Эдгард Запашный отзывы

Отзывы и мнения
Эдгард Запашный

Очень...очень....очень....не нравится.

Гость 25 февраля, 2021 год
Два брата очень меня раздражают. Не в моем вкусе мужчины, я не понимаю, как могут они нравится , чем ....не понимаю. Противные какие-то, антипатия жуткая. Вам нравятся? я рада за вас.
Достоинства:
  1. Не вижу в них ничего притягательного и абалденного.
Недостатки:
  1. ну не нравятся они мне......
марина 7апреля. 7 апреля, 2013 год
эдгард вальторович он такой мужчина хороший икрасавчик.
2 согласны 2 не согласны
сергей 18 февраля, 2013 год
КУКЛЫ ЗАПАШНОГО
Чрезвычайно затянуто, перенасыщенно свето-звуковыми эфектами и вредно
с точки зрения идеологического подтекста.
Такие приёму типичны для различных представлений цель которых сбить
зрителя-слушателя с "толку" и дозоориентировать и влить ему в
сознание идею нужную организатору.
Если позволите - совет родителям - почитайту малышу Русские народные сказки.
Пользы будет в сто раз больше. И кошмары не будут сниться после этого "спектакля".
2 согласны 1 не согласен
Елена 17 января, 2013 год
О шоу КУКЛА. В прошлом году были на «Легенде», дети 7 лет 3 часа не отрывались от сцены, это было ШОУ!!!интересное, яркое, ориентированное на детей!!!! Поэтому в этом году купили дорогие билеты, ребенок 2 месяца ждал праздника!!!!!!а получили мы бредовый сюжет, с претензией на оригинальность. И депрессивная музыка БЫЛА!!!!СЦЕНА КАЗНИ тоже была!!!! За сюжетной линией следили всей семьей, не уследили)))... Читать отзыв О шоу КУКЛА. В прошлом году были на «Легенде», дети 7 лет 3 часа не отрывались от сцены, это было ШОУ!!!интересное, яркое, ориентированное на детей!!!! Поэтому в этом году купили дорогие билеты, ребенок 2 месяца ждал праздника!!!!!!а получили мы бредовый сюжет, с претензией на оригинальность. И депрессивная музыка БЫЛА!!!!СЦЕНА КАЗНИ тоже была!!!! За сюжетной линией следили всей семьей, не уследили))) У меня все представление крутился вопрос – что курил автор))) Отдам должное костюмам, и пара трюков порадовала, все остальное было неубедительно, скучно, странно, ребенок чуть не плакал от разочарования. Отдельно отмечу, что организаторы потратились на защиту своей интеллектуальной собственности, светя зеленым лазером в глаза тем, кто попыталась сфотографировать что-либо на мобильный телефон. Причем попадало и тем, кто сидел рядом))) В антракте видела людей, детей которых ослепили указками. Во втором отделении почти не светили. Неприятный осадочек, было бы чего скрывать. Худшее шоу Запашных, жалко денег и времени!!!
1 согласен 1 не согласен
Лиа 10 января, 2013 год
Очень уважаю Эдгарда и его брата Аскольда. Оба красавчики. Эдгард интеллигентный и рассудительный, справедливый человек. Отличный артист и кино и цирка.
Цитирую (писали уже ниже): "главное - все что они делают, все сделано с душой. Они любят своего зрителя, им важно мнение их зрителя. И самое главное, не смотря на достигнутую за последние годы популярность, они остаются людьми."
4 согласны 1 не согласен
Ангелина. 9 января, 2013 год
Народ вы бы хоть читали в инете с начало рецензии к шоу. Идёте с 2-3 х летними детьми?!!! С ними надо на Смешариков и Ну Погоди ходить а не на Запашных!!!!! Шоу супер!! Музыка - ЖИВАЯ!!! Акробаты, велосипедисты, роллеры, канатоходцы и многое многое другое!! Советую всем нормальным людям!!))))
7 согласны 3 не согласны
ИРИНА 7 января, 2013 год
СКАЖУ ЧЕСТНО,КТО ПИШЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ-ВЕРОЯТНО САМИ ДЕЛАЛИ ЭТО ШОУ...
.МЫ ХОДИЛИ С ДЕТЬМИ(4 ВЗР+3 ДЕТЕЙ ПО 8 ЛЕТ)..ВСЕ В УЖАСЕ!
УДИВИЛИ.!!!!...ТАКУЮ ДЕПРЕССУХУ НЕ ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВООБЩЕ!!!
ДЕТИ СКАЗАЛИ,ЧТО СПАТЬ НЕ БУДУТ ВЕСЬ МЕСЯЦ!
ЭТО НЕ ДЕТСКОЕ ШОУ!И УЖ ТОЧНО НЕ НОВОГОДНЕЕ!!!
АЖИОТАЖ ВОКРУГ БРАТЬЕВ-НЕ ПОНЯТЕН,я тоже повелась на рекламу!
В ЦЕЛОМ ВЫСТУПАЛИ НЕ ПЛОХО.
СКАЖУ ЧЕСТНО,КТО ПИШЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ-ВЕРОЯТНО САМИ ДЕЛАЛИ ЭТО ШОУ...
.МЫ ХОДИЛИ С ДЕТЬМИ(4 ВЗР+3 ДЕТЕЙ ПО 8 ЛЕТ)..ВСЕ В УЖАСЕ!
УДИВИЛИ.!!!!...ТАКУЮ ДЕПРЕССУХУ НЕ ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВООБЩЕ!!!
ДЕТИ СКАЗАЛИ,ЧТО СПАТЬ НЕ БУДУТ ВЕСЬ МЕСЯЦ!
ЭТО НЕ ДЕТСКОЕ ШОУ!И УЖ ТОЧНО НЕ НОВОГОДНЕЕ!!!
АЖИОТАЖ ВОКРУГ БРАТЬЕВ-НЕ ПОНЯТЕН,я тоже повелась на рекламу!
В ЦЕЛОМ ВЫСТУПАЛИ НЕ ПЛОХО.
РЕБЯТА,НО ЗАЧЕМ МОРОЧИТЬ ДЕТЯМ ГОЛОВУ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ,Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА -ПСИХИЧЕСКИМИ- ПРОБЛЕМАМИ(о которых шла речь)....???
ЭТО ШОУ-14+, ДЕТЯМ ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЖАС!
К ЗАПАШНЫМ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!!!!!!
3 согласны 6 не согласны
Ульяна 6 января, 2013 год
Мне представление очень понравилось по сценарию,смыслу текста(глубина мысли).
Смысл был филосовский и даже библейский.
Возможно немного мрачновато и тяжеловато для детей. Если не вслушиваться в текст и в него не проникать,то может показаться затянуто.
Мне представление очень понравилось по сценарию,смыслу текста(глубина мысли).
Смысл был филосовский и даже библейский.
Я старалась внимательно слушалать текст и сюжет(в некоторых местах было не всё понятно),но в конце в развязке была очень интересной и вывод всего (когда человек,которого считали сумасшедшим,говорит свой взгляд на жизнь) и ради этого вывода стоит смотреть.Мне даже захотелось ещё раз послушать весь текст спектакля и песни.
Правда было не очень понятно,что она достаёт из сундучка. Я с начала подумала,вдруг библия(ну типо она может спасти её друзей и тёмные силы исчезнут),но это ,наверно,выглядело бы религиозно. А потом мне пояснили,что это была книга,в которой были имена людей,которые превратились в куклы .
Впечатления от трюков. Конечно,там где мы сидели (ВИП),всё великолепно видно и когда действие происходит в двух манежах,не знаешь куда смотреть,всё хочется уловить. Из нового,что я видела,впечатлили ребята на роликах.Они такое выделывали….. Я от адреналина либо закрывала лицо,либо кричала, либо впечатывалась и сползала в кресле. Такой же эффект был от гимнастов(которые на проволоке ходят),
там такие пирамиды были,что зал боялся дышать. И так же ребята которые ходили по вращающихся механизмам. (Этот трюк не новый,он был в позапрошлом году, но я была на трибуне Д. Он тогда впечатлил…Но когда сидишь совсем рядом……) Это жутко страшно и впечатляет!
Были также мои любимые девочки на лентах и на кубах. Очень понравились костюмы!
Интересной сцена была вот с этим человеком,которого считали сумасшедшим.. Когда кукла его встречает впервые. С начало он был один,потом он же,но его уже 2,потом его 3 и т.д. и вот по залу он(они) уже ходитя по рядам вереницей. И появляется ощущение,что ты сама сходишЬ с ума.
Я не знаю как дети,но даже для некоторых взрослых наверное это сильно глубоко. Т.к. у многих есть желание придти и рассладиться,а тут надо мозг включать….И если мозг не включить(ещё раз повторюсь)тогда жутковато и тяжеловато. И ещё такой эффект создаёт большое кол-во техники и мало животных,были только лошади и тигры.Если сравнивать с «Садко» там было много животных и воды(которая смягчает восприятие) и всё довольно радостно и не затейливо, и сюжет лёгкий . Типо: пришел, расслабился,смотришь,не о чём не думаешь.
По поводу отзывов: Каждому своё,на всех не угодишь. У всех просто разные ожидания от того что они хотят увидеть. И если представлние не совпадает с их ожиданиями,люди расстраиваются и могут быть критичными. А тут нужно настроиться на волну:что до тебя хотят донести. И тогда только можно понять что то новое и интересное. «Имеющий уши,да услышит».Даже возникло сильное желание написать на сайт ребятам,поделиться впечатлениями и идеями, ещё убедить друзей,чтобы они обязательно сходили на это представление,но без детей.
5 согласны 2 не согласны
юлия 29 декабря, 2012 год
Здравствуйте! Очень люблю братьев Запашных и их цирк, поэтому искренне надеюсь что они реабилитируются. Кто хвалит шоу кукла, тот скорее всего не видел предыдущих работ. ЭТО ПРОВАЛ, КОШМАР, УЖАС, ушли после тигров сразу, спасибо, что показали их в первом отделении. Уважаю труд актеров, это колоссальная работа, но сюжет ...... нет слов, не пойму что случилось, мы разочарованы. В следующем году... Читать отзыв Здравствуйте! Очень люблю братьев Запашных и их цирк, поэтому искренне надеюсь что они реабилитируются. Кто хвалит шоу кукла, тот скорее всего не видел предыдущих работ. ЭТО ПРОВАЛ, КОШМАР, УЖАС, ушли после тигров сразу, спасибо, что показали их в первом отделении. Уважаю труд актеров, это колоссальная работа, но сюжет ...... нет слов, не пойму что случилось, мы разочарованы. В следующем году придется подумать куда пойти...
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Светлана 21 ноября, 2012 год
Эдгард Вальторович Запашный великолепный артист и интересный человек
Я 8 августа, 2012 год
Эдгард большой и добрый человек, очень умный и упорный и просто хороший! :)
Ольга 7 августа, 2012 год
Добрый, приятный человек! Как артист просто великолепный. Один из немногих, кто ведет себя естественно, не выпячивается за счет других, не боится высказать свое мнение. Уважаю.
Татьяна 7 августа, 2012 год
Очень обаятельный и привлекательный мужчина! Как артист просто восхищаюсь ими обоими! Шоу Запашных не могу себе представить без одного из братьев!! Молодцы!!!
Аля 5 августа, 2012 год
Душа компании и весельчак, кладезь шуток и анекдотов! Великолепный артист и очень хороший, добрый и справедливый человек! Созданный ими с братом "Цирк братьев Запашных" способен составить достойную конкуренцию лучшим мировым шоу! А главное - все что они делают, все сделано с душой. Они любят своего зрителя, им важно мнение их зрителя. И самое главное, не смотря на достигнутую за... Читать отзыв Душа компании и весельчак, кладезь шуток и анекдотов! Великолепный артист и очень хороший, добрый и справедливый человек! Созданный ими с братом "Цирк братьев Запашных" способен составить достойную конкуренцию лучшим мировым шоу! А главное - все что они делают, все сделано с душой. Они любят своего зрителя, им важно мнение их зрителя. И самое главное, не смотря на достигнутую за последние годы популярность, они остаются людьми.
Надежда 5 августа, 2012 год
Давно слежу за творчеством братьев Запашных, очень они мне импонируют. Долго ждали с дочерью их приезда в Новосибирск, и вот ...сходили и не по-одному разу!!! В полном восторге!!! Очень болели в " Короле ринга"" за Эдгарда и он - Победил!!! Потом даже дозвонились до него, был В МК по-моему прямой эфир с Эдгардом, было очень приятно с ним немного поговорить... Читать отзыв Давно слежу за творчеством братьев Запашных, очень они мне импонируют. Долго ждали с дочерью их приезда в Новосибирск, и вот ...сходили и не по-одному разу!!! В полном восторге!!! Очень болели в " Короле ринга"" за Эдгарда и он - Победил!!! Потом даже дозвонились до него, был В МК по-моему прямой эфир с Эдгардом, было очень приятно с ним немного поговорить и поблагодарить, тогда спросили его, когда же они доедут наконец до Новосибирска, на что он ответил, мол в ближайшее время - нет(((...мы были очень расстроены...и вот в это лето , в июне они были у нас!!! Мне очень симпатичен Эдгард!!! Вобщем - оба хорошие!!!
Анна 5 августа, 2012 год
"Самый обаятельный и привлекательный"! Думаю, больше добавить нечего)))
5 согласны 3 не согласны
Регина 5 августа, 2012 год
Люблю Эдгард и его работу) очень смелый добрый весёлый) любит очень своего брата) мужчина- мечта)))
5 согласны 1 не согласен
Юля 3 августа, 2012 год
Эдгард просто красавчик))!!!! Люблю его, и шоу их люблю!! Мне вот интересно а на Украину они не хотят приехать со своим шоу?))) Думаю на их шоу будет не малый ажиотаж!!
Эдгард Запашный
Запашный, Эдгард Вальтерович представитель всемирно известной цирковой династии Запашных в четвёртом поколении. Народный артист РФ. Родился 11 июля 1976 года в г. Ялте. На арене цирка дебютировал в 1988 году в г. Риге.
По окончании школы вся семья уехала в Китай — в тяжёлый для страны и цирка 1991 год семье... подробнее

Известные люди

Надежда Михалкова