Отзывы о HIPP чай для кормящих матерей

HIPP чай для кормящих матерей
Отзыв написан 13 сентября, 2013 год 2047 просмотров
Не знаю, как остальные, но мне гранулированные чаи вообще никакие не по душе.Будь то обычный черный чай или же чай для лактации. Такое чувство будто из трав сварили бульйон, а потом какими-то химикатами переделали жидкость на гранулы…. Мне больше по душе настоящие травяные сборы. Я, например Лактафитол пью. Там состав хоть визуально понятен и приятен, плоды тмина, фенхеля, крапивы. Очень помогает и за малыша я спокойна, что никаких химдобавок нету.

Мария 12 октября, 2021 год
У него скромный состав, и многие дети реагируют на вкус. Я сейчас вот пропиваю Лактогон, для нормализации лактации, вкус такой приятный, и аромат очень нравится, а главное, он действительно помогает. И состав у него более полный, есть такие компоненты, как экстракт ламинарий, витамин С, маточное молоко и мята, такого нет ни у кого.

Отзывы о детском питании

HIPP чай для кормящих матерей
Чай для повышения лактации HiPP – это быстрорастворимый гранулированный напиток на основе экстрактов лекарственных растений, которые издавна использовались женщинами после родов для увеличения количества грудного молока и быстрого восстановления сил.
Применение: БИО-чай для кормящих матерей Natal Activ рекомендуется употреблять в течение всего периода кормления грудью. Дневная норма 3-6 чашек.
Особенности:
без добавления сахара