HIPP чай для кормящих матерей отзывы

HIPP чай для кормящих матерей
7 отзывов / 5781 просмотр

Чудо маркетинга

Alexa Опубликовано 12 февраля, 2018 год
Когда ожидаешь своего первого ребенка, то хочется дать ему все самое лучшее и полезное. Вот и выискиваешь, как маньяк, по аптекам и супермаркетам что бы такого самой съесть или выпить. Кажется, что если пить такой чай, то молоко в итоге получится какое-то особенное, вот только какое - никто не уточняет. Внутри гранулы светлого цвета, которые растворяются практически без остатка. Получается...  Читать отзыв Когда ожидаешь своего первого ребенка, то хочется дать ему все самое лучшее и полезное. Вот и выискиваешь, как маньяк, по аптекам и супермаркетам что бы такого самой съесть или выпить. Кажется, что если пить такой чай, то молоко в итоге получится какое-то особенное, вот только какое - никто не уточняет. Внутри гранулы светлого цвета, которые растворяются практически без остатка. Получается вполне себе приличный напиток. Вот только он ничем не лучше и не хуже обычного чая. Разве что на банке написано "для кормящих матерей". И вот за эту баночку с надписью вам и придется заплатить в раз пять дороже, чем за обычный чай с таким же вкусом.

Вкусно и полезно

Лариса Полякова Опубликовано 1 марта, 2017 год
Мало какой чай для кормящих отличается вкусовыми качествами, а когда ничего нельзя, это не может не радовать. Чай хороший , молочко правда прибывает лучше и пьется такой чай гораздо легче чем всякие травяные. Мало какой чай для кормящих отличается вкусовыми качествами, а когда ничего нельзя, это не может не радовать. Чай хороший , молочко правда прибывает лучше и пьется такой чай гораздо легче чем всякие травяные.

Отличный чай!

Соня Опубликовано 16 сентября, 2016 год
Чай Хипп для повышения лактации (тот который с анисом, фенхелем т.д.) очень выручает! Помог "разогнать молочко" еще в роддоме, молоко при ходило медленно и мало. И сейчас пью его для поддержки, особенно если не выспалась или сильно устала помогает. Состав прекрасный, натуральный. И вкус очень нравится Чай Хипп для повышения лактации (тот который с анисом, фенхелем т.д.) очень выручает! Помог "разогнать молочко" еще в роддоме, молоко при ходило медленно и мало. И сейчас пью его для поддержки, особенно если не выспалась или сильно устала помогает. Состав прекрасный, натуральный. И вкус очень нравится

Очень нравятся чаи для кормящх!

Галина Опубликовано 1 августа, 2016 год
Очень нравятся у Хипп чаи для кормящих. Есть чай для повышения лактации, есть просто витаминный, чтобы молочко было полезным и чтобы организм свой поддержать в тонусе. Отлично утоляют жажду (кормящие мамочки меня поймут!) и при этом полезные. Чай для повышения лактации очень помог во время лактационного кризиса. А витаминный пью просто так, в любое время. Освежающий вкус. И состав натуральный...  Читать отзыв Очень нравятся у Хипп чаи для кормящих. Есть чай для повышения лактации, есть просто витаминный, чтобы молочко было полезным и чтобы организм свой поддержать в тонусе. Отлично утоляют жажду (кормящие мамочки меня поймут!) и при этом полезные. Чай для повышения лактации очень помог во время лактационного кризиса. А витаминный пью просто так, в любое время. Освежающий вкус. И состав натуральный - экстракты трав и ягодные соки

Чай HIPP

Анатолий Опубликовано 30 апреля, 2015 год
Раньше никто ничего не принимал, для повышения лактации. Напридумывали разных чаёв и делают деньги на детях и их родителях. Раньше никто ничего не принимал, для повышения лактации. Напридумывали разных чаёв и делают деньги на детях и их родителях.
EvaGrin Опубликовано 8 февраля, 2014 год
Этим чаем пользовалась достаточно долго (в период кормления как первого, так и второго ребенка). Самое главное это то, что эффект от приема чая действительно есть. Количество молока увеличивалось не сразу, а на 2-3 день, в среднем (по ощущениям)процентов на 20-30%. Гранулы хорошо растворяются и в теплой и в прохладной воде. Вкус чая получается приятный не приторный, нет сильного "травяного" запаха....  Читать отзыв Этим чаем пользовалась достаточно долго (в период кормления как первого, так и второго ребенка). Самое главное это то, что эффект от приема чая действительно есть. Количество молока увеличивалось не сразу, а на 2-3 день, в среднем (по ощущениям)процентов на 20-30%. Гранулы хорошо растворяются и в теплой и в прохладной воде. Вкус чая получается приятный не приторный, нет сильного "травяного" запаха. Также важно, что у детей на него не было никаких побочных реакций (высыпаний). При использовании чая по инструкции производителя одной банки чая надолго не хватит, поэтому тем кто собирается долго им пользоваться советую сразу закупить несколько баночек:)
Регина Опубликовано 13 сентября, 2013 год
Не знаю, как остальные, но мне гранулированные чаи вообще никакие не по душе.Будь то обычный черный чай или же чай для лактации. Такое чувство будто из трав сварили бульйон, а потом какими-то химикатами переделали жидкость на гранулы…. Мне больше по душе настоящие травяные сборы. Я, например Лактафитол пью. Там состав хоть визуально понятен и приятен, плоды тмина, фенхеля, крапивы. Очень...  Читать отзыв Не знаю, как остальные, но мне гранулированные чаи вообще никакие не по душе.Будь то обычный черный чай или же чай для лактации. Такое чувство будто из трав сварили бульйон, а потом какими-то химикатами переделали жидкость на гранулы…. Мне больше по душе настоящие травяные сборы. Я, например Лактафитол пью. Там состав хоть визуально понятен и приятен, плоды тмина, фенхеля, крапивы. Очень помогает и за малыша я спокойна, что никаких химдобавок нету.

HIPP чай для кормящих матерей

Чай для повышения лактации HiPP – это быстрорастворимый гранулированный напиток на основе экстрактов лекарственных растений, которые издавна использовались женщинами после родов для увеличения количества грудного молока и быстрого восстановления сил.
Применение:...

Детское питание