Вода позеленела - Отзывы о Чебаркульский исток

Чебаркульский исток
Гость Отзыв написан 6 июля, 2017 год 696 просмотров
Заказываю эту воду, так как оплатила акцию 900рублей+помпа в подарок. Дополнительно заказываю четыре 5литровки, и постояв три дня в 5литровой таре вода позеленела. Разве такое может быть? Если тем более она добыта в таком экологически чистом источнике. Сомнения конечно есть, что вода некачественная, или тара необработанная. Да и вообще безалаберная контора, помпу дали в подарок, а бутыли постоянно везут, которые к ней подходят, она даже не одевается на них. Должны быть определенные бутыли с узким горлышком. Время никогда не обозначают. Приходится постоянно напоминать, чтобы звонили заранее, когда ее подвезут. Привлекает только цена. Если вода закончилась на выходных, это вообще беда. Поэтому на этот случай стоят 5литровки. Они не работают вых.
Достоинства:
  1. 3
Недостатки:
  1. 3




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Чебаркульский исток
Все отзывы

1.7 5
23 отзыва / 7775 просмотров
Чебаркульский исток
Чебаркульский исток

Доставка воды

Хваловские Воды
Хваловские Воды

Рейтинг: 4.7
199 отзывов
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Рейтинг: 4.5
92 отзыва
Доставка воды Cheremis
Доставка воды Cheremis

Рейтинг: 4.9
169 отзывов
Компания Витарель
Компания Витарель

Рейтинг: 3.4
50 отзывов
Водовоз.RU
Водовоз.RU

Рейтинг: 3.9
130 отзывов
Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"

Рейтинг: 4.4
87 отзывов
Вода "Славница"
Вода "Славница"

Рейтинг: 5
1 отзыв
WATERBAIKAL.RU
WATERBAIKAL.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв
Живая вода
Живая вода

Рейтинг: 3
20 отзывов