Дракоша детская косметика отзывы

Дракоша детская косметика

То, что надо

Alexa 13 февраля, 2018 год
Отличное соотношение цена-качество. Брали шампунь, гель, зубную пасту. Ребенок сам чистит зубы и моется с удовольствием. Приятный аромат. И цена немного ниже среднего. Правда, со временем от пасты отказались в пользу более дорогой. Но вот мыло, шампунь и гель - вполне хорошо себя зарекомендовали.
Maruna 3 октября, 2014 год
Мы брали шампуньки и гель для душа. Вполне приятный запах, для такой цены нормально.
Гость 29 мая, 2013 год
Зубная паста очень хорошая каждое утро с радостью чистим зубки
марта 16 февраля, 2013 год
а у нас от нее волосы пушатся:( запах и пена нравится, а вот на кожу и волосы действует не очень-то. Все-таки наверное, и у детей существуют какие-то предпочитения касательно косметики.
Наташа 5 марта, 2012 год
Моя дочь очень любит зубную пасту Дракоша мы ею пользуемся с трех лет. Вкус и запах приятный, брала одни раз пасту другого производителя ей не понравилось теперь только Дракоша. И шампунь у них хороший по крайней мере запах мне нравится и волосики мягкие))
Дракоша детская косметика
Детская косметика Дракоша. Дракоша предлагает серию косметики для детей в возрасте от 2 до 9 лет, в состав которой входят:
- мягкие шампуни с запахами земляники, ананаса, винограда;
- пены для купания с ароматами банана, груши и дыни;
- зубная паста с пятью разными вкусами: клубники, малины, яблока, апельсина и bubble gum;
- фигурное... подробнее