Возмущена!!!! - Отзывы о Чебаркульский исток

Чебаркульский исток
Гость Отзыв написан 7 апреля, 2026 год 1 просмотр
В грубой форме отказались везти воду. Якобы мы не те бутылки им отдаем, хотя мы согласны были заплатить за бутылку. А бутылка "ИСТОК" у нас была!!!! Не рекомендую данную компанию!!! Хамы!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Чебаркульский исток
Все отзывы

1.7 5
23 отзыва / 7776 просмотров
Чебаркульский исток
Чебаркульский исток

Доставка воды

Хваловские Воды
Хваловские Воды

Рейтинг: 4.7
199 отзывов
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Рейтинг: 4.5
92 отзыва
Доставка воды Cheremis
Доставка воды Cheremis

Рейтинг: 4.9
169 отзывов
Компания Витарель
Компания Витарель

Рейтинг: 3.4
50 отзывов
Водовоз.RU
Водовоз.RU

Рейтинг: 3.9
130 отзывов
Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"

Рейтинг: 4.4
87 отзывов
Вода "Славница"
Вода "Славница"

Рейтинг: 5
1 отзыв
WATERBAIKAL.RU
WATERBAIKAL.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв
Живая вода
Живая вода

Рейтинг: 3
20 отзывов