Анатолий

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 20 июля, 2015 год С нами с 01.04.2015

Пиво "Емеля Классическое" отзывы

Пиво "Емеля Классическое"

Анатолий: Хорошее пиво по достойной цене. Для приятного времяпрепровождения в субботний вечер самое оно!   20.07.2015
Компания Витарель отзывы

Компания Витарель

Анатолий: Воду привозят регулярно,по звонку,нареканий по доставке нет,но вот качество воды оставляет желать лучшего. Как только в бутыле остается ровно половина,появляется привкус плесени,очень сильный. Уже один раз сливал воду,думаю если это повторится,откажусь от услуг компании.   20.07.2015
Martini Asti отзывы

Martini Asti

Анатолий: Мне тоже очень нравится. Вкус очень приятный, запоминающийся. Очень радует , что не ощущается спирт) Пьется очень легко и не пьянит. На праздничном столе практически всегда!   30.06.2015
Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»

Анатолий: По роду занятий часто сталкиваюсь с отправкой груза. Груз доставляют вовремя, проблем при доставке нет. На сайте ТК очень просто отслеживать груз,весь путь указан. Одна из лучших транспортных компаний.Рекомендую.   30.06.2015
ЕГЭ 2015 отзывы

ЕГЭ 2015

Анатолий: Вчера в новостях прочитал, что в будущем ЕГЭ хотят усовершенствовать, сделать новый формат сдачи, т.е. человек может сдавать экзамен в любое время сидя за компьютером. Ведь этому событию в России уже 15 лет. И за круглым столом обсуждались вопросы практики и будущего. Основной упор был поставлен на тренировку перед сдачей...   24.06.2015
Российские железные дороги отзывы

Российские железные дороги

Анатолий: А мне нравится услуга покупки билета через официальный сайт, очень удобно не надо стоять в очереди у кассы, особенно жарким летом. Имея принтер можно распечатать билет дома, или записать номер и распечатать в терминале на вокзале. При частых поездках и командировках это отличная возможность и экономия времени. Удобный выбор пассажирского...   24.06.2015
М. Видео отзывы

М. Видео

Анатолий: Мы приобрели очень много бытовой техники в этом магазине, и всё отлично работает. Дают на тестирование товара 2 недели, если обнаружен брак или клиент не удовлетворён товаром, можно обменять без проблем. Не знаю, что тут пишут возмущения, у нас всё работает, нареканий нет.   18.06.2015
HIPP чай для кормящих матерей отзывы

HIPP чай для кормящих матерей

Анатолий: Раньше никто ничего не принимал, для повышения лактации. Напридумывали разных чаёв и делают деньги на детях и их родителях.   30.04.2015
Фитомуцил отзывы

Фитомуцил

Анатолий: Постоянно приходится что-то применять для слабительного эффекта, что только не пробовал, Фитомуцил настоящая находка. Действует мягко. Никаких спазмов и болей в животе. Главное что это натуральный препарат.   30.04.2015
Программа Ревизорро отзывы

Программа Ревизорро

Анатолий: Я просто удивлён, и что есть такие кто смотрит эту передачу. Вообще для чего всё это показывают, на какого зрителя она рассчитана? На мой взгляд не интересно, не продумано, одно и тоже.   26.04.2015
МТС отзывы

МТС

Анатолий: Ну скажем так, пользуюсь вашими услугами давно, радуете по большому счету, но и сбои часто бывают, ещё покрытие не полное, в отдаленных местах связь нужно ловить бегая по вершинам. Акциями и т.д. я особо не пользуюсь, покупаю выгодный для себя пакет и пользуюсь им годами. В сервисном центре помогают при...   10.04.2015
Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

Анатолий: Хочу сказать о работе компании "Город мастеров"
Компанию по рекомендовал товарищ он и скинул адрес сайта
Позвонил по указанному телефону на сайте, оператору объяснил суть вопроса-нужен ремонт квартиры. Мою заявку приняли, вечером приехал представитель компании. Грамотно рассказал о вариантах ремонта-сошлись на приемлемом варианте. На следующий день уже бригада стояла у меня под...
10.04.2015
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Анатолий: Да работа Почты России оставляет желать лучшего, но по большому счёту здесь сказывается человеческий фактор. В нашем отделении работают такие "девушки", что извините ничего не добьешься, сидим смотрим в компьютер по пол часа и в итоге внятного ответа нет. Молодых кадров желающих работать на почте, что-то не видно!
Надо менять политику...
10.04.2015