Ё-такси отзывы

Ё-такси
84 отзыва / 19977 просмотров

Ужасная компания

Василий 7 ноября, 2023 год
Ужасная компания. Машины убитые 90%.

Что бы записаться в сервис на котельникова нужно ждать около недели, и это только на диагностику. Потом ещё неделю ждать ремонта. Но ты на этой машине ездишь. И если что то с машиной случиться отвечаешь ты за неё а не компания. Им же не надо что бы машины стояли вот и ездить как могут.

Я получил машину... Читать отзыв
Ужасная компания. Машины убитые 90%.

Я получил машину приехал на котельникова говорю сиденье водительское сломано. Они починили за 15 мину. Доску воткнули в сиденье и супер))))

Когда разрываешь договор тебе должны отдать деньги. По за кону 20-21 день. Но им на это наплевать. Я уже больше месяца жду Они все решают

Не связывайтесь с этой компанией!
Достоинства:
  1. Плюсов Нет
Недостатки:
  1. Машины ужасные. Сервис ужасный. Выплаты не отдают

Диспетеер -хам.

Питерский. 14 июля, 2023 год
Театр на начинаться с вешалки, а такси с диспетчера, пока там сидя дамы -хамки этим такси пользоваться НЕнадо!

Обман. Такси не приехал

Сергей 4 июля, 2023 год
Заказал в Шереметьево к 8 утра такси . Утром сообщили, что приедет. Но неизвестно когда. В результате пришлось искать другое такси с риском опоздать на рейс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не приехал

Ужасное такси

Гость 15 июня, 2023 год
Вызывали такси заранее, днём на вечер к поезду. В итоге такси не приехало, а диспетчер сообщил, что идёт поиск машины. При чем ещё и нагрубил. После того как попросили объяснить как такое могло произойти просто бросил трубку. Никому не советую пользоваться данным такси

Хамло за рулем

Sova42kem 4 мая, 2023 год
“Одарённая” особь на такси “Фольксваген” с гос. номером Р185КЕ70 в сб. 29.04.2023 в ~13-33 резко вывернула налево с территории “Променада 3” к цирку, под знак с выездом ТОЛЬКО НАПРАВО по ул. Соборной.
Особь подрезала моё авто (на крайней левой полосе), стремясь со встречной полосы бесцеремонно вклиниться впереди меня, создав аварийную обстановку. Особь мною была остановлена. Открыв окно я озадаченно поинтересовался, зачем так совсем беспредельничать и подрезать. На что услышал в свой адрес лишь ругательства.
Далее он, находясь на встречке, газанул на пару машин вперёд и стал вклиниваться уже туда, мешая уже поехавшему в тот момент встречному движению. И всё равно в итоге он стоял на всех светофорах до ул. Красная.
Внешние приметы быдляка: муж. пол; возраст 55-60; ср. роста; коротковолосая седая несколько кучерявая причёска; в очках.
Фото и схема нарушения прилагаются.
Прошу принять меры различного воздействия на данного субъекта.
Информация будет доведена до Управления ГИБДД по г. Кемерово.
Ё-такси - Хамло за рулем Ё-такси - Хамло за рулем Ё-такси - Хамло за рулем Ё-такси - Хамло за рулем

Ужасное обслуживание

Гость 8 января, 2023 год
Хамское отношение к клиентам. Какое водитель имеет право орать и унижать ребёнка, если у него не было сдачи,это не проблема клиента .
Обратите внимание кто у вас работает и как.

Самый отвратительный сервис

Ольга 4 января, 2023 год
Почитав хорошие отзывы отела воспользоваться Е-такси. Для начала в приложение не приходит смс-код. Позвонила, ответил Андрей. Более хамского обращения с клиентами я еще не видела. Сказал, сумму и что заказ принят. Посмотрев на все это хамство и безалаберность, решила отменить заказ. Позвонила, ответил все тот же Андрей (видимо, он там один) и сказал, что заказ он не принял и бросил... Читать отзыв Почитав хорошие отзывы отела воспользоваться Е-такси. Для начала в приложение не приходит смс-код. Позвонила, ответил Андрей. Более хамского обращения с клиентами я еще не видела. Сказал, сумму и что заказ принят. Посмотрев на все это хамство и безалаберность, решила отменить заказ. Позвонила, ответил все тот же Андрей (видимо, он там один) и сказал, что заказ он не принял и бросил трубку. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ТАКСИ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание, приложение отвратительное, операторы - хамы

Разбитая машина после ДТП подъехала

Гость 21 июня, 2022 год
Я ещё такого не видела! Подъехала десятка дверь задняя полностью пакетом заклеена ,машина после ДТП, покарежена.
я отказалась ехать на ТАКОМ авто! Ещё и время потеряла мин 10 ждала пока подъедет это чудо! Они вообще не проверяют машины в каком они состоянии приезжают к клиентам!?

Работают одни обманщики

Гость 1 февраля, 2022 год
Таксист взял оплату наличными и оплата прошла безналом, отказываются возвращать деньги, только обещают решить проблему и все!!!

Это просто возмутительно !

Анастасия 12 апреля, 2021 год
За сутки заказала такси .
А утром наглые операторши кормили меня завтраками и говорили что машина будет вовремя !
В итоге никто не приехал !
Такое безответственное отношение ,отвратительный говор и омерзительный сервис !
Свинское отношение к людям .

Дырявая контора

Ежик 20 февраля, 2020 год
Отвез клиента в Шерегеш, за что был уволен. Оказывается, в Кемерово можно возить, а в Шерешеш нельзя. Никаго предупреждения не было о списке "запрещенных" городов.

Такси без обязательств.Лохотрон

Пётр 8 января, 2020 год
Заказ 4054557 ID 1777310 сделал за сутки !
Заказ 4054557 ID 1777310 сделал за сутки !
за три часа до назначенного времени не был известен номер машины,позвонил диспетчеру и машина в заказе появилась ,за 10 минут до назначенного времени машина пропала из заказа ,снова звонок диспетчеру она сказала что разберется ,в это время позвонил водитель и сказал что он в другом городе и может приехать только через 40 минут , т.к. мне нужно было вести больного человека на поезд у меня не было этого времени и я отказался ,после этого опять звонок диспетчеру - после чего она сказала что машин по близости нет !
Вообщем на вопрос что я заказ сделал за сутки, даже извините не услышал. В г.Москва был проездом и первый раз воспользовался вашим такси и просто обалдел об отсутствии сервиса и наплевательскому подходу к клиенту.Далее еще веселей попросил вернуть деньги с баланса ,5 раз звонил операторам давал реквизиты карты ,прошло более недели деньги не вернули,на сайте форма отправки претензий не работает.

Неплохая компания

Хорошая компания, такси быстро подают обычно, в течение 10 минут. В салоне чисто, водители адекватные и достаточно приятные. Попросишь окно открыть - откроют, музыку выключить - выключат. Цены очень низкие и сервис хороший. Я довольна.

Отличное такси

Елена Кирьянова 31 мая, 2018 год
Е-такси большие молодцы! Подают машину даже в час пик, все авто всегда в хорошем виде, водители адекватные, да и цены тут приятно радуют! Давно пользуюсь только ими!

Низкие цены

Алексей 18 мая, 2018 год
Выбираю Е-Такси за быструю подачу и низкие цены! Всегда водители приезжают вовремя и предварительно звонят)

Хорошее такси

Роман 4 апреля, 2018 год
Самое дешевое такси по городу, пользуюсь его услугами давно. Работают хорошо, никогда не подводят. Машины приезжают быстро, водителя опрятные и водят аккуратно. Меня все устраивает в них.

Оксана

Оксана 22 марта, 2018 год
Очень нравится это такси. Всегда быстро подают машину после заказа и цены ниже, чем у конкурентов. Так же всегда вежливые и аккуратные водители.

Буду пользоваться

Елизавета 7 марта, 2018 год
Была в Санкт - Петербурге в командировке, такси выбирала в интернете, это выбрала по названию. Машины приходили чистые снаружи и внутри для меня это было важно потому, что были деловые встречи. Водители не навязчивые. Теперь иногда их вызываю в Москве, приезжают вовремя, довозят быстро и цены нормальные.

Надёжное такси

Ирина Краснова 21 февраля, 2018 год
Нравится мне Ё-такси, потому что это надёжно и безопасно! Даже для мамочки своей вызываю, когда она засидится где-нибудь в гостях.

Надежно!

Ксения Кения 6 февраля, 2018 год
Частенько пользуюсь и пока ни каких нареканий! Водитель действительно ведет машину, а не трещит по телефону или с пассажиром, ни какой громкой музыки и лихой езды!

Самое дешевое такси

Екатерина 22 января, 2018 год
Регулярно пользуюсь услугами "Е- Такси",для меня это лучшая служба такси) Быстрая подача, машины не разбитые, адекватные водители. Ну и цены, конечно, вполне приемлемые. Еще ни разу проблем с ними не возникало.

Быстро!

Анастасия 5 января, 2018 год
Всегда звоню в Ё-Такси. Потому что работают быстро, 5-7 минут и машина у подъезда. При этом цены не задирают, и машин много, водители всегда помогут, если с вещами еду, вежливые и предупредительные.

Все понравилось

Павел 21 декабря, 2017 год
С помощью этой службы такси всегда нормально добираюсь в любой район Москвы. Машины ждать долго не приходятся, у них большой автопарк и поэтому на вызов очень быстро приезжают. Состояние авто нормальное, в салоне всегда чисто и водителя адекватные, не психуют и не нервничают во время поездки. По стоимости тоже все хорошо, выходит дешевле чем у остальных.

Оптимальный вариант

Наталья 21 ноября, 2017 год
Услугами Ё-Такси пользуюсь уже достаточно давно. Радует, что могу заказать машину в любое время и из любого места, такси все равно прибудет оперативно и довезёт до дома быстро и безопасно.

Хорошее такси

Инга 5 ноября, 2017 год
Вчера заказывала такси в компании Е-Такси. Машину подали очень быстро, а я как раз спешила на встречу. Автомобиль был чистый, и водитель приятный в общении. По цене получилось доступно. Планирую и дальше заказывать Е-Такси.

Хороший уровень

Леонид Н. 7 сентября, 2017 год
Уже несколько раз пользовался такси этой фирмы с разных уголков Москвы. Остались хорошие впечатления.

Хорошее обслуживание

Алена 22 августа, 2017 год
Такси редко пользуюсь, но если и пользуюсь то только Ё-такси. Тут умеренные цены и отличный автопарк.

Хорошее

Ваня Никифоров 26 июля, 2017 год
Это такси меня определенно только радует своими приемлемыми ценами и хорошим качество обслуживания.

Доволен

Владимир 9 июля, 2017 год
Хорошее такси. Приезжают быстро, так как машин у них много. Денег берут в меру, не наглея. Часто пользуюсь, так как сам водить машину не люблю.

Пользуюсь

рита 2 июля, 2017 год
Люблю именно это такси за его практичность и достаточно демократичные цены, они здесь фиксированные!
Ё-такси
Ё-такси предлагает своим клиентам высококачественный сервис и быструю подачу автомобиля - до 7 минут. Весь автопарк такси - это надежные и исправные авто, а водители всегда идут навстречу клиенту. Особенность службы состоит в том, что Ё-такси работает сразу в двух городах - в Москве и Санкт-Петербурге.

Службы такси

Яндекс Такси