Компания Витарель отзывы
с оценкой «Плохо»

Компания Витарель

Отвратительная компания

Натали 25 июня, 2022 год
3-ий раз забывают доставить воду. Вода нормальная, сервис стал отвратительный. Расторгаем с ними договор.

Плохая компания

Гость 20 августа, 2021 год
Отвратительное руководство. Деньги вовремя не платят. Все под себя гребут. Одни родственики. Вода тоже не лучшего качества, есть и по лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руководство

Не пунктуальны!

Егор 22 февраля, 2021 год
Несколько лет пользуюсь данной компанией и их водой. Раньше всё было вроде нормально, но потом началось... То воду привезут в 6 утра, хотя РУССКИМ языком сказано и написано на накладной, что доставка ТОЛЬКО с 9 утра. Видишь ли "так удобно было водителю"!) То не привезут в указанное время и не перезвонят, то вообще не привезут воду и не позвонят. Звонишь... Читать отзыв Несколько лет пользуюсь данной компанией и их водой. Раньше всё было вроде нормально, но потом началось... То воду привезут в 6 утра, хотя РУССКИМ языком сказано и написано на накладной, что доставка ТОЛЬКО с 9 утра. Видишь ли "так удобно было водителю"!) То не привезут в указанное время и не перезвонят, то вообще не привезут воду и не позвонят. Звонишь и спрашиваешь о доставке и где машина, а в ответ "сегодня не получится доставить Вам воду"! Вот и сегодня, в очередной раз не предупредили и не перезвонили. Машина должна была быть до 11:30 утра. Сейчас уже 13:00 - ни звонка, ни воды. Собираюсь переходить в другую компанию, надоело такое отношение, тем более, что воду перегружаем в машину по 5-6 бутылей (т.е. сотрудникам компании не нужно даже поднимать бутыли на этаж) и я сам отвожу на своей машине за город родителям.
Достоинства:
  1. Вода вроде бы нормальная
Недостатки:
  1. Очень непунктуальная компания

Возврат тары

Алла 24 августа, 2016 год
Переезжаю жить в другой город.Оказалось вернуть бутыли можно по понедельникам.НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ТОМ,ЧТО ВОЗВРАТ ОДИН РАЗ В НДЕЛЮ.Остаться в городе до понедельника нет возможности,прлучается залог в 1000р остается у компании,а бутыи я просто выбрасываю.ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

Плохое качество воды

Артур 9 августа, 2016 год
Сегодня эаметил что вода стала зелёный на 4 ые сутки пользования Думаю отказаться от их услуг!! ,и бутылки грязные пошли! Слава богу с примисью всё нормально 87 при допустимой до 125 и

Мой не приятный опыт

Анатолий 20 июля, 2015 год
Воду привозят регулярно,по звонку,нареканий по доставке нет,но вот качество воды оставляет желать лучшего. Как только в бутыле остается ровно половина,появляется привкус плесени,очень сильный. Уже один раз сливал воду,думаю если это повторится,откажусь от услуг компании.
Елена 1 октября, 2013 год
Тоже обвинили в воровстве бутылок. Причем сказали сначала, что должна оплатить за две бутылки дополнительно (изначально оплачивала три, но сейчас за мной числится почему-то 5!!!). Я не согласилась, они сказали, тогда оплатите одну!!! Я опять начала разбираться, потому что знаю, что никаких лишних бутылок у меня нет. Так они мне сказали, что эта одна бутылка числится за мной аж с... Читать отзыв Тоже обвинили в воровстве бутылок. Причем сказали сначала, что должна оплатить за две бутылки дополнительно (изначально оплачивала три, но сейчас за мной числится почему-то 5!!!). Я не согласилась, они сказали, тогда оплатите одну!!! Я опять начала разбираться, потому что знаю, что никаких лишних бутылок у меня нет. Так они мне сказали, что эта одна бутылка числится за мной аж с октября 2012 года!!!! Иэто они мне сказали в сентябре 2013!!! На мой вопрос почему мне не предъявили оплату этой бутыли раньше, ответили,что у них в августе была большая инвентаризация, в ходе которой это было выяснено!!! Почему нельзя каждый раз проверять количество бутылей??? Жду документов с моей подписью, по которым я смогу отследить эту "украденную" у них бутылку. 200 руб невеликие деньги, но сама ситуация неприятна. Далась мне их пустая тара... короче, буду отказываться от услуг данной компании.
Компания Витарель
С 2000 года компания Витарель занимается производством и поставкой чистой питьевой воды в квартиры и офисы Москвы, а также районы Москвы и Подмосковья. Партнерами компании Витарель являются торговые центры, детские сады и медицинские учреждения, а также государственные структуры.Чтобы сделать заказ, необходимо позвонить операторам компании, заполнить форму обратной связи на сайте... подробнее

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"