Анастасия

Россия, Москва
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 5 января, 2018 год С нами с 11.12.2017

Ё-такси отзывы

Ё-такси

Анастасия: Всегда звоню в Ё-Такси. Потому что работают быстро, 5-7 минут и машина у подъезда. При этом цены не задирают, и машин много, водители всегда помогут, если с вещами еду, вежливые и предупредительные.   05.01.2018
Белфан отзывы

Белфан

Анастасия: Я приобрела спальню «Трио» и знаете, у меня только одно слово – «ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!». Я очень люблю натуральные материалы – совершенно не хотелось пластмассу или ДСП, хотелось мебель из дерева, при том сочетание цена/качество, я считаю, весьма разумным. Ну и, конечно же, красота этой коллекции потрясла меня больше всего! Отдельно отметьте...   24.12.2017
Jardin отзывы

Jardin

Анастасия: Кофе не дорогой, но всегда свежий и ароматный. Всегда его беру, а когда акции, то набираю побольше!   13.12.2017
UTair отзывы

UTair

Анастасия: Несколько раз летала рейсом UT 587 UT 588. Стоимость билетов не малая, но на борту полный эконом, воды не допросишься. Жарко, тесно, шумно. Частые задержки рейсов. Самолеты на ладан дышат. Если бы не Внуково и его близость к месту жительства, я бы этой авиакомпанией не летала.   13.12.2017
Сыр Фета отзывы

Сыр Фета

Анастасия: Сыр как сыр. У нас куча аналогов. Но вот положи, допустим, порезанный кубиками адыгейский сыр в рассол, напиши фета, и к цене можно ещё ноль малевать. Ага, средиземноморская кухня, плати!   11.12.2017
Hochland Сыр отзывы

Hochland Сыр

Анастасия: Сыр вкусный, причем во всех вариациях. Единственный его недостаток, что его всегда мало. Тает во рту. На хлеб с маслом мазать не люблю, потому что хочется ощущать его вкус соло. Вот такая ситуация, граждане.   11.12.2017
Магазин матрасов Консалъ отзывы

Магазин матрасов Консалъ

Анастасия: Огромный выбор, если не знаешь, что конкретно хочешь, то сложно остановиться на одном. Можно долго ходить, смотреть, и так и не выбрать. Мы несколько раз приезжали, пока выбрали. Хорошо, что продавцы объясняют и даже рассказывают + и - каждого матраца. Потому у каждого своя начинка, но нам ее не видно))...   11.12.2017