Компания Витарель отзывы

Компания Витарель

Отвратительная компания

Натали 25 июня, 2022 год
3-ий раз забывают доставить воду. Вода нормальная, сервис стал отвратительный. Расторгаем с ними договор.

Плохая компания

Гость 20 августа, 2021 год
Отвратительное руководство. Деньги вовремя не платят. Все под себя гребут. Одни родственики. Вода тоже не лучшего качества, есть и по лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руководство

Не пунктуальны!

Егор 22 февраля, 2021 год
Несколько лет пользуюсь данной компанией и их водой. Раньше всё было вроде нормально, но потом началось... То воду привезут в 6 утра, хотя РУССКИМ языком сказано и написано на накладной, что доставка ТОЛЬКО с 9 утра. Видишь ли "так удобно было водителю"!) То не привезут в указанное время и не перезвонят, то вообще не привезут воду и не позвонят. Звонишь... Читать отзыв Несколько лет пользуюсь данной компанией и их водой. Раньше всё было вроде нормально, но потом началось... То воду привезут в 6 утра, хотя РУССКИМ языком сказано и написано на накладной, что доставка ТОЛЬКО с 9 утра. Видишь ли "так удобно было водителю"!) То не привезут в указанное время и не перезвонят, то вообще не привезут воду и не позвонят. Звонишь и спрашиваешь о доставке и где машина, а в ответ "сегодня не получится доставить Вам воду"! Вот и сегодня, в очередной раз не предупредили и не перезвонили. Машина должна была быть до 11:30 утра. Сейчас уже 13:00 - ни звонка, ни воды. Собираюсь переходить в другую компанию, надоело такое отношение, тем более, что воду перегружаем в машину по 5-6 бутылей (т.е. сотрудникам компании не нужно даже поднимать бутыли на этаж) и я сам отвожу на своей машине за город родителям.
Достоинства:
  1. Вода вроде бы нормальная
Недостатки:
  1. Очень непунктуальная компания

Обманилово

Максим 5 декабря, 2018 год
Доброго времени суток. Хочу сказать что компания ужасная,информация на сайте действительности не соответствует,или менеджеры что то не сами крутят. Хотел заказать воду за МКАД,мой город попадает под бесплатную доставку, от 5 бутылок (заказ делал на 6). Так же попадал под акцию,где надо было оплатить только воду,без залога бутылок. В первый день заказ приняли,но через пару часов перезвонили и сказали что... Читать отзыв Доброго времени суток. Хочу сказать что компания ужасная,информация на сайте действительности не соответствует,или менеджеры что то не сами крутят. Хотел заказать воду за МКАД,мой город попадает под бесплатную доставку, от 5 бутылок (заказ делал на 6). Так же попадал под акцию,где надо было оплатить только воду,без залога бутылок. В первый день заказ приняли,но через пару часов перезвонили и сказали что доставка платная (сослались на то что на сайте информация немного не верная),я уже был готов оплатить доставку,но на следующий день мне перезвонили и сообщили что акция прошла и мне надо еще купить бутылки. ценник вырос соответственно чуть ли не в 2 раза...В общем контора "Рога и копыта"
Достоинства:
Недостатки:
  1. вагон и маленькая тележка

Худшая компания из всех! Сотрудники обманывают клиентов!

Гость 3 апреля, 2018 год
Внимание! Компания не представляет указанные услуги. Вода худшего качества. Сроки поставки постоянно срывают. При попытке связаться с руководством предлагают писать на почту. По почте так же ответа нет. madnegative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники и руководство.

Компания левая, как будто и в подвале узбеки воду разливают

Гость 23 ноября, 2017 год
Ужасное отношение. Сотрудники не компитентны. Менеджеры постоянно едят, или очень сильно ржут. Очень не прилично. в трубке очень слышно Вода как из под крана, если не хуже

Чистая вода на дом

Маруся 23 марта, 2017 год
Не так давно стала клиентом этой компании. У нас дома в принципе вода нормальная, но надоело постоянно ждать чайник, когда хочется чай попить, особенно когда приходят гости. Вода хорошая, чистая и вкусная, знаете, как бывает, когда воду серебром очищают. Привозят обычно в течение дня, если позвонить в первой половине дня.

Компания " Витарель"

Гость 23 марта, 2017 год
Добрый день! Что хочу сказать о работе данной компании. Менеджеры не выполняют свою работу. Служба доставки вообще не работает. Вода так себе, лучше их под крана. Все отзывы являются фейком,т.е. написанные персоналом компании. Не пользуйтесь услугами.

В целом неплохо

Роман 30 ноября, 2016 год
Больше года сотрудничаем с этой компанией. Вода чистая, осадка не остается. Пару раз задерживали доставку, но заранее предупреждали об этом. Мы находимся в Московской области, так что, думаю, это простительно. Операторы вежливые.

Понравилась фирма

Сергей 25 ноября, 2016 год
Несколько раз заказывали воду у данной компании. Всё на высшем уровне. Операторы адекватные, спокойные. Ругани никогда не было. Водители тоже профессионально относятся к своей работе, это видно. Если опаздывают, обязательно предупреждают заранее. Сама вода тоже хорошая. Осадка на дне бутылки не остается, прозрачная, вкусная.

цена-качество

Гость 23 ноября, 2016 год
Вода очень нравится, с удовольствием пьем ее. С доставкой тоже проблем не возникало, один раз только опаздывали, но менеджер отзванивался и предупреждал о задержке.

Всё понравилось, замечаний нет

Гость 23 ноября, 2016 год
Начали заказывать воду в офис у этой фирмы. Пока всё отлично, привозят вовремя, не ругаются. Вода нравится, без всяких примесей и осадков.

Хорошо

Максим 22 ноября, 2016 год
Здравствуйте! На сегодняшний день очень большой выбор воды, но из этого выбора по пальцам можно пересчитать добросовестных поставщиков. Из которых можем смело выделить компанию Vitarel. Заказываем почти год у них водичку и очень довольны ими. Приятный и аккуратный персонал, всегда уделяют внимание нам на все 100%, да, кстати и вода у них очень хорошая. Только попробовав можно понять!!!)))

Вкусная вода

Гость 21 ноября, 2016 год
У Витарель просто замечательная вода, всегда заказываю её у них когда есть возможность. На вкус лучшей воды не пробовал, без сторонних примесей и запахов, отлично утоляет жажду. Даже после не одного месяца хранения, вода не меняет цвет и не образует осадок на дне бутылки.

Хорошая компания

Олеся 21 ноября, 2016 год
Заказываю воду на дом более 2 лет. У них отличный сервис по доставке. Все нормально и цена и отношение к клиентам. Никогда не замечала каких-то проблем. Цены ниже и привозят своим транспортом уже на следующий день после заказа. Культурные и вежливые водители, никогда с хамством не сталкивалась за это время во время доставки. А еще на вашу воду перешли многие... Читать отзыв Заказываю воду на дом более 2 лет. У них отличный сервис по доставке. Все нормально и цена и отношение к клиентам. Никогда не замечала каких-то проблем. Цены ниже и привозят своим транспортом уже на следующий день после заказа. Культурные и вежливые водители, никогда с хамством не сталкивалась за это время во время доставки. А еще на вашу воду перешли многие наши соседи, я думаю это тоже показатель!

5 баллов

Наталья 15 ноября, 2016 год
Давно уже заказываю эту воду домой, живу я с родителями. На протяжении 1 года мы пьем воду,никогда не было никаких проблем ни со здоровьем-ни с заказами. Поэтому я смело могу рекомендовать эту компанию и вам!smile

Качество на уровне

Гость 12 ноября, 2016 год
Заказываю воду домой уже полгода, всё устраивает. Нареканий нет

Всё отлично

Гость 11 ноября, 2016 год
Постоянно заказываем воду у данной компании. Привозят вовремя, за что огромное им спасибо. Отдавали образцы воды на хим.анализ, результаты все в норме. Будем продолжать сотрудничать.

Лучшая компания по доставке воды

Гость 9 ноября, 2016 год
Доброго времени суток! Заказываем воду Vitarel Премиум уже полгода и ни разу в ней не разочаровались. Чистая, без осадка. Используем и для приготовления пищи, и для питья. Компания доставляет всё вовремя, операторы вежливые.

Рекомендую

Екатерина 9 ноября, 2016 год
Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Спасибо! Спасибо Вам большое за профессиональное отношение к своей работе! Заказала воду на дом, доставили на следующий день без всяких опозданий. Сама вода чистая, вкусная (брала Vitarel Премиум 19л). Рекомендую!

Качество обслуживания

Гость 7 ноября, 2016 год
Заказывали месяц назад воду в офис, оператор была приветлива и вежлива, договорились о доставке на следующий день. Курьер приехал вовремя, никаких косяков не было. Качество воды также на высоком уровне. Буду рекомендовать эту компанию всем знакомым.

Хорошо

Елена 7 ноября, 2016 год
Пользуемся услугами данной компании уже год. За все это время не было никаких косяков. Воду доставляют всегда вовремя, кулеры после чистки также привозят в оговоренное время. Операторы отзывчивые, при возникновении споров, всегда находят компромисс. Качество самой воды тоже не вызывает никаких сомнений.

Рекомендую.

Игнат 7 ноября, 2016 год
Вчера(!) заказывал у них воду в офис, с оператором мило пообщались, договорились на 12.00. Сегодня в 12.02 водитель был возле подъезда с точным кол-вом бутылок. Откуда у "Гостей" (wink) столько проблем с этой компанией, остается только догадываться. Обращался в Vitarel не раз и не два, и буду поступать так и дальше. Всем удачи!

Вода ужасная, компания хамов!!!

Гость 7 ноября, 2016 год
Вода просто отвратительная!!! Как то раз прокипятили в чайнике, накипи больше чем из под крана!!!! Операторы постоянно хамят, кидаю трубки, по просила по общаться с руководителем, так они вообще сказали больше им не звонить!!! Они по этому постоянно ставят акцию на купонаторах на всех, как как нормальный человек за такие деньги, попробовав хоть раз эту воду не за что больше... Читать отзыв Вода просто отвратительная!!! Как то раз прокипятили в чайнике, накипи больше чем из под крана!!!! Операторы постоянно хамят, кидаю трубки, по просила по общаться с руководителем, так они вообще сказали больше им не звонить!!! Они по этому постоянно ставят акцию на купонаторах на всех, как как нормальный человек за такие деньги, попробовав хоть раз эту воду не за что больше не возьмет + просто хамское отношение с клиентами. Бутыли привозят с гравировками других компаний, в дальнейшем напрочь отказываются их забирать и менять. Получается, что после заказа воды в этой компании, бутыли нужно выкидывать.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ВОДУ VITAREL , ЭТО Компания мошенников!!!

Гость 7 ноября, 2016 год
Пару раз заказывали в офис воду, она просто ужасная!!! Накипь , и привкус!!! По мимо этого, у них же брали тару ( бутыли) а аренду, на бутылках оказалась гравировка, заклеенная их этикеткой. В дальнейшем , эти бутылки они брать отказались, мотивируя, что тара не их, что мы яко бы переклеили этикетки!!!))). При все том , что водитель сам подтверждает, что... Читать отзыв Пару раз заказывали в офис воду, она просто ужасная!!! Накипь , и привкус!!! По мимо этого, у них же брали тару ( бутыли) а аренду, на бутылках оказалась гравировка, заклеенная их этикеткой. В дальнейшем , эти бутылки они брать отказались, мотивируя, что тара не их, что мы яко бы переклеили этикетки!!!))). При все том , что водитель сам подтверждает, что он к нам привозил воду и бутылки такие у них были. Короче , залоговые деньги не вернули, менять отказались!!! Не компетентные менеджеры постоянно разговаривают на повышенных тонах, и кидают трубку!!!
СТЫД , СРАМ И ПОЗОР компании VITAREL!!! За какие то копейки, так себя вести и обманывать, причем в наглую!!!
Не заказывайте у них, не чего. Обычная вода, налитая из под крана, за деньги!!!

Качество на высоте

Гость 4 ноября, 2016 год
Решили воспользоваться услугами данной компании и не разочаровались! Чистая вода, осадка нет.

Профессионалы своего дела.

Гость 2 ноября, 2016 год
Хочу сказать спасибо компании Vitarel за профессиональное отношение к своей работе! Пользовался их услугами долгое время и ни разу не было никаких конфликтных ситуаций. Всегда всё доставляли вовремя, по телефону были вежливы.
К сожалению, в связи с переездом, придется искать новую компанию.

Валентина

Гость 1 ноября, 2016 год
Постоянно заказываю воду Vitarel Премиум, привозят на следующий день без опозданий, хоть и находимся на границе их доставки. Вода чистая и вкусная.

Всё нравится.

Игорь 1 ноября, 2016 год
Заказываем воду в офис у этой компании уже около полугода, нареканий по качеству воды никогда не возникало. Откуда у людей "зеленая" вода не понимаю. Доставка также не вызывает вопросов. Привозят в то время, в какое договариваемся.

Возврат тары

Алла 24 августа, 2016 год
Переезжаю жить в другой город.Оказалось вернуть бутыли можно по понедельникам.НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ТОМ,ЧТО ВОЗВРАТ ОДИН РАЗ В НДЕЛЮ.Остаться в городе до понедельника нет возможности,прлучается залог в 1000р остается у компании,а бутыи я просто выбрасываю.ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!
Компания Витарель
С 2000 года компания Витарель занимается производством и поставкой чистой питьевой воды в квартиры и офисы Москвы, а также районы Москвы и Подмосковья. Партнерами компании Витарель являются торговые центры, детские сады и медицинские учреждения, а также государственные структуры.Чтобы сделать заказ, необходимо позвонить операторам компании, заполнить форму обратной связи на сайте... подробнее

Доставка воды

Белогорьевская вода
Белогорьевская вода

Хваловские Воды
Хваловские Воды

Чебаркульский исток
Чебаркульский исток

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"