Жавнеров Павел психолог отзывы

Отзывы и мнения

Сомнительный специалист.

Антонина среда, 20 марта
Не совсем понятно образование Павла. О себе он пишет, что он закончил "Московский институт клинической психологии и психотерапии", но данное учебное заведение не выпускает специалистов с высшим образованием, в нем можно пройти курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Допустим, Павел закончил там курсы профпереподготовки по клинической психологии. Срок обучения на таких курсах 9 месяцев (возможно, Павел учился больше).
Далее, в анкете... Читать отзыв
Далее, в анкете специалиста указано, что он кандидат наук, вопрос каких? Ответ - технических наук. Тема диссертации "Повышение организационно-технологической надежности строительной организации за счет структурных мероприятий". Степень кандидата технических наук к психологии никакого отношения не имеет.

Странное отношение

Автор 12 февраля, 2024 год
Очень странный человек..... Посмотрев видео на ютубе, я подумал, что этот человек мне точно должен помочь, написал ему в телеграмме свою историю панических атак, их происхождение и сколько я мучаюсь. От души, всё расписал, текста много конечно, но я это сделал что бы было проще понять мои проблемы, и я прошу помощь. После написанного, я не закрывая диалог вижу что... Читать отзыв Очень странный человек..... Посмотрев видео на ютубе, я подумал, что этот человек мне точно должен помочь, написал ему в телеграмме свою историю панических атак, их происхождение и сколько я мучаюсь. От души, всё расписал, текста много конечно, но я это сделал что бы было проще понять мои проблемы, и я прошу помощь. После написанного, я не закрывая диалог вижу что моё сообщение прочитано и через 10 секунд приходит ответ "Понятно, а какой у Вас вопрос?", блин, ты даже не прочитал моё сообщение с моими проблемами, и отвечаешь понятно!!???, я тут писал распинался в надежде получить поддержку и предложение помощь от Вас. Далее я ответил "Что мне делать?". Ответ от Павла, "Здравствуйте, к сожалению я не консультирую по переписке, но рекомендую посмотреть бесплатный видеокурс 5 шагов, в нем я рассказываю о технологии по которой работаю". После такого диалога, я решил загуглить отзывы, желание обращаться за помощью отпало.

Выражаю огромную благодарность!

Гость 11 декабря, 2023 год
Я обратилась к Павлу осенью 23 го года. Состояние у меня было паршивое, мягко говоря. Но я понимаю что сама виновата, довела себя до такого состояния, всё терпела, держала в себе и во что это вылилось. Панические атаки изводили меня до такого состояния что уже невозможно было нормально жить и даже во сне они меня одалевали, не могла нормально уснуть... Читать отзыв Я обратилась к Павлу осенью 23 го года. Состояние у меня было паршивое, мягко говоря. Но я понимаю что сама виновата, довела себя до такого состояния, всё терпела, держала в себе и во что это вылилось. Панические атаки изводили меня до такого состояния что уже невозможно было нормально жить и даже во сне они меня одалевали, не могла нормально уснуть постоянно выбрасывало из сна и казалось, что я умираю. Начались проблемы с проглатыванием еды, постоянно казалось что подавлюсь, задохнусь и умру. Экстрасистолы моги быть по несколько дней без остановки. Мне не верилось что это на фоне психики, думала что я чем-то больна. Но куча анализов говорила о другом (полностью здорова). К Павлу я обратилась честно говоря от безвыходности, но с надеждой что он мне всё же поможет. И о чудо! Он действительно мне помог. Я не верила что снижая тревожность я избавлюсь от всех этих симптомов, но практика показала совсем другое! Мы разобрали очень много событий тревожных и о многих я даже не подозревала, то есть не понимала, что конкретно меня тревожит, но Павел помог во всём разобраться. Я конечно до сих пор остаюсь тревожным человеком, но человеком, который нормально спит, нормально ест и чувствует себя прекрасно. Я до сих пор продолжаю разбирать тревожные ситуации в своей жизни их уже совсем немного и со временем это становиться делать всё проще и проще.

Отзыв без воды!

Олег Петрович 7 декабря, 2023 год
Напишу отзыв без воды! У меня много симптомов было, перечислять все не буду, слишком долго но основные это частые панические атаки, бессонница, отсутствие желания чем-либо заниматься, периодические головокружения, шум в ушах и т.д. Те кто страдает сам знает. Искал решение у врачей, психологов, психиатров, результатов ноль. Решил заняться сам, читал книги, статьи, смотрел ролики на ютубе так и узнал о... Читать отзыв Напишу отзыв без воды! У меня много симптомов было, перечислять все не буду, слишком долго но основные это частые панические атаки, бессонница, отсутствие желания чем-либо заниматься, периодические головокружения, шум в ушах и т.д. Те кто страдает сам знает. Искал решение у врачей, психологов, психиатров, результатов ноль. Решил заняться сам, читал книги, статьи, смотрел ролики на ютубе так и узнал о Павле, вызвал доверия, подписался на телеграм-канал. Его методика отличалась от того, что я пробовал и я решил записаться на консультацию, после неё я и принял решение пойти на курс с ним. Цена конечно не 5 тыс, а 165) но если посчитать сколько я в общем потратил пока бегал по другим специалистам то то на то и выходит! Курс длился 2 месяца, за всё время у нас было 5 консультаций онлайн и ежедневная переписка. За это время я закрыл все вопросы, которые меня беспокоили. Теперь сплю как конь, про пан атаки и не вспоминаю, а главное появилось желание жить. Павел знает о чём говорит и тот метод, который он предлагает действительно работает.

Не читайте плохие отзывы! Их пишут обиженные люди!

Ирина 6 декабря, 2023 год
Зашла написать отзыв после прохождения курса Мировоззрение! И мельком решила прочитать отзывы других людей. Это ужас! Не верьте тем, кто пишет гадости. Эти люди долгое время сидели в телеграм канале Павла, пользовались его бесплатными материалами, получали результаты и как только их что-то не устроило, решили облить грязью того кто им помогал, за что и были удалены из чата. И теперь... Читать отзыв Зашла написать отзыв после прохождения курса Мировоззрение! И мельком решила прочитать отзывы других людей. Это ужас! Не верьте тем, кто пишет гадости. Эти люди долгое время сидели в телеграм канале Павла, пользовались его бесплатными материалами, получали результаты и как только их что-то не устроило, решили облить грязью того кто им помогал, за что и были удалены из чата. И теперь эти обиженные люди пишут гадости. Вам не стыдно? Я лично хочу поблагодарить Павла, он делает большое дело! Помогает людям выйти из страшных состояний. Делится своей техникой открыто и на ютубе и в телеграме. Конечно чтобы получить результат нужно просмотреть много его роликов, побывать на его вебинарах, приложить немного усилий. Но я приняла для себя решение пойти немного по другому пути и купила курс мировоззрение. Это было лучшее решение в моей жизни, не пожалела ни рубля что потратила. Курс даёт полное понимание как работать со своими «болячками» всё разложено по полочкам. Удобный формат обучения даже для тех кто очень занят. Я почувствовала свои первые результаты после 3 его модуля, где нужно было разбирать и фиксировать планы на будущее. Мне удалось на все свои проблемы взглянуть совершенно другим взглядом! И это просто удивительно почему я раньше так не рассуждала и так не относилась ко многим ситуациям в жизни как начала относиться после курса! Я впервые за последние несколько лет как будто выдохнула и сняла со своих плеч огромный груз. Поэтому если вдруг вы наткнётесь на мой отзыв, то я от всех души вам рекомендую вам подписаться на Павла, и потихоньку начинать использовать его технику. Но если у вас не получается самостоятельно или вам это тяжело даётся, то советую пойти на курс Мировоззрение. А если и финансы позволяют то брать личную работу. Извиняюсь за грамматические ошибки, писала отзыв на эмоциях)
Достоинства:
  1. Методика Павла работает на все 100%
Недостатки:
  1. Только выдуманные теми, кого удалили из канала Павла.

Психолог или бизнесмен?

Светлана 1 декабря, 2023 год
Вся суть деятельности этого психолога сводится к тому, чтобы продать свой двух месячный курс за 165000 рублей. При этом используются все возможные манипуляции для того, чтобы завлечь, привлечь, приручить и побудить купить этот продукт. Все бы ничего, только Павел именует себя психологом и подписаны на него люди, имеющие те или иные психологические проблемы, то есть люди уязвимые и доверчивые. И... Читать отзыв Вся суть деятельности этого психолога сводится к тому, чтобы продать свой двух месячный курс за 165000 рублей. При этом используются все возможные манипуляции для того, чтобы завлечь, привлечь, приручить и побудить купить этот продукт. Все бы ничего, только Павел именует себя психологом и подписаны на него люди, имеющие те или иные психологические проблемы, то есть люди уязвимые и доверчивые. И тут возникает вопрос: насколько этично устраивать такие манипулятивные прогревы психологу, чья работа заключается в помощи людям, имеющим психологические проблемы? Какое-то время я была подписана на него в телеграмме, но оказалось, что если ты не соглашаешься быть "овцой на заклание", то есть перестаешь быть его потенциальным покупателем, потому что видишь все его бессовестные манипуляции, тебя отправляют в блок. Это хорошо, что у меня еще не серьезная форма невроза, я в состоянии справляться и отличать мух от котлет. А если человеку, действительно очень плохо и вот он нарывается на такого "психолога"... Такое отношение к подписчикам стирает все хорошее, что Павел дает. Завлекая людей манипуляциями в сети и побуждая купить свой продукт за 165000 рублей, возможно, он побудит вас и кредит взять. Два месяца "полечитесь", а потом год будете выплачивать и не факт, что обратно все к вам не вернется, кредиты усугубляют невроз. Как я поняла, до сих пор есть люди, которые не знают, что такое продающие вебинары, принимают все за чистую монету, не понимают, что ими манипулируют и не в курсе, что их просто используют для заработка. Так как Павел устраивает агрессивный прогрев у меня возникает вопрос: кто он больше? Психолог или все же бизнесмен? Почему-то он не думает, что это как-то негативно может отразится на его репутации. А зря.
Достоинства:
  1. Даёт какую -то схему, которой я даже не успела воспользоваться, так как увидела манипуляции и сообщила об этом, за что психолог отправил в бан.
  2. Есть бесплатные видео на Ютюбе
Недостатки:
  1. Использует манипулятивные приемы, работая с людьми с психологическими проблемами.
  2. Если высказываешь свое мнение, в полное приличной не оскорбительной форме, безжалостно банит, не заботясь о том невроз у тебя или где?)

Хороший специалист!

Гость 30 ноября, 2023 год
Я долго искал специалиста, который даст конкретный план действий как избавиться от моих проблем со стрессами. И из всего многообразия, этим психологом оказался Павел. Мы работали и придерживались чёткого плана. Курс длился 2 месяца это в переписке и было 5 онлайн консультаций, иногда консультации переносили, чтобы я смог разобрать больше событий. Мне эта техника очень помогла. Наконец-то почувствовал себя нормальным... Читать отзыв Я долго искал специалиста, который даст конкретный план действий как избавиться от моих проблем со стрессами. И из всего многообразия, этим психологом оказался Павел. Мы работали и придерживались чёткого плана. Курс длился 2 месяца это в переписке и было 5 онлайн консультаций, иногда консультации переносили, чтобы я смог разобрать больше событий. Мне эта техника очень помогла. Наконец-то почувствовал себя нормальным человеком, за что безмерно благодарен Павлу!

Очень узкий специалист

Артем 8 августа, 2023 год
Техника Павла действительно работает, но преимущественно в момент. Фундаментально не позволяет искоренить проблему а тем более найти. Типичная работа со следствием, но никак с самой проблемой.
При прохождении курса с Татьяной (специалист еще более узкий), возникали проблемы во взаимоотношениях. Доводил суть проблемы до Павла, он эе ни каких действий не предпринял и не углубился в вопрос.
Советую Вам подходить к... Читать отзыв
Советую Вам подходить к вопросу комплексно.
Достоинства:
  1. Техника работает, но в моменте.
Недостатки:
  1. Выброшенные деньги. За эту сумму поход к хорошему и дорогому психологу будет кратно полезнее в перспективе

Нужны только хорошие отзывы этому психологу

Коровина Вера 16 июля, 2023 год
Написала в телеграм-канале отзыв, который не понравился и мне сразу отказали в доступе на канал.Вот вам и психолог@
Недостатки:
  1. Не хотят отзывов, которые указывают на недостатки

Осторожно, обманщик!!!

Леонтьев Алексей 31 мая, 2023 год
Хотел записаться на первичную консультацию к Павлу. В первой переписке в скайпе повёл себя непрофессионально. Отказал в помощи, ссылаясь на то, что не работает с тревогами и симптомами панических атак, что не поддаётся никакому объяснению. Человек, который заявляет, что он психолог с научной степенью, не объясняя причины, отказывает в помощи.

Отличный специалист

Евгения 25 апреля, 2023 год
Я проходила курс Павла пол года назад! И спустя это время, убедившись, что полностью избавилась от тревоги, панических атак и самокопания решила оставить отзыв. Вот уже как 4,5 месяца я чувствую себя совершенно нормальным человеком. Павел помог разобрать все моменты которые мне мешали жить. И теперь удивляюсь, почему я так зацикливалась на этом и доводила себя до такого состояния! Да... Читать отзыв Я проходила курс Павла пол года назад! И спустя это время, убедившись, что полностью избавилась от тревоги, панических атак и самокопания решила оставить отзыв. Вот уже как 4,5 месяца я чувствую себя совершенно нормальным человеком. Павел помог разобрать все моменты которые мне мешали жить. И теперь удивляюсь, почему я так зацикливалась на этом и доводила себя до такого состояния! Да ценник не маленький, но если обращаться к другим психологам за разовыми консультациями и ежедневной поддержкой, то выйдет не меньше. И не факт что они помогут! И вообще я считаю, что моя счастливая и спокойная жизнь и больше стоит, а точнее бесценна. Кто тоже страдает как и я раньше, паническими атаками, сильной тревогой, навязчивыми мыслями, однозначно советую обратиться к Павлу и начать уже спокойную счастливую жизнь! Всем желаю здоровья.
Достоинства:
  1. Помог, отличный психолог
Недостатки:
  1. Нету

Цена в 5 раз завышена

Гость 18 апреля, 2023 год
В лечение такого рода расстройств помогает психотерапия процентов 20-25, но лучше всего обратиться к психиатру , найти в своем или не в своем городе хорошего и следовать указаниям , я как человек прошедший все круги этого состояния могу сказать что все зависит от человека , то есть как скоро до него дойдет что это не так страшно , на это... Читать отзыв В лечение такого рода расстройств помогает психотерапия процентов 20-25, но лучше всего обратиться к психиатру , найти в своем или не в своем городе хорошего и следовать указаниям , я как человек прошедший все круги этого состояния могу сказать что все зависит от человека , то есть как скоро до него дойдет что это не так страшно , на это нужно время , то есть обьяснить себе самому что это не так страшно , техника давно изученная и ее знает не только он , учитывая положение в стране ценник многократно завышен , и если правильно понимаю , то Павел хочет помочь людям , так сделай это дешевле , та же булка хлеба не по 40 руб а по 200 , и еще раз повторюсь это не лечится за неделю , психиатр хороший и психолог по дешевле и вот через несколько месяцев вы снова на ногах
Достоинства:
  1. Завышенная цена
Недостатки:
  1. Сомнительные услуги

Мне очень помог!

Вика 9 февраля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Павлу! Он вытащил меня из состояния полной апатии! Всё началось после череды проблем на работе. Появилось такое ощущение, что я никогда не буду счастлива и меня уже ничего не сможет порадовать в этой жизни.. Я полностью забила на себя. То что раньше мне доставляло удовольствие перестало радовать. Я устала жить без радости и начала искать психолога,... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Павлу! Он вытащил меня из состояния полной апатии! Всё началось после череды проблем на работе. Появилось такое ощущение, что я никогда не буду счастлива и меня уже ничего не сможет порадовать в этой жизни.. Я полностью забила на себя. То что раньше мне доставляло удовольствие перестало радовать. Я устала жить без радости и начала искать психолога, потому что поняла что самой мне не справиться. Наткнулась на Павла совсем случайно в поиске в интернете. Записалась на консультацию и Павел произвёл на меня приятное впечатление и я решила пойти на курс с ним. Мы двигались маленькими шагами и с самого начала изменения были небольшие. В один момент даже хотелось всё бросить, но я приложила усилия и решила не сдаваться. И вот прошёл месяц после того как закончился курс. Я как будто заново научилась радоваться всему что радовало раньше. Появилось желание заниматься собой, своим внешним видом. Начала снова получать удовольствие от еды и т. д. Спасибо огромное Павлу Жавнерову, без него я бы не справилась! И очень рада что обратилась к нему.

Главное это работа над собой

Надежда 28 января, 2023 год
Обратилась к Павлу в очень плохом состоянии. Частые панические атаки, казалось что упаду в обморок, кружилась голова, не могла нормально есть. Плохое самочувствие могло наступить в самые неподходящие моменты! В кинотеатре, в ресторане, на работе и т. д. Каждый день был страх что сегодня опять будут панические атаки.. Казалось что проблемы с сердцем, постоянно прощупывала пульс. Поняла что не могу... Читать отзыв Обратилась к Павлу в очень плохом состоянии. Частые панические атаки, казалось что упаду в обморок, кружилась голова, не могла нормально есть. Плохое самочувствие могло наступить в самые неподходящие моменты! В кинотеатре, в ресторане, на работе и т. д. Каждый день был страх что сегодня опять будут панические атаки.. Казалось что проблемы с сердцем, постоянно прощупывала пульс. Поняла что не могу так больше и решила обратиться к Павлу. Узнала о нем через youtube. Павел действительно отличный специалист. Уже через две недели работы с ним я начала чувствовать себя другим человеком. Я буквально расширила горизонт своего восприятия ко многим ситуациям. И сейчас спустя несколько месяцев я чувствую себя отлично! И оглядываясь на прошлое удивляюсь как я могла себя загнать в такую маленькую коробку с узким мышлением невротика. Главное помните что никто не сможет вам помочь если вы сами не будете прилагать к этому усилие! И не нужно надеяться на волшебство после общения с психологом, в нашем случае общение не помогает. Помогает работа над собой!
Достоинства:
  1. Благодаря Павлу полностью поменяла свое восприятие и избавилась от сильнейших приступов тревожности!

Противоречие

Игорь 24 декабря, 2022 год
Не знаю, что это за его метод, но это чистой воды кпт, да в данный момент наиболее действующий. А, В, С, где В не автомотические мысли, а восприятие. Мысли ,по его утверждению ,не играют роли. Смех да и только, гогда всё учение подчинено выявлению автоматических мыслей и их переосмысление из иррациональных в рациональные.
Достоинства:
  1. Основа верная.
Недостатки:
  1. А вот с мыслями как то не так.

Помог преодолеть атаки, иначе бы спилась.

Красовская л.в. 7 июня, 2022 год
Мне реально помог. Сначала я слушала его аудио лекции, стало легче, потом созвонились и я записалась нс онлайн. После 2 курса стало легче, смогла выходить на улицу, готовить, убирать дом, водить авто. Главное, что поняла, что это у многих людей, я не одна с этой проблемой и многие ее преодолели и живут как раньше. Прошло уже лет 5 и пока... Читать отзыв Мне реально помог. Сначала я слушала его аудио лекции, стало легче, потом созвонились и я записалась нс онлайн. После 2 курса стало легче, смогла выходить на улицу, готовить, убирать дом, водить авто. Главное, что поняла, что это у многих людей, я не одна с этой проблемой и многие ее преодолели и живут как раньше. Прошло уже лет 5 и пока все хорошо.

Реально помог

Наталья владимировна 24 февраля, 2022 год
Психолог, который действительно помог. Я 12 лет была в плохом состоянии, поверьте за эти года мы все что только можно использовали и перепробовали.Павел даёт алгоритм выхода из этого состояния. Просто его надо понять, если не понятно читайте, и перечитывайте. Павел прислал мне свою книгу, сразу сложно было понять, смотрела его ролики и учавствовала один раз в онлайн конференции!!
Достоинства:
  1. Он действительно лечит

Очередной развод

Гость 18 февраля, 2022 год
Это чистейшей воды заработок на людях и не более. Тема панических атак сейчас, как никогда актуальна и вот такие "успешные" деятели, как Павлики не стесняясь создают своё будущее на проблемах людей.
Почитайте отзывы, они же накручены на 300%. Люди перестаньте спонсировать этих недоучек.
Достоинства:
  1. Подвешен язык
Недостатки:
  1. Нет никакого разработанного метода, все собрано из различных источников в кучу...

О однополых отношениях

Егор 12 мая, 2021 год
Здравствуйте Павел.
Случайно, не смог выключить приёмник машины, услышал ваш рассказ об отношениях между геями. Очень неприятно, было слушать вашу, совсем не правильную теорию вообще о любви, и, тем более однополой.
Здравствуйте Павел.
Я, понимаю, вы, получили, клише образование, ярого материалиста. Это. как, родившемуся совершенно слепому человеку дадут, в его руки куб, и скажут ему, это шар. Потом дадут в его руки шар, и скажут, это куб. Всю оставшуюся жизнь, слепой человек, в основном живя на ощупь, будет осознавать, совсем другой мир.
На планете, существует, очень много людей, со сверх способностями.
Вы, не будете отрицать, что, есть знаки зодиака, по, которым можно предсказать его поведение, и, даже,будущее человека. Выходит, что, у человека есть разного вида, много энергий. Напишу коротко, с мало букв.
Как ты понимаешь, смысл самого термина оргазм???)))
Все или почти все ответят простенько - это когда стонут и трясутся от кайфа.
Ан нетушки)))
Когда во время стимуляции эрогенных точек / секс или стимуляция секса/, мозг включает функцию съема всей энергии человеческого тела.То есть.
Начиная с самого верхнего волоска тела на голове, идет съём энергии с каждой клеточки тела с её свойствами и накопление ее в нервной системе
Вся копия энергетики всего тела сбрасывается в яичник под членом/
В яичках вырабатывается белок, это среда,как катализатор и как переносчик сперматозоидов, в которых, есть хромосомы.
Но сперматозоиды пустые, то есть как, в пример мертвый комп, в него надо загрузить программу, и тогда комп заработает.
Так же и пустые сперматозоиды в яичнике.
В фолликулах яичника создана уникальная функция копирования всей скопированной энергии всего тела в хромосомы.
И тогда сперматозоиды оживают и являются носителями миллиарда копий энергетики тела человека.
В миллиарде сперматозоидов.Бывает, проснётся энергетика чела, тысячелетия назад, получается у белых людей, негритёнок, если, была смесь любви с негром, очень давно, с двести лет назад.
Вот по отбору, самый правильный и сильный сперматозоид попадает в женскую яйцеклетку
там воюют две энергетики парня и энергетика девочки.
Тогда девке становится плохо.
Выравнивается смесь энергий и дается команда - выращивать оплодотворённую клетку
Так что, понятно, что такое оргазм???))
Так после оргазма, то есть после потери телом очень большого количества энергии, человек сильно уставший. Иногда, даже клонит на сон, пока человек опять не наберется новой энергией
Энергия эта - совсем не магнитная и не электрическая))))))))
Это энергия планет окружающих наше светило)))))
Вот и....в зависимости от место положения планет,,,,, и кирпичики складываются, какой будет характер чела.
В народе это называют знаком зодиака.
И медики - обучены материализмом, то есть клише образованием — калечат уже более 2 тысяч лет, всё население земли.
Клише образование, это - мы произошли от обезьяны.
А если кто то считает по другому - он крези, значит и в дурку его)))
И много всего другого вбили в голову, вот и многие вещи они не могут объяснить.
Значит это крамола для науки — а кресла академиков то высоко оплачиваемые.
Вот и оттянули развитие человечества на тысячи лет))
Я, лично сам, выправил некоторым людям, энергетику тела, и,,,,, они успешно завели детей, иногда перестарался, и получалась двойня. Утверждаю, истинность написанного мной, этот текст.
В человека, с рождением, образуется свой вид энергетики, один, из 24 видов.
У парня, смесь его энергетик более сильный, чем, у девушек.
И, вот, с полной уверенностью утверждаю, что, любовь))), это не литературное понятие, во многих трактатах, и не философское понятие любви. Как, это объясняют многие материалисты ученые, писатели, философы, и, мнимые специалисты по обдуриванию населения планеты.

Если, очень коротко, то, при ВЗАИМНО ДОПОЛНЕНИИ ДВУХ ЭНЕРГИЙ СУБЪЕКТОВ, без разницы, парень девушка, или, девушка и девушка, или, парень и парень, будут очень крепкие отношения))))
И мораль, законы и правила, здесь, совсем не работают))). Раньше, люди, об этом. и не догадывались, вот напридумали разных законов и правил и, разной морали.
Да, все остальные люди на земле, образуют пары, с разными энергиями, или, не полностью совпадающими энергиями, или, совсем, не совпадающими энергетиками тела. Всё верно!!!, можно сказать, пары, выполнят свой долг и обязанности членов семьи, но, не привязанность и преданность.
Такое, полное совпадение энергетик людей, случается, крайне редко, может, одна сотая процента, от всего населения планеты.
Но, если энергетики совпали, и дополнили друг друга, то, все правила и законы, в сторону. Описано, в литературе, не мало случаев, парень, имеет супругу, много детей, должность, высоко оплачиваемую зарплату, встречает бомжиху возле мусороных баков,)) и, кидает всё!!!! и!!!! переходит с ней, жить по подвалам и копаться в мусорниках на пропитании. После сильной простуда и смерти, женщины, мужчина, покончил жизнь самоубийством.
Ещё, парень встречает другого парня, энергии тел, совпадают, и, дополняют друг друга.То есть, один парень, просто не может жить счастливо, даже, без удобств, с своим единственным избранным парнем. В случае потери парня, очень, часто, другой парень идёт на суицид, Почему суицид? потому, что, энергетики парней сильнее женских. Разно полые семьи, при разводе, то, есть, при не совпадении энергетик тела,не идут на суицид, Я, не оправдываю, однополых отношений, но, природа, сильнее законов и правил, принятых в обществе.
Очень не приятно, что, есть , очень большое количество ученых и философов, ложно выученных на придуманном материализме, и защитивших научные степени, на ложных представлениях о самой природе людей и био- существ. Это, точка зрения, многих людей на земном шаре, которые, могут чувствовать, видеть и управлять энергетикой человека.

Очень плохой специалист

Гость 2 мая, 2021 год
За такие огромные деньги ничем не помог, больше никогда не обращусь к такому субъекту. Это просто шарлатан-самоучка, решивший сделать деньги на горе других людей.

Курс по скайпу с Павлом дал результат!

Михаил 4 марта, 2021 год
Нашёл канал на ютубе посмотрел отзывы,так как были панические атаки прошёл курс по скайпу с Павлом,курс прошёл отлично , снизилась тревожность панических атак нет,все понятно и доступно всем советую!!!

Елена 2 марта, 2021 год
В интернете я узнала о психологе Павле Жавнерове. Написала ему в скайпе про свою проблему. Он посоветовал обратиться к Татьяне (психолог которого он обучил). У меня были очень сильные симптомы страха в теле: cильное сердцебиение, потеря аппетита, сильная слабость, нарушение концентрации внимания. В течении года я лечилась у психотерапевта, перепробовала много разных антидепрессантов, но мне они не помогали и... Читать отзыв В интернете я узнала о психологе Павле Жавнерове. Написала ему в скайпе про свою проблему. Он посоветовал обратиться к Татьяне (психолог которого он обучил). У меня были очень сильные симптомы страха в теле: cильное сердцебиение, потеря аппетита, сильная слабость, нарушение концентрации внимания. В течении года я лечилась у психотерапевта, перепробовала много разных антидепрессантов, но мне они не помогали и моя тревога только усиливалась. Работая с Татьяной я научилась разбирать события которые у меня вызывают тревогу, страх, гнев, вину и другие негативные эмоции. Было нелегко, но спустя два месяца работы я почувствовала себя значительно лучше. Прошло сильное сердцебиение, появился аппетит, улучшилась концентрация внимания. Конечно еще периодически появляются симптомы в теле из за тревоги, но они уже не такие сильные. Я получила знания как работать с возникающим страхом и другими негативными эмоциями, которые буду использовать в дальнейшем. Огромное Вам спасибо за проделанную работу.

Павел спасибо)))))

Елена 2 марта, 2021 год
У меня было много фобий, панические атаки, тревожный синдром. В интернете стал искать как можно избавиться от панических атак. Увидел видео про панические атаки психолога Павла Жавнерова, заинтересовался, прочитал. Решил пройти курс лечения панических атак, фобий, тревожного синдрома под руководством Павла Жавнерова. Во время курса разбирали панические атаки, разбирали тревожные события, учились фиксировать их, учились менять восприятие к этим событиям.... Читать отзыв У меня было много фобий, панические атаки, тревожный синдром. В интернете стал искать как можно избавиться от панических атак. Увидел видео про панические атаки психолога Павла Жавнерова, заинтересовался, прочитал. Решил пройти курс лечения панических атак, фобий, тревожного синдрома под руководством Павла Жавнерова. Во время курса разбирали панические атаки, разбирали тревожные события, учились фиксировать их, учились менять восприятие к этим событиям. После курса панических атак не было, тревожный синдром снизился.
Рекомендую пройти этот курс тем, у кого похожие проблемы, которые хотят поработать над собой, которые хотят изменить жизнь в лучшую сторону. Спасибо Павлу Жавнерову за его труд, за его помощь в тяжелую минуту.

Павел Жавнеров реально помог!

Оксана 28 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Сегодня днём у меня случилась паническая атака. Я перепугала и себя, и близких. Мне вызвали скорую.Дали какие-то таблетки и сказали пройти обследование щитовидной железы. Нашла Вас и разобралась со всем. Спасибо огромное! После видеокурса 5 шагов даже дышать легче стало))))))))))))))))))

Помог курс.

Алина 25 февраля, 2021 год
Привет. Я купила твой курс полгода назад, тогда только прослушала его и не делала ничего. Недавно случилась очень сильная тревога и я вспомнила о твоем курсе и в этот раз начала работать. Мне легче с каждым днем. Хорошо объясняешь, понятная теория и практика, переслушиваю по несколько раз. Не делала раньше потому что не готова была менять жизнь, нравилось страдать.... Читать отзыв Привет. Я купила твой курс полгода назад, тогда только прослушала его и не делала ничего. Недавно случилась очень сильная тревога и я вспомнила о твоем курсе и в этот раз начала работать. Мне легче с каждым днем. Хорошо объясняешь, понятная теория и практика, переслушиваю по несколько раз. Не делала раньше потому что не готова была менять жизнь, нравилось страдать. Самое главное решить изменить жизнь и делать. Спасибо за курс.

Павел спасибо ВАМ за помощь!!!!

Роберто 25 февраля, 2021 год
Около двух месяцев назад у меня появились панические атаки и беспричинная тревога. Стало страшно находиться в общественных местах, казалось, что в любой момент может начаться паническая атака. Не хотелось никуда выходить, что-то делать, началась апатия и уныние. Последней каплей стало снижение качества работы, было страшно находиться в офисе. Мозг «рисовал» только страшные исходы событий. Уровень и качество жизни заметно ухудшились.... Читать отзыв Около двух месяцев назад у меня появились панические атаки и беспричинная тревога. Стало страшно находиться в общественных местах, казалось, что в любой момент может начаться паническая атака. Не хотелось никуда выходить, что-то делать, началась апатия и уныние. Последней каплей стало снижение качества работы, было страшно находиться в офисе. Мозг «рисовал» только страшные исходы событий. Уровень и качество жизни заметно ухудшились. Близкие родственники посоветовали найти психолога. Я стала искать в интернете и наткнулась на одно видео Павла Жавнерова. После этого видео было решено записаться на онлайн-курс. В течение курса Павел учил справляться с тревожными событиями, видеть не только плохие исходы событий, но и хорошие или нейтральные. Я думаю самый главный навык заключается в том, чтобы человек с повышенной тревожностью научился «раздвигать» границы своего восприятия и мышления. Ведь тревога заставляет человека думать и смотреть на ситуацию только с одного ракурса. Научить тревожного человека убеждать себя в том, что существует сотни вариантов исходов событий, на мой взгляд, очень трудно. Но Павел с этим успешно справляется. После того, как ты начинаешь менять свое восприятие, то и все неприятные последствия тревоги исчезают, не сразу, но постепенно.
Со временем, мне стало легче. От панических атак я избавилась довольно быстро. С тревогой пришлось работать дольше. Я и сейчас продолжаю с ней работать. Не могу сказать, что я полностью избавилась от тревоги, но могу сказать, что знаю, как с этим бороться благодаря Павлу.
Да, я бы рекомендовала этот курс в любом случае.

Женщина...

Роберто 24 февраля, 2021 год
на онлайн-курс. В течение курса Павел учил справляться с тревожными событиями, видеть не только плохие исходы событий, но и хорошие или нейтральные. Я думаю самый главный навык заключается в том, чтобы человек с повышенной тревожностью научился «раздвигать» границы своего восприятия и мышления. Ведь тревога заставляет человека думать и смотреть на ситуацию только с одного ракурса. Научить тревожного человека убеждать себя... Читать отзыв на онлайн-курс. В течение курса Павел учил справляться с тревожными событиями, видеть не только плохие исходы событий, но и хорошие или нейтральные. Я думаю самый главный навык заключается в том, чтобы человек с повышенной тревожностью научился «раздвигать» границы своего восприятия и мышления. Ведь тревога заставляет человека думать и смотреть на ситуацию только с одного ракурса. Научить тревожного человека убеждать себя в том, что существует сотни вариантов исходов событий, на мой взгляд, очень трудно. Но Павел с этим успешно справляется. После того, как ты начинаешь менять свое восприятие, то и все неприятные последствия тревоги исчезают, не сразу, но постепенно.
Да, я бы рекомендовала этот курс в любом случае.

Может навредить!

Наталья 11 февраля, 2021 год
Будьте осторожны! В сложных случаях этот так называемый психолог может только навредить!
Я обратилась в очень тяжелом состоянии с тревожным расстройством, мне не помогала медикаментозная терапия, подбирали препараты, я не могла спать неделями, и я честно рассказала Жавнерову о своем состоянии.
Мало того, что он мне сказал, что нужно бросить таблетки, "потому что это костыли". Мои объяснения, что я не могу спать без лекарств и это еще больше усугубляет ситуацию, сказал, что это все ерунда. Его терапия abc, наоборот, только ухудшала мое состояние, тревога и так зашкаливающая, стала просто невыносимой, я ему постоянно про это говорила. И там, где грамотный психолог поменял бы подход, понимая, Жавнеров тупо продолжал свою, даже не знаю, как это назвать, топорную систему.
В общем, сейчас, когда мне стало лучше, и я могу без слез смотреть на фамилию этого профана, и после консультаций с нормальным клиническим психологом, который лечил меня после "лечения" Жавнерова, я решила закрыть гештальт и написать этот отзыв - вдруг кому-то это поможет вовремя остановиться и убежать от услуг этого шарлатана.
И да, в своих материалах, текстах, презентациях и т.д. он вообще не использует знаков препинания, то ли уровень грамотности и образования такой, то ли просто ему наплевать на тех, кто это все читает.
Достоинства:
  1. плюсов так и не смогла разглядеть
Недостатки:
  1. - шарлатан, использующий один примитивный подход ко всем проблемам
  2. - представляет угрозу людям с серьезными тревожными расстройствами, во-первых, предлагая прекратить лекарства (не являясь врачом, не видя вас и ваше состояние и не неся никакой ответственности за вас), во-вторых, в ситуациях, когда его терапия не помогает, а наоборот, оказывается триггером и ухудшает состояние, не меняет подхода и продолжать вам вредить
  3. - в отличие от грамотных клинических психологов, в критических ситуациях не объясняет, что нужно обратиться за помощью к психиатру
  4. и в целом, очень неприятное впечатление
  5. -

Павел профессионал своего дела!

Жанна 25 января, 2021 год
Здравствуйте! Хочется сказать миллион слов благодарности психологу Павлу Жавнерову и посоветовать людям, страдающим приступами панических атак и тревожными расстройствами не медлить, а обращаться к специалисту как только это случилось в вашей жизни. Павел профессионал своего дела, человек который полностью разбирается в данном вопросе и поможет в невероятно короткое время разрешить эту проблему. Нам понадобилось 3 консультации, чтобы осознать проблему и... Читать отзыв Здравствуйте! Хочется сказать миллион слов благодарности психологу Павлу Жавнерову и посоветовать людям, страдающим приступами панических атак и тревожными расстройствами не медлить, а обращаться к специалисту как только это случилось в вашей жизни. Павел профессионал своего дела, человек который полностью разбирается в данном вопросе и поможет в невероятно короткое время разрешить эту проблему. Нам понадобилось 3 консультации, чтобы осознать проблему и научиться не бояться симптомов. Соответственно теперь нет страха, а значит нет ПА. Спасибо огромное!

Павел помог мне!

Катя 25 января, 2021 год
Обратилась я к Павлу четыре недели назад, скажу честно, что я человек очень осторожный и доверие онлайн консультации не вызывали. Но постоянные тревоги, волнения и ПА съедали меня изнутри, и тогда я набралась смелости и написала. Первые консультации для меня были тревожными, ведь общаться с чужим человеком это тоже вызывало у меня страх и переживания. Поэтому я заставляла себя думать... Читать отзыв Обратилась я к Павлу четыре недели назад, скажу честно, что я человек очень осторожный и доверие онлайн консультации не вызывали. Но постоянные тревоги, волнения и ПА съедали меня изнутри, и тогда я набралась смелости и написала. Первые консультации для меня были тревожными, ведь общаться с чужим человеком это тоже вызывало у меня страх и переживания. Поэтому я заставляла себя думать и вникать во всё, что мне объяснял Павел. Все консультации, которые я прошла помогли мне осознать, что всё что со мной происходит и маленькими шагами каждый день происходит работа над собой. Хочется сказать ещё о том, что перед тем как записаться на консультацию, я просмотрела видео уроки и отзывы о работе Павла, но сама не смогла справиться со своим состоянием, а сейчас, когда мы разбирали все мои события и искали причины почему так случилось мне стало многое понятным и я уже с осознанием пересматриваю уроки Павла. На сегодняшний день я учусь воспринимать все по- другому и от этого мне становится легче с каждым днём. Хочется пожелать всем, кто не может самостоятельно справиться со своим состояние, обращайтесь и это станет первым шагом к решению вашей проблемы, а дальше под руководством специалиста вы научитесь воспринимать все события не так болезненно и тревожно. Желаю Всем здоровья и пусть радость Жизни станет для вас главным маяком. Павел, а Вам, чтобы ваша работа, никогда вам не надоела, вы очень нужны людям. Спасибо за Всё

Известные люди

Аяз Шабутдинов