Ё-такси отзывы

84 отзыва / 20 093 просмотра

Ужасная компания

Василий
7 ноября, 2023 год
Ужасная компания. Машины убитые 90%.Что бы записаться в сервис на котельникова нужно ждать около недели, и это только на диагностику. Потом ещё неделю ждать ремонта. Но ты на этой машине ездишь. И если что то с машиной случиться отвечаешь ты за неё а не компания. Им же не надо что бы машины стояли вот и ездить как могут.Я получил машину... Читать отзыв Ужасная компания. Машины убитые 90%.Что бы записаться в сервис на котельникова нужно ждать около недели, и это только на диагностику. Потом ещё неделю ждать ремонта. Но ты на этой машине ездишь. И если что то с машиной случиться отвечаешь ты за неё а не компания. Им же не надо что бы машины стояли вот и ездить как могут.Я получил машину приехал на котельникова говорю сиденье водительское сломано. Они починили за 15 мину. Доску воткнули в сиденье и супер))))Когда разрываешь договор тебе должны отдать деньги. По за кону 20-21 день. Но им на это наплевать. Я уже больше месяца жду Они все решаютНе связывайтесь с этой компанией!
Достоинства:
  1. Плюсов Нет
Недостатки:
  1. Машины ужасные. Сервис ужасный. Выплаты не отдают

Диспетеер -хам.

Питерский.
14 июля, 2023 год
Театр на начинаться с вешалки, а такси с диспетчера, пока там сидя дамы -хамки этим такси пользоваться НЕнадо! Театр на начинаться с вешалки, а такси с диспетчера, пока там сидя дамы -хамки этим такси пользоваться НЕнадо!

Обман. Такси не приехал

Сергей
4 июля, 2023 год
Заказал в Шереметьево к 8 утра такси . Утром сообщили, что приедет. Но неизвестно когда. В результате пришлось искать другое такси с риском опоздать на рейс. Заказал в Шереметьево к 8 утра такси . Утром сообщили, что приедет. Но неизвестно когда. В результате пришлось искать другое такси с риском опоздать на рейс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не приехал

Ужасное такси

15 июня, 2023 год
Вызывали такси заранее, днём на вечер к поезду. В итоге такси не приехало, а диспетчер сообщил, что идёт поиск машины. При чем ещё и нагрубил. После того как попросили объяснить как такое могло произойти просто бросил трубку. Никому не советую пользоваться данным такси Вызывали такси заранее, днём на вечер к поезду. В итоге такси не приехало, а диспетчер сообщил, что идёт поиск машины. При чем ещё и нагрубил. После того как попросили объяснить как такое могло произойти просто бросил трубку. Никому не советую пользоваться данным такси

Хамло за рулем

Sova42kem
4 мая, 2023 год
“Одарённая” особь на такси “Фольксваген” с гос. номером Р185КЕ70 в сб. 29.04.2023 в ~13-33 резко вывернула налево с территории “Променада 3” к цирку, под знак с выездом ТОЛЬКО НАПРАВО по ул. Соборной.Особь подрезала моё авто (на крайней левой полосе), стремясь со встречной полосы бесцеремонно вклиниться впереди меня, создав аварийную обстановку. Особь мною была остановлена. Открыв окно я озадаченно поинтересовался, зачем... Читать отзыв “Одарённая” особь на такси “Фольксваген” с гос. номером Р185КЕ70 в сб. 29.04.2023 в ~13-33 резко вывернула налево с территории “Променада 3” к цирку, под знак с выездом ТОЛЬКО НАПРАВО по ул. Соборной.Особь подрезала моё авто (на крайней левой полосе), стремясь со встречной полосы бесцеремонно вклиниться впереди меня, создав аварийную обстановку. Особь мною была остановлена. Открыв окно я озадаченно поинтересовался, зачем так совсем беспредельничать и подрезать. На что услышал в свой адрес лишь ругательства.Далее он, находясь на встречке, газанул на пару машин вперёд и стал вклиниваться уже туда, мешая уже поехавшему в тот момент встречному движению. И всё равно в итоге он стоял на всех светофорах до ул. Красная.Внешние приметы быдляка: муж. пол; возраст 55-60; ср. роста; коротковолосая седая несколько кучерявая причёска; в очках.Фото и схема нарушения прилагаются.Прошу принять меры различного воздействия на данного субъекта.Информация будет доведена до Управления ГИБДД по г. Кемерово.

Ужасное обслуживание

8 января, 2023 год
Хамское отношение к клиентам. Какое водитель имеет право орать и унижать ребёнка, если у него не было сдачи,это не проблема клиента . Обратите внимание кто у вас работает и как. Хамское отношение к клиентам. Какое водитель имеет право орать и унижать ребёнка, если у него не было сдачи,это не проблема клиента . Обратите внимание кто у вас работает и как.

Самый отвратительный сервис

Ольга
4 января, 2023 год
Почитав хорошие отзывы отела воспользоваться Е-такси. Для начала в приложение не приходит смс-код. Позвонила, ответил Андрей. Более хамского обращения с клиентами я еще не видела. Сказал, сумму и что заказ принят. Посмотрев на все это хамство и безалаберность, решила отменить заказ. Позвонила, ответил все тот же Андрей (видимо, он там один) и сказал, что заказ он не принял и бросил... Читать отзыв Почитав хорошие отзывы отела воспользоваться Е-такси. Для начала в приложение не приходит смс-код. Позвонила, ответил Андрей. Более хамского обращения с клиентами я еще не видела. Сказал, сумму и что заказ принят. Посмотрев на все это хамство и безалаберность, решила отменить заказ. Позвонила, ответил все тот же Андрей (видимо, он там один) и сказал, что заказ он не принял и бросил трубку. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ТАКСИ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание, приложение отвратительное, операторы - хамы

Разбитая машина после ДТП подъехала

21 июня, 2022 год
Я ещё такого не видела! Подъехала десятка дверь задняя полностью пакетом заклеена ,машина после ДТП, покарежена. я отказалась ехать на ТАКОМ авто! Ещё и время потеряла мин 10 ждала пока подъедет это чудо! Они вообще не проверяют машины в каком они состоянии приезжают к клиентам!? Я ещё такого не видела! Подъехала десятка дверь задняя полностью пакетом заклеена ,машина после ДТП, покарежена. я отказалась ехать на ТАКОМ авто! Ещё и время потеряла мин 10 ждала пока подъедет это чудо! Они вообще не проверяют машины в каком они состоянии приезжают к клиентам!?

Работают одни обманщики

1 февраля, 2022 год
Таксист взял оплату наличными и оплата прошла безналом, отказываются возвращать деньги, только обещают решить проблему и все!!! Таксист взял оплату наличными и оплата прошла безналом, отказываются возвращать деньги, только обещают решить проблему и все!!!

Это просто возмутительно !

Анастасия
12 апреля, 2021 год
За сутки заказала такси .А утром наглые операторши кормили меня завтраками и говорили что машина будет вовремя !В итоге никто не приехал !Такое безответственное отношение ,отвратительный говор и омерзительный сервис !Свинское отношение к людям . За сутки заказала такси .А утром наглые операторши кормили меня завтраками и говорили что машина будет вовремя !В итоге никто не приехал !Такое безответственное отношение ,отвратительный говор и омерзительный сервис !Свинское отношение к людям .

Дырявая контора

Ежик
20 февраля, 2020 год
Отвез клиента в Шерегеш, за что был уволен. Оказывается, в Кемерово можно возить, а в Шерешеш нельзя. Никаго предупреждения не было о списке "запрещенных" городов. Отвез клиента в Шерегеш, за что был уволен. Оказывается, в Кемерово можно возить, а в Шерешеш нельзя. Никаго предупреждения не было о списке "запрещенных" городов.

Такси без обязательств.Лохотрон

Пётр
8 января, 2020 год
Заказ 4054557 ID 1777310 сделал за сутки ! за три часа до назначенного времени не был известен номер машины,позвонил диспетчеру и машина в заказе появилась ,за 10 минут до назначенного времени машина пропала из заказа ,снова звонок диспетчеру она сказала что разберется ,в это время позвонил водитель и сказал что он в другом городе и может приехать... Читать отзыв Заказ 4054557 ID 1777310 сделал за сутки ! за три часа до назначенного времени не был известен номер машины,позвонил диспетчеру и машина в заказе появилась ,за 10 минут до назначенного времени машина пропала из заказа ,снова звонок диспетчеру она сказала что разберется ,в это время позвонил водитель и сказал что он в другом городе и может приехать только через 40 минут , т.к. мне нужно было вести больного человека на поезд у меня не было этого времени и я отказался ,после этого опять звонок диспетчеру - после чего она сказала что машин по близости нет ! Вообщем на вопрос что я заказ сделал за сутки, даже извините не услышал. В г.Москва был проездом и первый раз воспользовался вашим такси и просто обалдел об отсутствии сервиса и наплевательскому подходу к клиенту.Далее еще веселей попросил вернуть деньги с баланса ,5 раз звонил операторам давал реквизиты карты ,прошло более недели деньги не вернули,на сайте форма отправки претензий не работает.

Неплохая компания

Александра Сухаревская
6 июля, 2018 год
Хорошая компания, такси быстро подают обычно, в течение 10 минут. В салоне чисто, водители адекватные и достаточно приятные. Попросишь окно открыть - откроют, музыку выключить - выключат. Цены очень низкие и сервис хороший. Я довольна. Хорошая компания, такси быстро подают обычно, в течение 10 минут. В салоне чисто, водители адекватные и достаточно приятные. Попросишь окно открыть - откроют, музыку выключить - выключат. Цены очень низкие и сервис хороший. Я довольна.

Отличное такси

Елена Кирьянова
31 мая, 2018 год
Е-такси большие молодцы! Подают машину даже в час пик, все авто всегда в хорошем виде, водители адекватные, да и цены тут приятно радуют! Давно пользуюсь только ими! Е-такси большие молодцы! Подают машину даже в час пик, все авто всегда в хорошем виде, водители адекватные, да и цены тут приятно радуют! Давно пользуюсь только ими!

Низкие цены

Алексей
18 мая, 2018 год
Выбираю Е-Такси за быструю подачу и низкие цены! Всегда водители приезжают вовремя и предварительно звонят) Выбираю Е-Такси за быструю подачу и низкие цены! Всегда водители приезжают вовремя и предварительно звонят)

Хорошее такси

Роман
4 апреля, 2018 год
Самое дешевое такси по городу, пользуюсь его услугами давно. Работают хорошо, никогда не подводят. Машины приезжают быстро, водителя опрятные и водят аккуратно. Меня все устраивает в них. Самое дешевое такси по городу, пользуюсь его услугами давно. Работают хорошо, никогда не подводят. Машины приезжают быстро, водителя опрятные и водят аккуратно. Меня все устраивает в них.

Оксана

Оксана
22 марта, 2018 год
Очень нравится это такси. Всегда быстро подают машину после заказа и цены ниже, чем у конкурентов. Так же всегда вежливые и аккуратные водители. Очень нравится это такси. Всегда быстро подают машину после заказа и цены ниже, чем у конкурентов. Так же всегда вежливые и аккуратные водители.

Буду пользоваться

Елизавета
7 марта, 2018 год
Была в Санкт - Петербурге в командировке, такси выбирала в интернете, это выбрала по названию. Машины приходили чистые снаружи и внутри для меня это было важно потому, что были деловые встречи. Водители не навязчивые. Теперь иногда их вызываю в Москве, приезжают вовремя, довозят быстро и цены нормальные. Была в Санкт - Петербурге в командировке, такси выбирала в интернете, это выбрала по названию. Машины приходили чистые снаружи и внутри для меня это было важно потому, что были деловые встречи. Водители не навязчивые. Теперь иногда их вызываю в Москве, приезжают вовремя, довозят быстро и цены нормальные.

Надёжное такси

Ирина Краснова
21 февраля, 2018 год
Нравится мне Ё-такси, потому что это надёжно и безопасно! Даже для мамочки своей вызываю, когда она засидится где-нибудь в гостях. Нравится мне Ё-такси, потому что это надёжно и безопасно! Даже для мамочки своей вызываю, когда она засидится где-нибудь в гостях.

Надежно!

Ксения Кения
6 февраля, 2018 год
Частенько пользуюсь и пока ни каких нареканий! Водитель действительно ведет машину, а не трещит по телефону или с пассажиром, ни какой громкой музыки и лихой езды! Частенько пользуюсь и пока ни каких нареканий! Водитель действительно ведет машину, а не трещит по телефону или с пассажиром, ни какой громкой музыки и лихой езды!

Самое дешевое такси

Екатерина
22 января, 2018 год
Регулярно пользуюсь услугами "Е- Такси",для меня это лучшая служба такси) Быстрая подача, машины не разбитые, адекватные водители. Ну и цены, конечно, вполне приемлемые. Еще ни разу проблем с ними не возникало. Регулярно пользуюсь услугами "Е- Такси",для меня это лучшая служба такси) Быстрая подача, машины не разбитые, адекватные водители. Ну и цены, конечно, вполне приемлемые. Еще ни разу проблем с ними не возникало.

Быстро!

Анастасия
5 января, 2018 год
Всегда звоню в Ё-Такси. Потому что работают быстро, 5-7 минут и машина у подъезда. При этом цены не задирают, и машин много, водители всегда помогут, если с вещами еду, вежливые и предупредительные. Всегда звоню в Ё-Такси. Потому что работают быстро, 5-7 минут и машина у подъезда. При этом цены не задирают, и машин много, водители всегда помогут, если с вещами еду, вежливые и предупредительные.

Все понравилось

Павел
21 декабря, 2017 год
С помощью этой службы такси всегда нормально добираюсь в любой район Москвы. Машины ждать долго не приходятся, у них большой автопарк и поэтому на вызов очень быстро приезжают. Состояние авто нормальное, в салоне всегда чисто и водителя адекватные, не психуют и не нервничают во время поездки. По стоимости тоже все хорошо, выходит дешевле чем у остальных. С помощью этой службы такси всегда нормально добираюсь в любой район Москвы. Машины ждать долго не приходятся, у них большой автопарк и поэтому на вызов очень быстро приезжают. Состояние авто нормальное, в салоне всегда чисто и водителя адекватные, не психуют и не нервничают во время поездки. По стоимости тоже все хорошо, выходит дешевле чем у остальных.

Оптимальный вариант

Наталья
21 ноября, 2017 год
Услугами Ё-Такси пользуюсь уже достаточно давно. Радует, что могу заказать машину в любое время и из любого места, такси все равно прибудет оперативно и довезёт до дома быстро и безопасно. Услугами Ё-Такси пользуюсь уже достаточно давно. Радует, что могу заказать машину в любое время и из любого места, такси все равно прибудет оперативно и довезёт до дома быстро и безопасно.

Хорошее такси

Инга
5 ноября, 2017 год
Вчера заказывала такси в компании Е-Такси. Машину подали очень быстро, а я как раз спешила на встречу. Автомобиль был чистый, и водитель приятный в общении. По цене получилось доступно. Планирую и дальше заказывать Е-Такси. Вчера заказывала такси в компании Е-Такси. Машину подали очень быстро, а я как раз спешила на встречу. Автомобиль был чистый, и водитель приятный в общении. По цене получилось доступно. Планирую и дальше заказывать Е-Такси.

Хороший уровень

Леонид Н.
7 сентября, 2017 год
Уже несколько раз пользовался такси этой фирмы с разных уголков Москвы. Остались хорошие впечатления. Уже несколько раз пользовался такси этой фирмы с разных уголков Москвы. Остались хорошие впечатления.

Хорошее обслуживание

Алена
22 августа, 2017 год
Такси редко пользуюсь, но если и пользуюсь то только Ё-такси. Тут умеренные цены и отличный автопарк. Такси редко пользуюсь, но если и пользуюсь то только Ё-такси. Тут умеренные цены и отличный автопарк.

Хорошее

Ваня Никифоров
26 июля, 2017 год
Это такси меня определенно только радует своими приемлемыми ценами и хорошим качество обслуживания. Это такси меня определенно только радует своими приемлемыми ценами и хорошим качество обслуживания.

Доволен

Владимир
9 июля, 2017 год
Хорошее такси. Приезжают быстро, так как машин у них много. Денег берут в меру, не наглея. Часто пользуюсь, так как сам водить машину не люблю. Хорошее такси. Приезжают быстро, так как машин у них много. Денег берут в меру, не наглея. Часто пользуюсь, так как сам водить машину не люблю.

Пользуюсь

рита
2 июля, 2017 год
Люблю именно это такси за его практичность и достаточно демократичные цены, они здесь фиксированные! Люблю именно это такси за его практичность и достаточно демократичные цены, они здесь фиксированные!
Читать все отзывы