в наличии, доставка оперативная. Согласно сертификата... Читать отзыв С 2017 года в Санкт-Петербурге работает сервис по доставке питьевой воды "Аква Тайм". Данная фирма доставляет питьевую воду на дом и в офисы. Организация, где я работаю, сотрудничает с этим сервисом два года. Нет ни одного нарекания в их адрес: вода высокого качества расфасована в пластиковые емкости по 19 л или 6 л, сертификат в наличии, доставка оперативная. Согласно сертификата вода обогащена минералами и по составу приближается к минеральной. "Аква Тайм" все вопросы приема заказов и доставки решает так, чтобы нам было удобно. сервис регулярно устраивает различные акции. Но самое главное - это качество воды. В наших чайниках нет накипи, а это уже о многом говорит. Советую всем попробовать воду, доставляемую из "Аква Тайм".

Хороший сервис

Artem Famonov 20 ноября, 2019 год
Воспользывался доставкой воды домой у этой компании. Привезли наследующий день и я быстро оплатил и забрал (без лишних бумажек). Вода вкусная и кристально чистая. Стояла около 4 дней и даже не испортилась. Цена маленькая за такую большую бутыль.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. нету

Вода Аква Тайм Спб

Светлана 20 ноября, 2019 год
В нашем новом офисе невозможно пить даже кипяченую воду из крана. Из положения вышли обратившись в компанию Аква Тайм так как уже сталкивались с сомнительным качеством воды то рисковать не стали а заказали 3 бутылки по 19л на пробу. Привезли на следующий день, очень понравился мягкий вкус и прозрачность, будем сотрудничать, спасибо вам.

Доставка воды

Хваловские Воды
Хваловские Воды

Живая вода
Живая вода

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"