Дворец тенниса Лужники отзывы

3 отзыва / 42 просмотра

Понравился дворец тенниса

vadim.zinchenko
пятница, 17 мая
Понравилось в этом дворце тенниса. Играли на одном из крытых кортов, на выбор их 14. Они хоть и расположены все близко друг к другу, но каждый идет как отдельная, огороженная сеткой секция, так что мячи не убегают. Немного непривычно, что твоя игра просматривается со всех сторон, но в целом особо не смущает. Удобно, что планируются еще открытые корты. Можно будет... Читать отзыв Понравилось в этом дворце тенниса. Играли на одном из крытых кортов, на выбор их 14. Они хоть и расположены все близко друг к другу, но каждый идет как отдельная, огороженная сеткой секция, так что мячи не убегают. Немного непривычно, что твоя игра просматривается со всех сторон, но в целом особо не смущает. Удобно, что планируются еще открытые корты. Можно будет и на свежем воздухе тренироваться.
Ответ представителя Дворец тенниса Лужники 22 часа 55 мин назад
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Дворец тенниса «Лужники»

Хорошее место

Максим Остриков
пятница, 3 мая
Хорошее место. Для любителей тенниса и сквоша здесь уже сейчас много возможностей. Да и тем, кто просто хочет отдохнуть, поплавать в бассейне после интенсивной игры, тоже понравится. Насколько знаю, со временем тут еще много всего интересного откроется. Так что все, кто придерживается здорового образа жизни, точно будет чем здесь заняться) Хорошее место. Для любителей тенниса и сквоша здесь уже сейчас много возможностей. Да и тем, кто просто хочет отдохнуть, поплавать в бассейне после интенсивной игры, тоже понравится. Насколько знаю, со временем тут еще много всего интересного откроется. Так что все, кто придерживается здорового образа жизни, точно будет чем здесь заняться)
Ответ представителя Дворец тенниса Лужники понедельник, 6 мая
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нас и остались довольны посещением.С уважением, Дворец тенниса «Лужники»

Новый теннисный, какие впечатления?

Алиса
вторник, 23 апреля
Слышала в Лужниках открылся новый теннисный корт, хочу сходить поиграть.Возможно уже кто-то был, что там по условиям и в целом как впечатление о площадке? Слышала в Лужниках открылся новый теннисный корт, хочу сходить поиграть.Возможно уже кто-то был, что там по условиям и в целом как впечатление о площадке?
Читать все отзывы