Отзывы об Эдгард Запашный

Эдгард Запашный
Отзыв написан 6 января, 2013 год 442 просмотра
Мне представление очень понравилось по сценарию,смыслу текста(глубина мысли).
Смысл был филосовский и даже библейский.
Возможно немного мрачновато и тяжеловато для детей. Если не вслушиваться в текст и в него не проникать,то может показаться затянуто.
Я старалась внимательно слушалать текст и сюжет(в некоторых местах было не всё понятно),но в конце в развязке была очень интересной и вывод всего (когда человек,которого считали сумасшедшим,говорит свой взгляд на жизнь) и ради этого вывода стоит смотреть.Мне даже захотелось ещё раз послушать весь текст спектакля и песни.
Правда было не очень понятно,что она достаёт из сундучка. Я с начала подумала,вдруг библия(ну типо она может спасти её друзей и тёмные силы исчезнут),но это ,наверно,выглядело бы религиозно. А потом мне пояснили,что это была книга,в которой были имена людей,которые превратились в куклы .
Впечатления от трюков. Конечно,там где мы сидели (ВИП),всё великолепно видно и когда действие происходит в двух манежах,не знаешь куда смотреть,всё хочется уловить. Из нового,что я видела,впечатлили ребята на роликах.Они такое выделывали….. Я от адреналина либо закрывала лицо,либо кричала, либо впечатывалась и сползала в кресле. Такой же эффект был от гимнастов(которые на проволоке ходят),
там такие пирамиды были,что зал боялся дышать. И так же ребята которые ходили по вращающихся механизмам. (Этот трюк не новый,он был в позапрошлом году, но я была на трибуне Д. Он тогда впечатлил…Но когда сидишь совсем рядом……) Это жутко страшно и впечатляет!
Были также мои любимые девочки на лентах и на кубах. Очень понравились костюмы!
Интересной сцена была вот с этим человеком,которого считали сумасшедшим.. Когда кукла его встречает впервые. С начало он был один,потом он же,но его уже 2,потом его 3 и т.д. и вот по залу он(они) уже ходитя по рядам вереницей. И появляется ощущение,что ты сама сходишЬ с ума.
Я не знаю как дети,но даже для некоторых взрослых наверное это сильно глубоко. Т.к. у многих есть желание придти и рассладиться,а тут надо мозг включать….И если мозг не включить(ещё раз повторюсь)тогда жутковато и тяжеловато. И ещё такой эффект создаёт большое кол-во техники и мало животных,были только лошади и тигры.Если сравнивать с «Садко» там было много животных и воды(которая смягчает восприятие) и всё довольно радостно и не затейливо, и сюжет лёгкий . Типо: пришел, расслабился,смотришь,не о чём не думаешь.
По поводу отзывов: Каждому своё,на всех не угодишь. У всех просто разные ожидания от того что они хотят увидеть. И если представлние не совпадает с их ожиданиями,люди расстраиваются и могут быть критичными. А тут нужно настроиться на волну:что до тебя хотят донести. И тогда только можно понять что то новое и интересное. «Имеющий уши,да услышит».Даже возникло сильное желание написать на сайт ребятам,поделиться впечатлениями и идеями, ещё убедить друзей,чтобы они обязательно сходили на это представление,но без детей.

5 согласны 2 не согласны

Отзывы об известных людях

Отзывы и интересные факты из жизни знаменитых людей.

Эдгард Запашный
Запашный, Эдгард Вальтерович представитель всемирно известной цирковой династии Запашных в четвёртом поколении. Народный артист РФ. Родился 11 июля 1976 года в г. Ялте. На арене цирка дебютировал в 1988 году в г. Риге.
По окончании школы вся семья уехала в Китай — в тяжёлый для страны и цирка 1991 год семье... подробнее

Известные люди

Фотограф Александр Парюгин