Дракоша детская косметика отзывы

5 отзывов / 3 920 просмотров

То, что надо

Alexa
13 февраля, 2018 год
Отличное соотношение цена-качество. Брали шампунь, гель, зубную пасту. Ребенок сам чистит зубы и моется с удовольствием. Приятный аромат. И цена немного ниже среднего. Правда, со временем от пасты отказались в пользу более дорогой. Но вот мыло, шампунь и гель - вполне хорошо себя зарекомендовали. Отличное соотношение цена-качество. Брали шампунь, гель, зубную пасту. Ребенок сам чистит зубы и моется с удовольствием. Приятный аромат. И цена немного ниже среднего. Правда, со временем от пасты отказались в пользу более дорогой. Но вот мыло, шампунь и гель - вполне хорошо себя зарекомендовали.
Maruna
3 октября, 2014 год
Мы брали шампуньки и гель для душа. Вполне приятный запах, для такой цены нормально. Мы брали шампуньки и гель для душа. Вполне приятный запах, для такой цены нормально.
Гость
29 мая, 2013 год
Зубная паста очень хорошая каждое утро с радостью чистим зубки Зубная паста очень хорошая каждое утро с радостью чистим зубки
марта
16 февраля, 2013 год
а у нас от нее волосы пушатся:( запах и пена нравится, а вот на кожу и волосы действует не очень-то. Все-таки наверное, и у детей существуют какие-то предпочитения касательно косметики. а у нас от нее волосы пушатся:( запах и пена нравится, а вот на кожу и волосы действует не очень-то. Все-таки наверное, и у детей существуют какие-то предпочитения касательно косметики.
Наташа
5 марта, 2012 год
Моя дочь очень любит зубную пасту Дракоша мы ею пользуемся с трех лет. Вкус и запах приятный, брала одни раз пасту другого производителя ей не понравилось теперь только Дракоша. И шампунь у них хороший по крайней мере запах мне нравится и волосики мягкие)) Моя дочь очень любит зубную пасту Дракоша мы ею пользуемся с трех лет. Вкус и запах приятный, брала одни раз пасту другого производителя ей не понравилось теперь только Дракоша. И шампунь у них хороший по крайней мере запах мне нравится и волосики мягкие))
Читать все отзывы