Живая вода отзывы

Живая вода

Непонятное отношение к клиентам

IF 2 ноября, 2023 год
ООО "Компания Живая Вода" (сайт https://alivewater.ru/kontakty - страница контакты).
Итак по порядку: приобрел б/у водомат данной компании, и естественно, попробовал его установить. Понял, что для эксплуатации сего агрегата, нужны инструкции по установке, эксплуатации и т.д. и т.п.
Попробовал зайти на вышеуказанный сайт, но там есть все кроме нужных мне документов. Есть реклама, какие они хорошие, есть описание какие у них классные аппараты. Но нет инструкций. Попробовал обратиться по ссылке на сайте через мессенджер Телеграм. Мне сказали, что инструкции выдаются только клиентам компании, т.е. тем, кто купил у них водомат. Попросили предоставить документы о покупке. Это инструкции по эксплуатации. Они должны быть в общем доступе. Любой, уважающий себя производитель, предоставляет весь пакет документов в открытом доступе. А эта компания, видимо оборонку производит, им нужно проверить купил его я или нет. А я его купил с рук, Б/У. Мне что, теперь выяснять всю родословную этого водомата? В общем все мои возвания к здравомыслию не принесли результата. Никаких инструкций мне не дали. Мало того, под конец удалили всю переписку из мессенджера. Не знаю, что им скрывать. Видимо есть что.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Гадкое отношение к клиентам. Все секретно. Все скрывают. Что скрывают не понятно. видимо пора роспотребнадзору и следственным органам заняться этой компанией.

Сервис хорош

Сергей Родионов 20 мая, 2023 год
Плюсы- Удобный сервис по доставке, если не успеваю к назначенному времени принять воду, сообщаю об этом диспетчеру и договариваемся об удобном для меня времени.
Заносят всегда в офис.
Вода не оставляет осадка.
Цена недорогая.

Вкусная вода

Алексей Екимов 22 февраля, 2023 год
Вкусная вода!!! Заказываю уже второй год, качеством доволен. Менеджеры вежливые, всегда уточняют. И Спасибо курьерам за своевременно сделанную доставку и помощь, помогают занести и поставить бутыли.

Некачественная услуга

ГриГ 3 октября, 2022 год
Неделю назад в магазине Лента город Домодедово улица Кирова 28 поставили аппарат живая вода вода оттуда выходит с жутким запахом и противном привкусом
Рядом в мойке вода которая берётся из той-же водопроводной сети без запаха и без привкуса -Так в чём смысл очистки и за что плачу деньги.

Никому не советую обращаться в "Живая вода"

Игорь 20 мая, 2021 год
Отвратительное отношение к клиентам.
заказал воду в "Живая Вода" в Москве. 10 бутылей. Ждал три дня. Воду не привезли по своим каким-то причинам, никто не предупредил, не отзвонились, даже не предложили перенести доставку. Просто, видимо забыли о клиенте. Видимо денег хватает, клиенты не нужны.
Просто отвратительно........
Неприятно такое отношение.

Оказалось, что очень удобно

Лариса 28 апреля, 2021 год
Нам когда ставили Живая вода автомат, думала - ну кто там покупать будет? А сейчас сама беру. Потому что это же на походы да магазина время не тратится, маску не надо надевать) короче, это по удобству - в первую очередь хорошо. Вода вкусная

Бюджетный вариант

Жанна 23 апреля, 2021 год
Я перестала в магазине покупать воду, в водомате удобнее наливать и дешевле. Тем более - всегда вода свежая там.

ГОСТЬ

Гость 3 декабря, 2016 год
Сделали заказ воды на дом, но она так до нас и не доехала, звонили целый день, ответ был один "ждите", в итоге воду мы так и не дождались, причем вода самая дорогая в Оренбурге. Так может необходимо сделать выводы почему сокращается количество клиентов.
Гость 27 ноября, 2014 год
отвратительные сотрудники,точнее одна точно! Кто у вас там вообще на телефон отвечает? какие то хабалки сидят! Никакого уважения!
Гость 19 февраля, 2014 год
Вода отвратительного качества, с привкусом земли, часто с протухшим запахом.
Ангелина 8 сентября, 2013 год
В Липецке лучшая вода по моему мнению! парни из доставки самые лучшие,особенно парень с татуировкой на руке!!!
Мария 1 декабря, 2012 год
Отвратительная компания, халда оператор. Не профессионально выполняют свою работу. Никогда не связывайтесь с этой КОНТОРКОЙ, концов не найдете.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Клиенты Живой Воды 3 августа, 2012 год
Про саму воду ничего плохого не могу сказать.
Но сервис отвратительный!!!
Никто ни за кого не отвечает....

Менеджеры ни о чем не оповещают.....валят все на диспетчеров.
Те на менеджеров...
Не смогли довезти - тупо не отзваниваются...
Как хотите, дорогие клиенты!!!
Евгений 11 апреля, 2012 год
Очень хорошее качество воды у компании Живая вода и это уже проверенно не однократно! Заказываю в офис своим сотрудникам воду Арже иногда чередую с Живой водой. Привозят всегда вовремя. На своей практике не помню чтоб были конфликты или еще что.
6 не согласны
Живая вода
Компания ООО «ТД Живая вода» доставка питьевой воды на дом в офис. Компания ООО «ТД Живая вода» сумела зарекомендовать себя в качестве ответственного поставщика воды, который с максимальной ответственностью относится к качеству представляемой продукции. Поставщиками являются проверенные и надежные компании: ООО «Акваимекс» (г.Елец), ЗАО «Завод минеральных вод» (г.Липецк), ООО "Меркурий"... подробнее

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"