НЕ ПОКУПАЙТЕ ВОДУ VITAREL , ЭТО Компания мошенников!!! - Отзывы о Компания Витарель

Компания Витарель
Отзыв написан 7 ноября, 2016 год 1549 просмотров
Пару раз заказывали в офис воду, она просто ужасная!!! Накипь , и привкус!!! По мимо этого, у них же брали тару ( бутыли) а аренду, на бутылках оказалась гравировка, заклеенная их этикеткой. В дальнейшем , эти бутылки они брать отказались, мотивируя, что тара не их, что мы яко бы переклеили этикетки!!!))). При все том , что водитель сам подтверждает, что он к нам привозил воду и бутылки такие у них были. Короче , залоговые деньги не вернули, менять отказались!!! Не компетентные менеджеры постоянно разговаривают на повышенных тонах, и кидают трубку!!!
СТЫД , СРАМ И ПОЗОР компании VITAREL!!! За какие то копейки, так себя вести и обманывать, причем в наглую!!!
Не заказывайте у них, не чего. Обычная вода, налитая из под крана, за деньги!!!

Жанна 8 ноября, 2016 год
Уважаемый, Гость.

Тару забирать наша компания не отказывалась. Дважды водитель приезжал к Вам по одному и тому же адресу, причем Вы умудрялись смошенничать заказывать на разных людей, чтобы воспользоваться скидкой 50%. Первый раз не забрали тару, т.к. бутыли были не нашей компании, а с этикетками другой. Во второй раз (07.11.16г.) Вы предоставили 2 бутыли нашей компании, 2 бутыли другой. Водитель забрал у Вас наши 2 бутыли и вернул залог в размере 500 руб., о чем свидетельствует Ваша подпись на документе. Впредь просьба перед тем как оставлять ложную информацию о других, разобраться со своим враньем.

Отзывы о доставке воды

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Компания Витарель
С 2000 года компания Витарель занимается производством и поставкой чистой питьевой воды в квартиры и офисы Москвы, а также районы Москвы и Подмосковья. Партнерами компании Витарель являются торговые центры, детские сады и медицинские учреждения, а также государственные структуры.Чтобы сделать заказ, необходимо позвонить операторам компании, заполнить форму обратной связи на сайте... подробнее

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"