Отзывы о HIPP чай для кормящих матерей

HIPP чай для кормящих матерей
Отзыв написан 8 февраля, 2014 год 2016 просмотров
Этим чаем пользовалась достаточно долго (в период кормления как первого, так и второго ребенка). Самое главное это то, что эффект от приема чая действительно есть. Количество молока увеличивалось не сразу, а на 2-3 день, в среднем (по ощущениям)процентов на 20-30%. Гранулы хорошо растворяются и в теплой и в прохладной воде. Вкус чая получается приятный не приторный, нет сильного "травяного" запаха. Также важно, что у детей на него не было никаких побочных реакций (высыпаний). При использовании чая по инструкции производителя одной банки чая надолго не хватит, поэтому тем кто собирается долго им пользоваться советую сразу закупить несколько баночек:)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детском питании

Отзывы родителей о детском питании разных производителей. Каталог отзывов: Детские смеси, Овощные и фруктовые пюре, Соки и напитки

HIPP чай для кормящих матерей
Чай для повышения лактации HiPP – это быстрорастворимый гранулированный напиток на основе экстрактов лекарственных растений, которые издавна использовались женщинами после родов для увеличения количества грудного молока и быстрого восстановления сил.
Применение: БИО-чай для кормящих матерей Natal Activ рекомендуется употреблять в течение всего периода кормления грудью. Дневная норма 3-6 чашек.
Особенности:
без добавления сахара
без... подробнее