Чебаркульский исток отзывы

22 отзыва / 6634 просмотра

Доставка воды на квартиру

Наталья 26 февраля, 2024 год
Доставка через неделю. Ужас! А ведь они считают себя магазином, такая информация в инете. А магазины работают каждый день, а вы как офисы.

Испорченное настроение

Анна 19 декабря, 2023 год
Наш д/сад уже года 4 заказывает эту воду, нареканий не было.
Такое хамское отношение ,с которым я столкнулась сегодня, испортило настроение на весь день (- сдачи нет,
... Читать отзыв
Наш д/сад уже года 4 заказывает эту воду, нареканий не было.
- надо было предупреждать,
-А как с вами ещё разговаривать?
- Ну и не заказывайте и т.д)
Теперь ищу других поставщиков.

Качество воды и обслуживание

Полина 19 октября, 2022 год
Заказывали воду в течении 3-х лет , из-за плохого качества воды решили перейти на другую компанию, на просьбу отдать деньги за бутылку ответили, что не возвращают деньги. Когда им перезвонили, чтоб заказать воду, то ответили: « А что в другой компании воду не заказали.», вдобавок посмеялись в ответ. Хамское общение и не уважение. Отвратительное качество воды, отдаёт пластиком!
Недостатки:
  1. Ужасное качество воды. Хамское отношение

вранье одно

Андрей 20 января, 2021 год
когда то стал покупать воду у них и заплатил залоговую стоимость за бутыли,за каждый по 250 руб,взял себе два и родителям тоже два,они меня уверяли что в любой момент я могу их вернуть и деньги мне возвратят не переживайте мол мы не обманем. и что вы думаете? родители недавно поставили себе фильтры и я приехал вернуть хотя бы 1 бутыль... Читать отзыв когда то стал покупать воду у них и заплатил залоговую стоимость за бутыли,за каждый по 250 руб,взял себе два и родителям тоже два,они меня уверяли что в любой момент я могу их вернуть и деньги мне возвратят не переживайте мол мы не обманем. и что вы думаете? родители недавно поставили себе фильтры и я приехал вернуть хотя бы 1 бутыль назад потому что много скопилось бутылей этих. мне сказали что это ваша собственность и мы не возвращаем деньги. а нахрена мне такая собственность в 4 бутылки? если и я фильтры поставлю то куда их девать вообще? брать воду у них больше не буду никогда. купил солемер на днях проверил воду и я просто в шоке,у них ппм 332 показал,это для бутилированной воды очень много,если кратко то она без очистки,грязная просто. кто пьет будьте осторожны камни в почках гарантированы.
Достоинства:
  1. из плюса только цена.
Недостатки:
  1. жесткая вода не рекомендую пить такую

Ужааассссс

ВерещагинаОН 15 июля, 2019 год
Возмущена до предела!!! Заказали 4 бутыли в субботу на воскресенье. Просила привезти до обеда, объяснили, что один водитель и ждать надо с 9-00 до 17-00 час. Прождали весь день - выходной, на улице жара, с детьми никуда не поехали... Воду не привезли и не позвонили. Сегодня, в понедельник в 9 час утра звоню, спрашиваю в чём дело, объяснений не услышала,... Читать отзыв Возмущена до предела!!! Заказали 4 бутыли в субботу на воскресенье. Просила привезти до обеда, объяснили, что один водитель и ждать надо с 9-00 до 17-00 час. Прождали весь день - выходной, на улице жара, с детьми никуда не поехали... Воду не привезли и не позвонили. Сегодня, в понедельник в 9 час утра звоню, спрашиваю в чём дело, объяснений не услышала, зато воду сказали, что привезут только во вторник!! Почему мы ещё должны ждать день ( да ещё такая жара стоит). Никакой гибкости, понимания и уважения к клиенту у мененджеров нет. Надеюсь, что руководство примет какие- нибудь меры для улучшения работы своей фирмы
Недостатки:
  1. Не передали вовремя заявку - кто виноват???

Вода хорошая, но доставка отвратительная

Татьяна 8 мая, 2019 год
И я столкнулась с той же проблемой что и другие клиенты этой фирмы. Вода оплачена, но её никто не привезёт за целый день. Бутыли всегда оставляем у консьержа. Телефоны после 17 не отвечают. У кого получить информацию непонятно. Почему не привезли воду опять неизвестно. Несмотря на хорошее качество воды поставщика категорически не рекомендую.

Ужассс

Гость 21 декабря, 2018 год
Сервис ужасный, 2 дня ждали воду после оплаты. Качество ужас. Заказали первый и последний раз.

Сервис "допотопный"

Евгений 21 мая, 2018 год
Вода как вода, нужно быть специалистом с соответствующим оборудованием, чтобы проверить её качество. Как обыкновенный потребитель, скажу, что нормальная вода. Сервис отвратительный. Купил 10 бутылок по акции 10+ помпа. Первая доставка всё в порядке, как и договаривались. Следующая - звонил в воскресенье утром, договорились на понедельник вечер после 18-00, повторил несколько раз ПОСЛЕ 18-00, все работают, услышал понимание у менеджера... Читать отзыв Вода как вода, нужно быть специалистом с соответствующим оборудованием, чтобы проверить её качество. Как обыкновенный потребитель, скажу, что нормальная вода. Сервис отвратительный. Купил 10 бутылок по акции 10+ помпа. Первая доставка всё в порядке, как и договаривались. Следующая - звонил в воскресенье утром, договорились на понедельник вечер после 18-00, повторил несколько раз ПОСЛЕ 18-00, все работают, услышал понимание у менеджера и спокойно решил, что вопрос закрыт. В понедельник в 17-40 звонит доставщик, говорит приехал... рассказ ему во сколько нужно было, при этом позвонил жене, спросил точно когда она будет дома, перезвонил доставщику сказал что до 18-30 будем дома. И..... естественно никто ничего не привез, на все телефоны игнор. Я так понимаю он просто уехал домой, а сотрудники те ещё "дельцы", встречал таких сотрудников на своём пути не раз... Если я работаю до 18-00, то воду в будние дни я не получу? Потому-что им безразлично. Получается нужно подстраиваться под компанию, сервис "огонь"... Жалею, что поменял поставщика воды, лучше заплатить больше и сотрудничать с профессионалами! На работе тоже передам инфо о сервисе "Чебаркульского источника".
Да и вода позеленела, но возможно из-за жары, не знаю в чем причинаю

школа 90 г.Челябинск

Гость 7 мая, 2018 год
Заключили договор с организацией "Чебаркульский исток" по доставке воды 01.10.2017г. За истекший период сделали вывод, что кроме низкой стоимости продукта, преимуществ у "Чебаркульского истока" нет. Заказ может быть принят,но это не значит, что воду доставят вообще. Сотрудничая с организацией, не дорожить репутацией, может позволить только фирма, в которой работают равнодушные люди.
Достоинства:
  1. низкая стоимость воды
Недостатки:
  1. безобразного уровня обслуживание

Обслуживание ужасное

Гость 13 февраля, 2018 год
Привозят воду как им удобно. Не удобно водителю в наш район вести воду к определенному времени - значит остались без воды. О том, что воду сегодня не привезут, не предупреждают, пока сам не дозвонишься. Разговаривают по хамски, бросают трубки. Разочарована (

Отвратительная доставка

Гость 9 февраля, 2018 год
Мой отзыв весьма критичен.Возмущена качеством обслуживания. В декабре месяце заказала воду на воскресенье. Весь день была дома,никто не приехал и даже не соизволил позвонить,чтобы извиниться и предложить доставить воду в другой день. В феврале (т.е. на сегодня 09.02.2018г. заказала воду на первую половину дня и когда в 16 часов мне никто ее не привез и не перезвонил,сама решила уточнить вопрос.... Читать отзыв Мой отзыв весьма критичен.Возмущена качеством обслуживания. В декабре месяце заказала воду на воскресенье. Весь день была дома,никто не приехал и даже не соизволил позвонить,чтобы извиниться и предложить доставить воду в другой день. В феврале (т.е. на сегодня 09.02.2018г. заказала воду на первую половину дня и когда в 16 часов мне никто ее не привез и не перезвонил,сама решила уточнить вопрос. После звонка через час мне привезли воду,якобы задерживаются. Но после того,как мне дали накладную за воду совсем с другим адресом доставки, я поняла,что про меня ОПЯТЬ забыли и если бы я в офис не позвонила,так бы и не привезли. После такого отношения вообще нет желания делать заказы. С таким отношением к клиентам вы себе только отрицательную рекламу сделаете. Видать очень много заказов, раз не держитесь за каждого клиента и не дорожите своей репутацией.

Отвратительный сервис

Гость 10 декабря, 2017 год
В назначенный день воду не привезли и предупредили об этом, на следующий день не смогли дозвониться до компании, нам никто не перезвонил. Перешли на другую воду.

Отвратительная доставка

Гость 23 ноября, 2017 год
Заказала воду в Чебаркульском истоке,так как цена очень приятная-90руб. Первые два раза все было нормально, доставляли вовремя. А сейчас просто ужас какой-то, жду по 2-3 дня и невозможно разобраться кто прав, кто виноват. Оператор говорит много заказов, не успеваем. Водитель говорит, что накладная только сегодня оформлена, хотя заказывали 3 дня назад и всё ежедневно обещали, что привезут. Предлагаю либо не... Читать отзыв Заказала воду в Чебаркульском истоке,так как цена очень приятная-90руб. Первые два раза все было нормально, доставляли вовремя. А сейчас просто ужас какой-то, жду по 2-3 дня и невозможно разобраться кто прав, кто виноват. Оператор говорит много заказов, не успеваем. Водитель говорит, что накладная только сегодня оформлена, хотя заказывали 3 дня назад и всё ежедневно обещали, что привезут. Предлагаю либо не брать столько заказов, либо взять больше работников!!!!!!!! Клиенты страдают....... Примите во внимание. Снова перешла на другую воду.

Хорошая вода

Леонид Аронович 27 сентября, 2017 год
Вода нормальная, мне нравиться. Пьем всей семьей радуемся и считаем сэкономленные деньги. Реально дешево.

шараш контора

Гость 27 августа, 2017 год
Хамское отношение к клиентам по телефону, постоянно не привозят воду в договоренное время, вода ужасного качества ( воняет озером) . Просто шараш конторка. Не видитесь на цену, лучше переплатить немного , но заказать у нормальной фирмы качественную воду.

Вода сомнительного качества

Гость 2 августа, 2017 год
Доброго времени суток, хотелось бы поделиться своим мнением о данном продукте. Работаю на заводе, нам всегда привозили воду "Власов Ключ" пили и радовались жизни, но тут по не понятной причине сменили поставщика, дело скорей всего в цене. Но вода отвратительного качества, присутствует сильный озерный запах, другие сотрудники говорят что попахивает рыбой. Тогда я заинтересовался,... Читать отзыв Доброго времени суток, хотелось бы поделиться своим мнением о данном продукте. Работаю на заводе, нам всегда привозили воду "Власов Ключ" пили и радовались жизни, но тут по не понятной причине сменили поставщика, дело скорей всего в цене. Но вода отвратительного качества, присутствует сильный озерный запах, другие сотрудники говорят что попахивает рыбой. Тогда я заинтересовался, где же ее разливают? Скважина находиться на берегу озера Еланчик, что уже говорит само за себя, не какого артезианского происхождения вода не имеет, скорей всего скважина постоянно пополняется грунтовыми водами непосредственно с озера Еланчик. Мой вердикт на работу беру воду ту которую заказываю домой! "Чебаркульский исток" не пью и заказывать ее не советую, зачем платить за воду которую можете черпануть самим из первого попавшегося вам болота. Извиняюсь если задел производителя но это сугубо мое мнение и мое наблюдение. Все спасибо.

Не советую иметь с ними дел.

Гость 13 июля, 2017 год
Могут не привести воду в назначенный день, хамское общение по телефону.

Вода позеленела

Гость 6 июля, 2017 год
Заказываю эту воду, так как оплатила акцию 900рублей+помпа в подарок. Дополнительно заказываю четыре 5литровки, и постояв три дня в 5литровой таре вода позеленела. Разве такое может быть? Если тем более она добыта в таком экологически чистом источнике. Сомнения конечно есть, что вода некачественная, или тара необработанная. Да и вообще безалаберная контора, помпу дали в подарок, а бутыли постоянно везут, которые... Читать отзыв Заказываю эту воду, так как оплатила акцию 900рублей+помпа в подарок. Дополнительно заказываю четыре 5литровки, и постояв три дня в 5литровой таре вода позеленела. Разве такое может быть? Если тем более она добыта в таком экологически чистом источнике. Сомнения конечно есть, что вода некачественная, или тара необработанная. Да и вообще безалаберная контора, помпу дали в подарок, а бутыли постоянно везут, которые к ней подходят, она даже не одевается на них. Должны быть определенные бутыли с узким горлышком. Время никогда не обозначают. Приходится постоянно напоминать, чтобы звонили заранее, когда ее подвезут. Привлекает только цена. Если вода закончилась на выходных, это вообще беда. Поэтому на этот случай стоят 5литровки. Они не работают вых.
Достоинства:
  1. 3
Недостатки:
  1. 3

Шарашкина контора

Гость 24 мая, 2017 год
Отвратительное отношение к клиентам! Не привозят во время воду. По хамски разговаривают. Никому не рекомендую у них заказывать воду.

новый поставщик воды - низкий уровень ответственности...

Алексей 18 мая, 2017 год
заказывал четыре раза...просто ужасно - жесть...не выполняют обещанные заявки, не привозят в день заказа, обманывают со временем привоза воды...короче мне этот поставщик не нравится...он не деловой, а трепло...
Светлана 12 апреля, 2017 год
Новый поставщик питьевой воды на Урале. Решили попробовать купить домой, привезли во время , цена приемлемая 90 руб за 19 литров. на вкус понравилось, будем заказывать еще, рекомендую.

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"