Чудо маркетинга - Отзывы о HIPP чай для кормящих матерей

HIPP чай для кормящих матерей
Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 377 просмотров
Когда ожидаешь своего первого ребенка, то хочется дать ему все самое лучшее и полезное. Вот и выискиваешь, как маньяк, по аптекам и супермаркетам что бы такого самой съесть или выпить. Кажется, что если пить такой чай, то молоко в итоге получится какое-то особенное, вот только какое - никто не уточняет. Внутри гранулы светлого цвета, которые растворяются практически без остатка. Получается вполне себе приличный напиток. Вот только он ничем не лучше и не хуже обычного чая. Разве что на банке написано "для кормящих матерей". И вот за эту баночку с надписью вам и придется заплатить в раз пять дороже, чем за обычный чай с таким же вкусом.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детском питании

Отзывы родителей о детском питании разных производителей. Каталог отзывов: Детские смеси, Овощные и фруктовые пюре, Соки и напитки

HIPP чай для кормящих матерей
Чай для повышения лактации HiPP – это быстрорастворимый гранулированный напиток на основе экстрактов лекарственных растений, которые издавна использовались женщинами после родов для увеличения количества грудного молока и быстрого восстановления сил.
Применение: БИО-чай для кормящих матерей Natal Activ рекомендуется употреблять в течение всего периода кормления грудью. Дневная норма 3-6 чашек.
Особенности:
без добавления сахара
без... подробнее