Эдгард Запашный отзывы

20 отзывов / 6 429 просмотров

Очень...очень....очень....не нравится.

Гость
25 февраля, 2021 год
Два брата очень меня раздражают. Не в моем вкусе мужчины, я не понимаю, как могут они нравится , чем ....не понимаю. Противные какие-то, антипатия жуткая. Вам нравятся? я рада за вас. Два брата очень меня раздражают. Не в моем вкусе мужчины, я не понимаю, как могут они нравится , чем ....не понимаю. Противные какие-то, антипатия жуткая. Вам нравятся? я рада за вас.
Достоинства:
  1. Не вижу в них ничего притягательного и абалденного.
Недостатки:
  1. ну не нравятся они мне......
Алексей
26 марта, 2014 год
Садист, издевается над бедными животными! Садист, издевается над бедными животными!
марина 7апреля.
7 апреля, 2013 год
эдгард вальторович он такой мужчина хороший икрасавчик. эдгард вальторович он такой мужчина хороший икрасавчик.
сергей
18 февраля, 2013 год
КУКЛЫ ЗАПАШНОГОЧрезвычайно затянуто, перенасыщенно свето-звуковыми эфектами и вредно с точки зрения идеологического подтекста. Такие приёму типичны для различных представлений цель которых сбить зрителя-слушателя с "толку" и дозоориентировать и влить ему в сознание идею нужную организатору.Если позволите - совет родителям - почитайту малышу Русские народные сказки. Пользы будет в сто раз больше. И кошмары не будут сниться после этого "спектакля". КУКЛЫ ЗАПАШНОГОЧрезвычайно затянуто, перенасыщенно свето-звуковыми эфектами и вредно с точки зрения идеологического подтекста. Такие приёму типичны для различных представлений цель которых сбить зрителя-слушателя с "толку" и дозоориентировать и влить ему в сознание идею нужную организатору.Если позволите - совет родителям - почитайту малышу Русские народные сказки. Пользы будет в сто раз больше. И кошмары не будут сниться после этого "спектакля".
Елена
17 января, 2013 год
О шоу КУКЛА. В прошлом году были на «Легенде», дети 7 лет 3 часа не отрывались от сцены, это было ШОУ!!!интересное, яркое, ориентированное на детей!!!! Поэтому в этом году купили дорогие билеты, ребенок 2 месяца ждал праздника!!!!!!а получили мы бредовый сюжет, с претензией на оригинальность. И депрессивная музыка БЫЛА!!!!СЦЕНА КАЗНИ тоже была!!!! За сюжетной линией следили всей семьей, не уследили)))... Читать отзыв О шоу КУКЛА. В прошлом году были на «Легенде», дети 7 лет 3 часа не отрывались от сцены, это было ШОУ!!!интересное, яркое, ориентированное на детей!!!! Поэтому в этом году купили дорогие билеты, ребенок 2 месяца ждал праздника!!!!!!а получили мы бредовый сюжет, с претензией на оригинальность. И депрессивная музыка БЫЛА!!!!СЦЕНА КАЗНИ тоже была!!!! За сюжетной линией следили всей семьей, не уследили))) У меня все представление крутился вопрос – что курил автор))) Отдам должное костюмам, и пара трюков порадовала, все остальное было неубедительно, скучно, странно, ребенок чуть не плакал от разочарования. Отдельно отмечу, что организаторы потратились на защиту своей интеллектуальной собственности, светя зеленым лазером в глаза тем, кто попыталась сфотографировать что-либо на мобильный телефон. Причем попадало и тем, кто сидел рядом))) В антракте видела людей, детей которых ослепили указками. Во втором отделении почти не светили. Неприятный осадочек, было бы чего скрывать. Худшее шоу Запашных, жалко денег и времени!!!
Лиа
10 января, 2013 год
Одним словом мужчина мечта! Одним словом мужчина мечта!
Лиа
10 января, 2013 год
Очень уважаю Эдгарда и его брата Аскольда. Оба красавчики. Эдгард интеллигентный и рассудительный, справедливый человек. Отличный артист и кино и цирка. Цитирую (писали уже ниже): "главное - все что они делают, все сделано с душой. Они любят своего зрителя, им важно мнение их зрителя. И самое главное, не смотря на достигнутую за последние годы популярность, они остаются людьми." Очень уважаю Эдгарда и его брата Аскольда. Оба красавчики. Эдгард интеллигентный и рассудительный, справедливый человек. Отличный артист и кино и цирка. Цитирую (писали уже ниже): "главное - все что они делают, все сделано с душой. Они любят своего зрителя, им важно мнение их зрителя. И самое главное, не смотря на достигнутую за последние годы популярность, они остаются людьми."
Ангелина.
9 января, 2013 год
Народ вы бы хоть читали в инете с начало рецензии к шоу. Идёте с 2-3 х летними детьми?!!! С ними надо на Смешариков и Ну Погоди ходить а не на Запашных!!!!! Шоу супер!! Музыка - ЖИВАЯ!!! Акробаты, велосипедисты, роллеры, канатоходцы и многое многое другое!! Советую всем нормальным людям!!)))) Народ вы бы хоть читали в инете с начало рецензии к шоу. Идёте с 2-3 х летними детьми?!!! С ними надо на Смешариков и Ну Погоди ходить а не на Запашных!!!!! Шоу супер!! Музыка - ЖИВАЯ!!! Акробаты, велосипедисты, роллеры, канатоходцы и многое многое другое!! Советую всем нормальным людям!!))))
ИРИНА
7 января, 2013 год
СКАЖУ ЧЕСТНО,КТО ПИШЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ-ВЕРОЯТНО САМИ ДЕЛАЛИ ЭТО ШОУ....МЫ ХОДИЛИ С ДЕТЬМИ(4 ВЗР+3 ДЕТЕЙ ПО 8 ЛЕТ)..ВСЕ В УЖАСЕ!УДИВИЛИ.!!!!...ТАКУЮ ДЕПРЕССУХУ НЕ ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВООБЩЕ!!! ДЕТИ СКАЗАЛИ,ЧТО СПАТЬ НЕ БУДУТ ВЕСЬ МЕСЯЦ!ЭТО НЕ ДЕТСКОЕ ШОУ!И УЖ ТОЧНО НЕ НОВОГОДНЕЕ!!!АЖИОТАЖ ВОКРУГ БРАТЬЕВ-НЕ ПОНЯТЕН,я тоже повелась на рекламу!В ЦЕЛОМ ВЫСТУПАЛИ НЕ ПЛОХО.РЕБЯТА,НО ЗАЧЕМ МОРОЧИТЬ ДЕТЯМ ГОЛОВУ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ,Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА... Читать отзыв СКАЖУ ЧЕСТНО,КТО ПИШЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ-ВЕРОЯТНО САМИ ДЕЛАЛИ ЭТО ШОУ....МЫ ХОДИЛИ С ДЕТЬМИ(4 ВЗР+3 ДЕТЕЙ ПО 8 ЛЕТ)..ВСЕ В УЖАСЕ!УДИВИЛИ.!!!!...ТАКУЮ ДЕПРЕССУХУ НЕ ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВООБЩЕ!!! ДЕТИ СКАЗАЛИ,ЧТО СПАТЬ НЕ БУДУТ ВЕСЬ МЕСЯЦ!ЭТО НЕ ДЕТСКОЕ ШОУ!И УЖ ТОЧНО НЕ НОВОГОДНЕЕ!!!АЖИОТАЖ ВОКРУГ БРАТЬЕВ-НЕ ПОНЯТЕН,я тоже повелась на рекламу!В ЦЕЛОМ ВЫСТУПАЛИ НЕ ПЛОХО.РЕБЯТА,НО ЗАЧЕМ МОРОЧИТЬ ДЕТЯМ ГОЛОВУ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ,Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА -ПСИХИЧЕСКИМИ- ПРОБЛЕМАМИ(о которых шла речь)....???ЭТО ШОУ-14+, ДЕТЯМ ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС! К ЗАПАШНЫМ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!!!!!!
Ульяна
6 января, 2013 год
Мне представление очень понравилось по сценарию,смыслу текста(глубина мысли).Смысл был филосовский и даже библейский.Возможно немного мрачновато и тяжеловато для детей. Если не вслушиваться в текст и в него не проникать,то может показаться затянуто.Я старалась внимательно слушалать текст и сюжет(в некоторых местах было не всё понятно),но в конце в развязке была очень интересной и вывод всего (когда человек,которого считали сумасшедшим,говорит свой взгляд... Читать отзыв Мне представление очень понравилось по сценарию,смыслу текста(глубина мысли).Смысл был филосовский и даже библейский.Возможно немного мрачновато и тяжеловато для детей. Если не вслушиваться в текст и в него не проникать,то может показаться затянуто.Я старалась внимательно слушалать текст и сюжет(в некоторых местах было не всё понятно),но в конце в развязке была очень интересной и вывод всего (когда человек,которого считали сумасшедшим,говорит свой взгляд на жизнь) и ради этого вывода стоит смотреть.Мне даже захотелось ещё раз послушать весь текст спектакля и песни.Правда было не очень понятно,что она достаёт из сундучка. Я с начала подумала,вдруг библия(ну типо она может спасти её друзей и тёмные силы исчезнут),но это ,наверно,выглядело бы религиозно. А потом мне пояснили,что это была книга,в которой были имена людей,которые превратились в куклы .Впечатления от трюков. Конечно,там где мы сидели (ВИП),всё великолепно видно и когда действие происходит в двух манежах,не знаешь куда смотреть,всё хочется уловить. Из нового,что я видела,впечатлили ребята на роликах.Они такое выделывали….. Я от адреналина либо закрывала лицо,либо кричала, либо впечатывалась и сползала в кресле. Такой же эффект был от гимнастов(которые на проволоке ходят),там такие пирамиды были,что зал боялся дышать. И так же ребята которые ходили по вращающихся механизмам. (Этот трюк не новый,он был в позапрошлом году, но я была на трибуне Д. Он тогда впечатлил…Но когда сидишь совсем рядом……) Это жутко страшно и впечатляет!Были также мои любимые девочки на лентах и на кубах. Очень понравились костюмы!Интересной сцена была вот с этим человеком,которого считали сумасшедшим.. Когда кукла его встречает впервые. С начало он был один,потом он же,но его уже 2,потом его 3 и т.д. и вот по залу он(они) уже ходитя по рядам вереницей. И появляется ощущение,что ты сама сходишЬ с ума.Я не знаю как дети,но даже для некоторых взрослых наверное это сильно глубоко. Т.к. у многих есть желание придти и рассладиться,а тут надо мозг включать….И если мозг не включить(ещё раз повторюсь)тогда жутковато и тяжеловато. И ещё такой эффект создаёт большое кол-во техники и мало животных,были только лошади и тигры.Если сравнивать с «Садко» там было много животных и воды(которая смягчает восприятие) и всё довольно радостно и не затейливо, и сюжет лёгкий . Типо: пришел, расслабился,смотришь,не о чём не думаешь.По поводу отзывов: Каждому своё,на всех не угодишь. У всех просто разные ожидания от того что они хотят увидеть. И если представлние не совпадает с их ожиданиями,люди расстраиваются и могут быть критичными. А тут нужно настроиться на волну:что до тебя хотят донести. И тогда только можно понять что то новое и интересное. «Имеющий уши,да услышит».Даже возникло сильное желание написать на сайт ребятам,поделиться впечатлениями и идеями, ещё убедить друзей,чтобы они обязательно сходили на это представление,но без детей.
юлия
29 декабря, 2012 год
Здравствуйте! Очень люблю братьев Запашных и их цирк, поэтому искренне надеюсь что они реабилитируются. Кто хвалит шоу кукла, тот скорее всего не видел предыдущих работ. ЭТО ПРОВАЛ, КОШМАР, УЖАС, ушли после тигров сразу, спасибо, что показали их в первом отделении. Уважаю труд актеров, это колоссальная работа, но сюжет ...... нет слов, не пойму что случилось, мы разочарованы. В следующем году... Читать отзыв Здравствуйте! Очень люблю братьев Запашных и их цирк, поэтому искренне надеюсь что они реабилитируются. Кто хвалит шоу кукла, тот скорее всего не видел предыдущих работ. ЭТО ПРОВАЛ, КОШМАР, УЖАС, ушли после тигров сразу, спасибо, что показали их в первом отделении. Уважаю труд актеров, это колоссальная работа, но сюжет ...... нет слов, не пойму что случилось, мы разочарованы. В следующем году придется подумать куда пойти...
Светлана
21 ноября, 2012 год
Эдгард Вальторович Запашный великолепный артист и интересный человек Эдгард Вальторович Запашный великолепный артист и интересный человек
Я
8 августа, 2012 год
Эдгард большой и добрый человек, очень умный и упорный и просто хороший! :) Эдгард большой и добрый человек, очень умный и упорный и просто хороший! :)
Ольга
7 августа, 2012 год
Добрый, приятный человек! Как артист просто великолепный. Один из немногих, кто ведет себя естественно, не выпячивается за счет других, не боится высказать свое мнение. Уважаю. Добрый, приятный человек! Как артист просто великолепный. Один из немногих, кто ведет себя естественно, не выпячивается за счет других, не боится высказать свое мнение. Уважаю.
Татьяна
7 августа, 2012 год
Очень обаятельный и привлекательный мужчина! Как артист просто восхищаюсь ими обоими! Шоу Запашных не могу себе представить без одного из братьев!! Молодцы!!! Очень обаятельный и привлекательный мужчина! Как артист просто восхищаюсь ими обоими! Шоу Запашных не могу себе представить без одного из братьев!! Молодцы!!!
Аля
5 августа, 2012 год
Душа компании и весельчак, кладезь шуток и анекдотов! Великолепный артист и очень хороший, добрый и справедливый человек! Созданный ими с братом "Цирк братьев Запашных" способен составить достойную конкуренцию лучшим мировым шоу! А главное - все что они делают, все сделано с душой. Они любят своего зрителя, им важно мнение их зрителя. И самое главное, не смотря на достигнутую за... Читать отзыв Душа компании и весельчак, кладезь шуток и анекдотов! Великолепный артист и очень хороший, добрый и справедливый человек! Созданный ими с братом "Цирк братьев Запашных" способен составить достойную конкуренцию лучшим мировым шоу! А главное - все что они делают, все сделано с душой. Они любят своего зрителя, им важно мнение их зрителя. И самое главное, не смотря на достигнутую за последние годы популярность, они остаются людьми.
Надежда
5 августа, 2012 год
Давно слежу за творчеством братьев Запашных, очень они мне импонируют. Долго ждали с дочерью их приезда в Новосибирск, и вот ...сходили и не по-одному разу!!! В полном восторге!!! Очень болели в " Короле ринга"" за Эдгарда и он - Победил!!! Потом даже дозвонились до него, был В МК по-моему прямой эфир с Эдгардом, было очень приятно с ним немного поговорить... Читать отзыв Давно слежу за творчеством братьев Запашных, очень они мне импонируют. Долго ждали с дочерью их приезда в Новосибирск, и вот ...сходили и не по-одному разу!!! В полном восторге!!! Очень болели в " Короле ринга"" за Эдгарда и он - Победил!!! Потом даже дозвонились до него, был В МК по-моему прямой эфир с Эдгардом, было очень приятно с ним немного поговорить и поблагодарить, тогда спросили его, когда же они доедут наконец до Новосибирска, на что он ответил, мол в ближайшее время - нет(((...мы были очень расстроены...и вот в это лето , в июне они были у нас!!! Мне очень симпатичен Эдгард!!! Вобщем - оба хорошие!!!
Анна
5 августа, 2012 год
"Самый обаятельный и привлекательный"! Думаю, больше добавить нечего))) "Самый обаятельный и привлекательный"! Думаю, больше добавить нечего)))
Регина
5 августа, 2012 год
Люблю Эдгард и его работу) очень смелый добрый весёлый) любит очень своего брата) мужчина- мечта))) Люблю Эдгард и его работу) очень смелый добрый весёлый) любит очень своего брата) мужчина- мечта)))
Юля
3 августа, 2012 год
Эдгард просто красавчик))!!!! Люблю его, и шоу их люблю!! Мне вот интересно а на Украину они не хотят приехать со своим шоу?))) Думаю на их шоу будет не малый ажиотаж!! Эдгард просто красавчик))!!!! Люблю его, и шоу их люблю!! Мне вот интересно а на Украину они не хотят приехать со своим шоу?))) Думаю на их шоу будет не малый ажиотаж!!
Читать все отзывы