e96.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1.3
94 отзыва / 18 029 просмотров

Никому не советую связываться с Е96!

Евгений
26 декабря, 2018 год
Купил монитор BenQ EW3270U в Е96 который оказался с дефектом - очень сильная засветка и как следствие крайне неравномерный любой однотонный цвет. Наиболее проявляется на черном и белом цвете. Но не это самое плохое. Самое плохое это сервис магазина Е96.Сперва увеличили на неделю срок доставки, потом не смогли принять безналичную оплату, привезли товар без предупреждения, а теперь отказываются от гарантийных... Читать отзыв Купил монитор BenQ EW3270U в Е96 который оказался с дефектом - очень сильная засветка и как следствие крайне неравномерный любой однотонный цвет. Наиболее проявляется на черном и белом цвете. Но не это самое плохое. Самое плохое это сервис магазина Е96.Сперва увеличили на неделю срок доставки, потом не смогли принять безналичную оплату, привезли товар без предупреждения, а теперь отказываются от гарантийных обязательств. Я обратился в течении 7 дней и меня отправили в какой то магазин Норд. На сайте Е96 про Норд не сказано ни слова. Я купил монитор на Е96 и согласился с разделом «Обмен и возврат». Про условия магазина НОРД я ничего не знаю и свое согласие на работу с ним я не давал. С тех пор прошло 5 дней. Я каждый день пишу письма на емайл магазина Е96 но НИКТО СО МНОЙ НЕ СВЯЗАЛСЯ!!! При покупке я осознанно выбрал Е96 за его прежнее отношение к клиенту, осознанно переплатил деньги, но теперь (25.12.2018) от сервиса Е96 не осталось и следа! Никому не советую связываться с этим магазином!
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиенту

Е96 сервис, хромающий на обе ноги

13 июня, 2018 год
Не хотят категорически забирать бракованный товар, сменили юридическое лицо, и типа не при делах, не могут назвать ни график работы офиса, который занимается браком, ни телефон, только продать могут, после этого с них взятки гладки. Отъезжают "под дурачка" типа ой, на сайте неверная информация, в процессе замены. Уже полгода поменять не могут. Одним словом, хотите купить хамно без гарантии-берите в... Читать отзыв Не хотят категорически забирать бракованный товар, сменили юридическое лицо, и типа не при делах, не могут назвать ни график работы офиса, который занимается браком, ни телефон, только продать могут, после этого с них взятки гладки. Отъезжают "под дурачка" типа ой, на сайте неверная информация, в процессе замены. Уже полгода поменять не могут. Одним словом, хотите купить хамно без гарантии-берите в Е96 , не ошибётесь.

Кинули на товар и на деньги

Павел
11 марта, 2018 год
Заказывал рулетку на руль с доставкой, в итоге звонит менеджер и говорит доставка задержится на неделю, ну я это принял через неделю звонит девушка и говорит данного товара нет не складе предложила вернуть деньги, как два месяца уже возвращают ни на письма не отвечают не на звонки. Советую в этом магазине не заказывать! Заказывал рулетку на руль с доставкой, в итоге звонит менеджер и говорит доставка задержится на неделю, ну я это принял через неделю звонит девушка и говорит данного товара нет не складе предложила вернуть деньги, как два месяца уже возвращают ни на письма не отвечают не на звонки. Советую в этом магазине не заказывать!

Ужасное качество доставки

13 февраля, 2018 год
Хотела бы поделиться "супермегабыстрой" "доставкой" с е96, заказ оформила 30 января, сразу же мне позвонили и подтвердили заказ (доставка была на 5 февраля), (заказывала я ванну и сифон) через пару дней звонят и говорят что именно того сифона нет в наличии, могут предложить мне другой (хотя до этого заказ был подтверждён) и доставка сифона будет 8 числа, а ванну привезут... Читать отзыв Хотела бы поделиться "супермегабыстрой" "доставкой" с е96, заказ оформила 30 января, сразу же мне позвонили и подтвердили заказ (доставка была на 5 февраля), (заказывала я ванну и сифон) через пару дней звонят и говорят что именно того сифона нет в наличии, могут предложить мне другой (хотя до этого заказ был подтверждён) и доставка сифона будет 8 числа, а ванну привезут 12. Сейчас 14 число - ни ванны, ни сифона, ни ответа ни привета больше от менеджеров. Я заказывала в надежде что 5 числа мне привезут ванну... Уже желания никакого нет вообще что-то покупать...

Кинули уже 2 раза. Больше на сайт ни ногой.

Алексей
11 февраля, 2018 год
Перед новым годом заказал подарок теще. На сайте товар был в наличии. Доставка через неделю. За 2 дня до окончания срока позвонила девушка, попросила перенести срок еще на неделю. Делать нечего, согласился. Через неделю звонит снова, но уже сказала, что товара не будет. Думал, что бывает, случай единичный. После нового года снова заказал другой товар. История повторилась аналогично, только срок... Читать отзыв Перед новым годом заказал подарок теще. На сайте товар был в наличии. Доставка через неделю. За 2 дня до окончания срока позвонила девушка, попросила перенести срок еще на неделю. Делать нечего, согласился. Через неделю звонит снова, но уже сказала, что товара не будет. Думал, что бывает, случай единичный. После нового года снова заказал другой товар. История повторилась аналогично, только срок переносили 2 раза и на третий раз сказали, что товара не будет. Девушке свое негодование высказал мягко, но, когда положил трубку, громко матерился. Товар купил в другом магазине. Зря потерял почти месяц.
Достоинства:
Недостатки:
  1. На сайте сроки доставки и наличие товара не достоверны.
Елена
11 февраля, 2018 год
Если вы хотите заказать качественный товар, с быстрой доставкой и достоверным описанием особенностей товара НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В МАГАЗИНЕ Е96!!!!НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! И НЕ ПОРТИТЕ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Худшего интернет-магазина не встречала! Мало того что находящиеся на сайте товары не с достоверным описанием, завышенной ценой,их статус наличия на сайте не подтверждает что этот товар есть в наличии по факту. Мы... Читать отзыв Если вы хотите заказать качественный товар, с быстрой доставкой и достоверным описанием особенностей товара НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В МАГАЗИНЕ Е96!!!!НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! И НЕ ПОРТИТЕ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Худшего интернет-магазина не встречала! Мало того что находящиеся на сайте товары не с достоверным описанием, завышенной ценой,их статус наличия на сайте не подтверждает что этот товар есть в наличии по факту. Мы делали много заказов рассчитывая на получение товара, но почти всегда предотказ!Процент доставки 20% . Ах да,сотрудникам этого магазина все равно на какую конкретную дату вы бы хотели получить этот товар. Дату выбирают сами на свое усмотрение, бесконечно перенося с даты на дату. И в результате что?правильно ОТМЕНА!

Очень плохая работа с юр.лицами

Гимназия Петра Великого
6 февраля, 2018 год
Совершил глупость, сделав заказ в магазине Е96. Оплата произведена вовремя, отгрузку товара не производят, ссылаясь, что товар не получен от поставщика, хотя на сайте товар числится" на складе "Менеджеры ничего внятного сказать на могут, только отправляют письма, что отгрузка переносится....Не советую работать с этим магазином, нарветесь на "динамо" Совершил глупость, сделав заказ в магазине Е96. Оплата произведена вовремя, отгрузку товара не производят, ссылаясь, что товар не получен от поставщика, хотя на сайте товар числится" на складе "Менеджеры ничего внятного сказать на могут, только отправляют письма, что отгрузка переносится....Не советую работать с этим магазином, нарветесь на "динамо"
Вячеслав
5 февраля, 2018 год
Хотел написать отзыв о кухонной вытяжке, но её так и не получил. Магазин не выполнил своих обязательств на поставку товара. В течении почти четырёх недель мне звонили и рассказывали какие-то истории об отсутствии товара (хотя изначально указывалось, что товар в наличии), о том что товар пришёл на склад повреждённый, и в конце концов отказали поставлять эту вытяжку. Моими деньгами 54000... Читать отзыв Хотел написать отзыв о кухонной вытяжке, но её так и не получил. Магазин не выполнил своих обязательств на поставку товара. В течении почти четырёх недель мне звонили и рассказывали какие-то истории об отсутствии товара (хотя изначально указывалось, что товар в наличии), о том что товар пришёл на склад повреждённый, и в конце концов отказали поставлять эту вытяжку. Моими деньгами 54000 руб попользовались почти месяц и вернули назад на кредитную карту, даже не уточнив, куда возвращать. Снятие наличных с кредитной карты подразумевает немалую комиссию.
Достоинства:
  1. Таковых нет
Недостатки:
  1. Мошенничество в крупных размерах.

Отвратительный сервис

Нина сивакова
24 декабря, 2017 год
Данный магазин указывает на сайте цены, который растут как грибы после дождя после обращения к консультанту, рост цен объясняется сменой контента или ещё какой либо нелепой причиной, мошенники и безответственная компания, не советую с ними связываться Данный магазин указывает на сайте цены, который растут как грибы после дождя после обращения к консультанту, рост цен объясняется сменой контента или ещё какой либо нелепой причиной, мошенники и безответственная компания, не советую с ними связываться

Врут по срокам доставки

Люба И
13 декабря, 2017 год
Если вы рискнете заказать товар в данной компании, никогда, ни за что, не при каких обстоятельствах не делайте это с предоплатой.Причины: возможно, вы зашли на сайт, увидели нужный вам товар по привлекательной цене, которая ниже, чем в других магазинах, да ещё и доставка будет завтра. Ура!Вы звоните, вежливые люди вежливым голосом оформляют ваш заказ, вы ждете завтра приезда товара.....Однако..... Завтра... Читать отзыв Если вы рискнете заказать товар в данной компании, никогда, ни за что, не при каких обстоятельствах не делайте это с предоплатой.Причины: возможно, вы зашли на сайт, увидели нужный вам товар по привлекательной цене, которая ниже, чем в других магазинах, да ещё и доставка будет завтра. Ура!Вы звоните, вежливые люди вежливым голосом оформляют ваш заказ, вы ждете завтра приезда товара.....Однако..... Завтра вежливым голосом ваи сообщают, что ну никак ... не приехал ваш заказ, будет только через три дня.....Ок, вы человек терпеливый, три дня не срок - ждемс....За день до прибытия товара вам вновь звонит вежливый человек, сокрушается, что товар ещё не в городе, но уже погрузили, вот ещё пара дней - и он ваш, ейбогу.....Вы терпеливы.... Хорошо, давайте, дождемся......Два дня прошли, вновь звонок..... Догадайтесь, что? Да! Товар ещё не приехал, это сотрапы - партнёры его медленно везут!!!, а мы - как только, так сразу!!!!!Вы вновь меняете планы, отменяете дела, запланированные на день, переносите встречи....Звонок..... Как в фильме ужасов. ..Товар, который вы ждете с 10 - 17-00 приедет только с 19-23....или - переносите дату, меняйте планы, отменяйте встречи и дела...... Хотя, вежливо говорят тебе, товара ещё нет на нашем складе, то есть, не факт, что все твои пассы руками будут иметь успех....Я столкнулась с этим в реальности, эта история не вымысел, не шутка, не попытка очернить компанию, они с этим справляются сами прекрасно....Свой товар я жду вторую неделю, хотя было заявлено что доставка на следующий день, товар не дешёвый. ..Пожелания новым клиентам - будьте осторожны, скорее всего вы ,,попадете,, на сроки, а возможно и на деньги, пожелания владельцам компании - разберитесь с вашей логистикой, вы не монополисты, чтоб так халатно работать, вместо того, чтоб писать тут отписки , - ,,ах, простите - извините,, , лучше наладьте нормальный сервис доставки и информации по срокам, потому что вы, откровенно говоря, врете людям.... Люди теряют время из за вашей халатности, а вы будете терять клиентов.

Ужасная организация Е96

Нет собственного товара, не надежные, не владеют информацией, деньги не возвращают.
5 декабря, 2017 год
Не оплачивайте ничего заранее. в последний момент сообщают что у них нет товара. В данной организации нет собственного товара. зависят от других Деньги не возвращают... говорят ждите 10 дней...а у меня ремонт... Кошмар. Не связывайтесь с ними -подведут !!!! не надежные !!!! Не оплачивайте ничего заранее. в последний момент сообщают что у них нет товара. В данной организации нет собственного товара. зависят от других Деньги не возвращают... говорят ждите 10 дней...а у меня ремонт... Кошмар. Не связывайтесь с ними -подведут !!!! не надежные !!!!

Ужасное отношение к клиентам в магазина Е96.

7 октября, 2017 год
Ужасное отношение к клиентам в магазина Е96. 24 сентября 2017г Я сделал заказ №4334256 на холодильник LG GA-B499YAQZ стоимостью 49390т.руб. Лишь только 26 сентября 2017г. менеджер Полина Козеева выставила мне счёт на оплату данного товара, который Я оплатил 27.08.2017г. Доставку обещали сделать 06.10.2017г. с 19-00ч до 23-00ч. И вот настал тот долгожданный день и ответственный менеджер Татьяна Еремкина не... Читать отзыв Ужасное отношение к клиентам в магазина Е96. 24 сентября 2017г Я сделал заказ №4334256 на холодильник LG GA-B499YAQZ стоимостью 49390т.руб. Лишь только 26 сентября 2017г. менеджер Полина Козеева выставила мне счёт на оплату данного товара, который Я оплатил 27.08.2017г. Доставку обещали сделать 06.10.2017г. с 19-00ч до 23-00ч. И вот настал тот долгожданный день и ответственный менеджер Татьяна Еремкина не соизволила за целый день сообщить мне о том будет ли доставка или нет. Я по умолчанию прождал с 19-00ч до 23-30ч пытался несколько раз дозвониться по тел указанному на сайте Е96 8 (804) 333-07-96 но мне никто так и не ответил. На следующий день пытался с утра дозвониться и выяснить судьбу моего заказа но в ответ тишина. Короче, скотское отношение к клиентам в интернет магазине Е96. До этого несколько лет пользовался услугами данного магазина, но такого никогда не было. Е 96 скатывается вниз.

отвратительный магазин

15 сентября, 2017 год
Заказала велосипеды 30 августа,сразу оплатила.Номер заказа: 4306425 В итоге до сих пор не привезли.Заказывала ребенку на день рождение,ребенок подарок не получил.Четыре раза переносили доставку.Пожалела ,что сделала заказ .Отвратительное обслуживание.Всем знакомым буду советовать, не заказывать ни чего в вашем магазине. Заказала велосипеды 30 августа,сразу оплатила.Номер заказа: 4306425 В итоге до сих пор не привезли.Заказывала ребенку на день рождение,ребенок подарок не получил.Четыре раза переносили доставку.Пожалела ,что сделала заказ .Отвратительное обслуживание.Всем знакомым буду советовать, не заказывать ни чего в вашем магазине.

Сплошное кидалово

Павел
12 сентября, 2017 год
Заказал кресло компьютерное 29.08.17, в момент оплаты дата поставки была 1 сентября, после оплаты перезвонила девочка почти в 23.00 (! ну так, вся же Россия по мАсковскому времени живет то!) и сказала что доставка будет осуществлена 10.09!!!, на мои возражения что при оплате была другая дата только чего то там промямлила и все. 09.09 перезванивают опять поздно вечером, типа извинитепростите,... Читать отзыв Заказал кресло компьютерное 29.08.17, в момент оплаты дата поставки была 1 сентября, после оплаты перезвонила девочка почти в 23.00 (! ну так, вся же Россия по мАсковскому времени живет то!) и сказала что доставка будет осуществлена 10.09!!!, на мои возражения что при оплате была другая дата только чего то там промямлила и все. 09.09 перезванивают опять поздно вечером, типа извинитепростите, но доставка затянется до 17.09, ругаюсь, но соглашаюсь! И в итоге звонят сегодня 12.09 и говорят что доставить не смогут, а деньги вернут в течении 10 блять дней!!!! Если вы не уверены в наличие товара, то и не зачем обманывать покупателя с неправдоподобными датами, изза вас свиней я сейчас без кресла и денег, а точно такое же крсело в эльдорадо уже купили и оно тоже не доступно для заказа стало! Сейчас сижу и аж подбрасывает от злости! Найду все сайты с отзывами и везде этот отзыв растиражирую, нечего людей дурить!!!

Ужасный магазин

23 июня, 2017 год
заказал регистратор 20.06 с доставкой на 21.06, не привезли со слов менеджера виновата логистика, перенесли на 22.06 звонков не было товар не привезли. Сегодня 23.06 звоню в магазин, менеджер сообщает что товара в городе нет и будет он в лучшем случае 25.06 и вообще она не понимает о каком заказе речь идет, информации о том что товар должен был придти... Читать отзыв заказал регистратор 20.06 с доставкой на 21.06, не привезли со слов менеджера виновата логистика, перенесли на 22.06 звонков не было товар не привезли. Сегодня 23.06 звоню в магазин, менеджер сообщает что товара в городе нет и будет он в лучшем случае 25.06 и вообще она не понимает о каком заказе речь идет, информации о том что товар должен был придти 21.06 у нее нигде не указано..... Вывод прост мало того что товар продается не одному покупателю, менеджеру не интересна Ваша проблема, дак еще и информация по вашему заказу удаляется...

Отвратительное отношение к покупателю

Евгений
16 мая, 2017 год
Раньше частенько пользовался данным магазином и всё устраивало но всё меняется...от последних двух заказов пришлось отказаться в виду ужасного качества что они и не скрывали, ну вроде ладно с кем не бывает решаю я и выбираю скаженный насос цена на который составляет 4290 , жду четыре дня доставки а потом мне звонит сотрудник этого магазина и сообщает что... Читать отзыв Раньше частенько пользовался данным магазином и всё устраивало но всё меняется...от последних двух заказов пришлось отказаться в виду ужасного качества что они и не скрывали, ну вроде ладно с кем не бывает решаю я и выбираю скаженный насос цена на который составляет 4290 , жду четыре дня доставки а потом мне звонит сотрудник этого магазина и сообщает что данных насосов на складе нет(за эту стоимость) но есть точно такой же но уже за 15.890 и предлагает переоформить заказ ! Чистой воды МОШЕННИКИ ! С такими больше не связываюсь,благо выбор есть.

Магазин скатывается

Вадим
12 мая, 2017 год
Несколько лет покупал технику в этом магазине. С каждым годом обслуживание все хуже и хуже. Сначала отменили скидочные карты. Потом ввели платную доставку, которая ничего не доставляет. За последний месяц уже второй раз подобная ситуация. Стиральную машину привезли только с третьего раза через 10 дней после назначенного срока. Вчера заказал конвектор. Должны были доставить сегодня с 19 до 23 часов.... Читать отзыв Несколько лет покупал технику в этом магазине. С каждым годом обслуживание все хуже и хуже. Сначала отменили скидочные карты. Потом ввели платную доставку, которая ничего не доставляет. За последний месяц уже второй раз подобная ситуация. Стиральную машину привезли только с третьего раза через 10 дней после назначенного срока. Вчера заказал конвектор. Должны были доставить сегодня с 19 до 23 часов. Никто не позвонил и ни чего не привезли. По телефону автоответчик говорит, что рабочий день закончен. Еще обнаружил очень интересную вещь: если вы зайдете на их сайт с телефона или планшета, то цена за тот же товар будет в 1,5 раза больше, чем на компьютере.

тупые, отмороженные бездельники и скряги

2 апреля, 2017 год
Заказал Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-10/12М3 (331.0.1.40) 2 аккумулятора. Рейтинг товара 5 баллов, а в шараге e96.ru цена на 1000 рублей дешевле, чем в других магазинах на яндекс маркете! Заказ приняли. Через пару дней перезванивает поц с извинениями, что шуруповерт сломан и находится у них в единственном экземпляре. Через пару дней выровняли цену с другими магазинами Заказал Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-10/12М3 (331.0.1.40) 2 аккумулятора. Рейтинг товара 5 баллов, а в шараге e96.ru цена на 1000 рублей дешевле, чем в других магазинах на яндекс маркете! Заказ приняли. Через пару дней перезванивает поц с извинениями, что шуруповерт сломан и находится у них в единственном экземпляре. Через пару дней выровняли цену с другими магазинами

все испортили

Алексей
11 марта, 2017 год
У любимой супруги вот вот на днях будет день рождения. Юбилей. И я решил сделать ну очень хороший подарок для нее. Решил заказать отличный смартфон, тот который на Йосе работает ;). Чтобы не было осечек, телефон заказал в интернет-магазине, который мне все рекламировали (e96.ru). Судьба меня правда оберегала ранее от этого магазина, но услышав знакомых, что они в данном магазине... Читать отзыв У любимой супруги вот вот на днях будет день рождения. Юбилей. И я решил сделать ну очень хороший подарок для нее. Решил заказать отличный смартфон, тот который на Йосе работает ;). Чтобы не было осечек, телефон заказал в интернет-магазине, который мне все рекламировали (e96.ru). Судьба меня правда оберегала ранее от этого магазина, но услышав знакомых, что они в данном магазине заказывали и нормально получали товар, я все-таки решился на эту сделку.Вообщем, 27 февраля я заказал в этом интернет-магазине гаджет для своей женушки. Доставка "обгрызенного яблока" должна была произойти 10 марта.... Буквально в течение часа - двух позвонил менеджер и проверил меня, верно ли я заказал смартфон. Всё оказалось верно, оставалось только ждать.И вот осталось до дня ИКС буквально меньше трех часов. И ничто не предвещало плохих новостей. Однако, "нежданчик" все таки произошел. Давайте по порядку...Во первых, звонят когда хотят! Звонок на мой телефон в 21.36 меня явно не порадовал, когда уже мой маленький сын уснул. Про себя подумал: "Какой х (тут должно быть не цензурное словцо) звонит так поздно?". Первые слова менеджера, типа "Вас е96 беспокоит" - уже меня насторожили. А вторые слова, типа "Приносим Вам свои извинения..." - окончательно подтвердили факт "прихода нежданчика".Во вторых, интернет-магазин абсолютно ничего самостоятельно не хочет предлагать клиенту в качестве извинения, нужно выпрашивать! Менеджер спросил о том, не устраивает ли меня доставка гаджета 20 числа. Конечно же нет! А если у тебя друг подарок любимой не привезут - тебя это устроит? Наверное нет. Нормальный магазин, узнав, что у человека срывается подарок на юбилей, попытается вылезти из кожи вон, но доставит подарок вовремя. Но в случае с е96 это видимо не проходит. Менеджер как заколдованный спрашивал: "А вам 20-го привезти или вы отказываетесь?" На мои слова, что я постараюсь написать отрицательные отзывы об интернет-магазине где только можно, менеджер ответил опять: "Так вам 20-го привезти или вы отказываетесь?"... Думаю, "хорошо, уговорю супругу подождать", и попросил у менеджера скидку...В третьих, интернет-магазин e96.ru дает ну очень смешные скидки! Менеджер на мой вопрос о скидке попросил подождать. Ждал я, слава богу, не так долго. Возникщий ниоткуда голос Менеджера гордо произнес "Мы вам сделаем скидку в 200 рублей!" Знаете, что я ответил ему на это? Я ему ответил: "Да идите вы в хххх (здесь тоже должно быть плохое слово)!" И повесил трубку... Я довольно импульсивный человек, но в этом случае это было вполне заслуженно! Скидка в 200 рублей! Офигеть! Это даже не 1% от суммы сделки! Это 0,6 процента! Просто огромнейшая скидка! Я таких скидок еще не видел...В четвертых, в интернет-магазине e96.ru постоянно случаются какие-то казусы. Мгновенный опрос друзей через Viber сделал свое дело. То у одного товарища, то у другого были проблемы с интернет магазином. То товар со сколами пришел, то задержали на несколько дней, то стоимость отличается со стоимостью на сайте. Правда товары всем приходили, один я плюнул и попрощался с этим магазином.По итогам скажу, что больше в этом магазине заказывать ничего не буду, закажу в проверенных магазинах. А e96.ru пожелаю исправиться, быть лучше для людей, ну и делать все для своих клиентов, чтобы они потом молились на этот магазин.У меня всё!

Больше не обращусь и знакомым не буду рекомендовать!

panterka
2 марта, 2017 год
Обратившись в эту организацию, я на своем опыте прочувствовала фразу "скупой платит дважды". Решила приобрести кухонный гарнитур по экономичной цене с мойкой, так как пока возможности купить дорогую кухню нет.Мне привезли мятую мойку. Да, мой просчет был в том, что я не сразу заметила это, так как вмятина была сбоку. Но мальчики-грузчики, которые привезли товар (возможно, они и помяли ее... Читать отзыв Обратившись в эту организацию, я на своем опыте прочувствовала фразу "скупой платит дважды". Решила приобрести кухонный гарнитур по экономичной цене с мойкой, так как пока возможности купить дорогую кухню нет.Мне привезли мятую мойку. Да, мой просчет был в том, что я не сразу заметила это, так как вмятина была сбоку. Но мальчики-грузчики, которые привезли товар (возможно, они и помяли ее при перевозке), сказали, что в течение 7 дней с момента покупки Вы без проблем можете обращаться, если что-то не так.Хамство началось с момента обращения с заявкой на замену мойки. Была поражена разговором их оператора - Виктории, с которой разговаривала, когда позвонила,чтобы оставить заявку. Выслушав суть заявки, она изменилась в голосе и сказала: А зачем Вы вообще ее покупали? Очень странно, что оператор позволяет себе такие комментарии. Ее работа заявку принять и ответить на вопросы. Сервис высшего класса! Далее Виктория сориентировала меня, что свяжутся со мной в понедельник и решат этот вопрос сервисные инженеры. В понедельник звоню операторам с вопросом, почему до сих пор нет от вас никакого ответа и со мной не связались. Ответ: рассмотрение заявки в течение 4-х дней. Начинаю объяснять, что ориентировали на пн, что хотя бы свяжутся. Бесполезно. Через минут 15 звонит сервисный менеджер Сергей Сухинин и говорит, что надо прислать фотографию чека, КАЖДОЙ КОРОБКИ, мятой мойки. Я как ответственный человек и для ускорения решения вопроса еду в обед домой, все фотографирую, опаздываю на работу, высылаю фотографии Сергею.Ответа нет, нет даже сообщения о том, что всё получили и заявка в обработке. Это толкает меня написать жалобу на их сайте. Тогда мне перезванивает ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ менеджер по качеству (видимо, специально на такие случаи ее отправляют) и начинает со мной очень мило разговаривать. Что мол мы ждем ответа от поставщика, что мы не знаем когда он ответит, что может быть через час, может быть через день и бла-бла-бла.Проходит еще день, уже на носу праздники (4 дня выходных), и я понимаю, что всем пофиг на меня и на мой вопрос. Что кухню, я так и не собрала и не могу собрать, потому что жду ответа от E96, заменят ли мне только мойку или придется снова возвращать всю кухню. Я заранее договаривалась с человеком о сборке кухни на эти дни, в итоге срываю его и свои планы....Но это не самое фееричное...Праздники кончаются, ответа нет ни в понедельник, ни во вторник, и вот алиллуйя в среду мне звонит Сергей, чтобы сообщить ВНИМАНИЕ: "Вам в претензии отказано, так как заводского брака нет!" И чтобы вот это мне сказать ВАМ ПОТРЕБОВАЛАСЬ НЕДЕЛЯ?????? То есть вы ее помяли там сами при транспортировке, на складе, я не знаю где, так что ее теперь не поставить, и отморозились тем, что "Ну вы же мол подписали всё при покупке, ваши проблемы!" Так надо было сразу так и сказать, и не тратить ни свое, ни мое время и не делать вид, что вы работаете с претензиями.В общем, обратилась в сию компанию последний раз, рекомендовать не буду, так как покупаешь кота в мешке, а если что-то не так, никто ничего исправлять и возвращать не будет. Ладно моя покупка не столь дорога, а если речь идет о крупной бытовой технике? МОЙ СОВЕТ: ищите другие Интернет-магазины с более сознательным отношением и заботой о клиенте, а лучше покупать то, что видишь в магазине и можешь нормально осмотреть.

e96 сайт мошенников, это развод!

24 февраля, 2017 год
17го февраля заказал через сайт покупку холодильника в кредит. В этот же день в интернет банке увидел что кредит оформлен и счетчик уже капает.Сказали что доставят 20го февраля. Специально отпросился ради этого с работы. Но Холодильник так и не привезли. Сказали что доставят на след день 21го, но я не могу два дня подряд отпрашиваться с работы. Договорились что привезут... Читать отзыв 17го февраля заказал через сайт покупку холодильника в кредит. В этот же день в интернет банке увидел что кредит оформлен и счетчик уже капает.Сказали что доставят 20го февраля. Специально отпросился ради этого с работы. Но Холодильник так и не привезли. Сказали что доставят на след день 21го, но я не могу два дня подряд отпрашиваться с работы. Договорились что привезут 23го февраля. Но и 23го не привезли, хоть и обещали. На что я им сказал что мне такой сервис не нужен, оформляйте отказ. Заказ отменили, а КРЕДИТ нет! Получается я плачу кредит за воздух! Это чистой воды интернет мошенники!

Ужасный магазин

23 февраля, 2017 год
Доброго времени суток! Мне нужно было заказать с доставкой складной столик для ноутбука, доставка нужна была в этот же день, ибо столик шел на подарок на др, который на следующей й день. Заказывала в обед. Нашла несколько магазинов, выбор пал на е96. Мне позвонили, сказали что товар есть, привезем сегодня с 19.00до 23.00. На деле: позвонили... Читать отзыв Доброго времени суток! Мне нужно было заказать с доставкой складной столик для ноутбука, доставка нужна была в этот же день, ибо столик шел на подарок на др, который на следующей й день. Заказывала в обед. Нашла несколько магазинов, выбор пал на е96. Мне позвонили, сказали что товар есть, привезем сегодня с 19.00до 23.00. На деле: позвонили в девятом часу вечера и сказали что товар бракованый и доставки не будет. Я осталась без возможности заказать другой подарок, так как было уже поздно. Разочарована. Никому не рекомендую. Ненавижу когда обманывают.

обман компаний Е96

Олег
26 января, 2017 год
Я заказал телевизор led-Samsung UE-49K6500 23.01.2017 по распродаже за 42060руб.Доставка ожидалась 28.01.2017. 25.01.2017 я звонил к вам и мне подтвердили мой заказ, что телевизор в наличий и ждет отправки в Каменск-уральский.Сегодня 26.01.2017 мне позвонил специалист и сообщил, что поставки не будет т.к. товара на складе нет. Этот товар был зарезервирован на меня. Я считаю один из сотрудников вашей компаний... Читать отзыв Я заказал телевизор led-Samsung UE-49K6500 23.01.2017 по распродаже за 42060руб.Доставка ожидалась 28.01.2017. 25.01.2017 я звонил к вам и мне подтвердили мой заказ, что телевизор в наличий и ждет отправки в Каменск-уральский.Сегодня 26.01.2017 мне позвонил специалист и сообщил, что поставки не будет т.к. товара на складе нет. Этот товар был зарезервирован на меня. Я считаю один из сотрудников вашей компаний забрал себе мой телевизор, это мошенничество - статья 159.Это компания обманщиков

Ставят низкие цены, а после не продают или предлагают купить дороже.

Денис
30 ноября, 2016 год
Заказ № 3711039 сделан 23.11.2016 Детское автокресло, артикул 749106, на момент заказа цена на сайте 13490р. Оформил с учетом промокода за 13240р. , самовывоз на 29.11.2016. В разговоре с оператором акцентировал внимание на типе ткани и выбранную расцветку, уверили, что все правильно. 29.11. приехал получать - кресло не того цвета и ткань другая. На месте проблему не решили, пообещали перезвонить.... Читать отзыв Заказ № 3711039 сделан 23.11.2016 Детское автокресло, артикул 749106, на момент заказа цена на сайте 13490р. Оформил с учетом промокода за 13240р. , самовывоз на 29.11.2016. В разговоре с оператором акцентировал внимание на типе ткани и выбранную расцветку, уверили, что все правильно. 29.11. приехал получать - кресло не того цвета и ткань другая. На месте проблему не решили, пообещали перезвонить. Через полчаса поступил звонок. Представитель компании, Анастасия принесла "дежурные" извинения, во всем виноват "поставщик". А дальше внимание! Предложила купить тоже кресло, с тем же артикулом 749106, НО по новой цене 16390р.После не продолжительного «донесения моей позиции» по данному предложению, она пообещала согласовать скидку. Хотя справедливости сказать, о какой скидке может идти речь - просто выполните мой заказ! Позвонила через 20 минут, предложила 15 с чем-то. Это не та цифра, на которую я рассчитывал. На том и закончили....Итог: Заказ не выполнен. Клиент «негодует»

Продают бракованный товар.

ЛИЯ
21 ноября, 2016 год
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В Е-96. ПРОДАЛИ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР. ВОПРОС НЕ РЕШАЕТСЯ УЖЕ МЕСЯЦ!!! ОБЕЩАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ И НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, ТЯНУТ ВРЕМЯ. ЕЩЕ ТИПА "ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ГАРАНТИЮ НА ТОВАР". С РУКОВОДСТВОМ СВЯЗАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ, ДЕЛАЯ ПОКУПКИ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ!!!!! СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТСУТСТВУЕТ! ХАМСКОЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В Е-96. ПРОДАЛИ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР. ВОПРОС НЕ РЕШАЕТСЯ УЖЕ МЕСЯЦ!!! ОБЕЩАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ И НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, ТЯНУТ ВРЕМЯ. ЕЩЕ ТИПА "ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ГАРАНТИЮ НА ТОВАР". С РУКОВОДСТВОМ СВЯЗАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ, ДЕЛАЯ ПОКУПКИ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ!!!!! СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТСУТСТВУЕТ! ХАМСКОЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!

Услышали Е96, бегите от них и не оглядывайтесь!

Антон
11 ноября, 2016 год
Писать много и только негативное! Хорошего просто не чего сказать! Начиная от невозможности пообщаться с руководством по телефону и заканчивая тем, что они сразу оставляют Вас со своими проблемами связанными с их товаром, как только получили ваши деньги! Писать много и только негативное! Хорошего просто не чего сказать! Начиная от невозможности пообщаться с руководством по телефону и заканчивая тем, что они сразу оставляют Вас со своими проблемами связанными с их товаром, как только получили ваши деньги!

Магазин отвратительный,

Геннадий
18 августа, 2016 год
заказываешь товар, тебя оповещают к моменту доставки, что такого товара у них вообще нет. Вопрос- зачем принимаета и подтверждаете заказ. Ацены с другими интернет магазинами в полтора, а то и в два раза завышены. Создается такое впечетление, что они просто перекупают товар в других магазинах. НЕ СОВЕТУЮ. заказываешь товар, тебя оповещают к моменту доставки, что такого товара у них вообще нет. Вопрос- зачем принимаета и подтверждаете заказ. Ацены с другими интернет магазинами в полтора, а то и в два раза завышены. Создается такое впечетление, что они просто перекупают товар в других магазинах. НЕ СОВЕТУЮ.

Все плохо

10 августа, 2016 год
Согласен с отзывами о зря потраченном времени. Поражает неуважение покупателя. Не выполняют собственно установленные сроки поставки. При этом информируют, что товар просто ждет в месте выдачи. Больше не буду с ними работать. Согласен с отзывами о зря потраченном времени. Поражает неуважение покупателя. Не выполняют собственно установленные сроки поставки. При этом информируют, что товар просто ждет в месте выдачи. Больше не буду с ними работать.

Понравился...

Надежда
22 июля, 2016 год
Новосибирск. Делала 2 заказа. Первый раз доставили все в срок, с предварительным звонком. Второй раз доставку перенесли на 2 дня. За день до доставки пришла СМС. В день доставки позвонили и привезли без проблем. Молодцы, ребята! Так держать! Единственно что не понравилось, упаковка в которой доставляется товар рваная, грязная... Понятно, что доставляется из другого города, но тем не менее, постельное... Читать отзыв Новосибирск. Делала 2 заказа. Первый раз доставили все в срок, с предварительным звонком. Второй раз доставку перенесли на 2 дня. За день до доставки пришла СМС. В день доставки позвонили и привезли без проблем. Молодцы, ребята! Так держать! Единственно что не понравилось, упаковка в которой доставляется товар рваная, грязная... Понятно, что доставляется из другого города, но тем не менее, постельное белье и подушки пришли в рваной упаковке и поэтому не очень чистые.

всё нормально

Алексей Григорьев
27 июня, 2016 год
Весной заказывал у них комплект шин Виатти Страда. Всё нормально прошло. Забирал сам, всё своевременно. Претензий к качеству товара тоже нет, шины хорошие и по дате производства свежие. Сейчас езжу на них, всё отлично. Весной заказывал у них комплект шин Виатти Страда. Всё нормально прошло. Забирал сам, всё своевременно. Претензий к качеству товара тоже нет, шины хорошие и по дате производства свежие. Сейчас езжу на них, всё отлично.
Читать все отзывы