Чай HIPP - Отзывы о HIPP чай для кормящих матерей

HIPP чай для кормящих матерей
Отзыв написан 30 апреля, 2015 год 1672 просмотра
Раньше никто ничего не принимал, для повышения лактации. Напридумывали разных чаёв и делают деньги на детях и их родителях.




Комментарии к отзыву

Галина 1 августа, 2016 год
А с чего вы решили, что раньше никто ничего не принимал. Всевозможные травки, ягодные отвары для лактации, для витаминной поддержки - все это, мне кажется, всегда было. Просто мне например, как городскому жителю, негде и некогда травки самостоятельно собирать-заваривать. Поэтому очень удобно, что можно купить такие готовые чаи, как у Хипп. Удобно и полезно. И эффект, кстати сказать, на лицо


Отзывы о детском питании

Отзывы родителей о детском питании разных производителей. Каталог отзывов: Детские смеси, Овощные и фруктовые пюре, Соки и напитки

HIPP чай для кормящих матерей
Чай для повышения лактации HiPP – это быстрорастворимый гранулированный напиток на основе экстрактов лекарственных растений, которые издавна использовались женщинами после родов для увеличения количества грудного молока и быстрого восстановления сил.
Применение: БИО-чай для кормящих матерей Natal Activ рекомендуется употреблять в течение всего периода кормления грудью. Дневная норма 3-6 чашек.
Особенности:
без добавления сахара
без... подробнее